Аффирмации [Ast Nova] “МегаМозг”. Ускоренное обучение и развитие (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.360
Репутация
8.817
Автор: Ast Nova
Название: “МегаМозг”. Ускоренное обучение и развитие (2022)

[Ast Nova] “МегаМозг”. Ускоренное обучение и развитие (2022)


МегаМозг. Ускоренное обучение и развитие.
Способность развить выбранный навык/способность в разы быстрее и эффективнее, чем должно было бы быть.

Вы получаете своего рода необычайную одаренность в развитии, увеличенный темп развития.
Отличитесь ускоренной адаптацией, легким прохождением обучения и укрепленной безотказной памятью.
Станете способны развить свои природные навыки, способности и черты намного быстрее и со стабильным результатом.
Это касается как физических и умственных, так и магических и духовных способностей.

Также имеет место усиление интуиции (интуитивное понятие способностей) и повышение энергии Чи – двух самых необходимых навыков для сверхскоростного постижения любого искусства или вида деятельности до уровня Мастера.

Время прослушивания – 10 дней.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю вас,но есть те,кому это помогло?!отпишитесь пожалуйста,интересно узнать ваш результат 🤨
 
да, работает.
нужны хорошие наушники. лучше делать перед сном, и чтобы услышанное было последней информацией поступившей в этот день. не перебивать всякими соц сетями, новостями, музыкой, телеком и прочим.
Благодарю вас,но есть те,кому это помогло?!отпишитесь пожалуйста,интересно узнать ваш результат 🤨
 
да, работает.
нужны хорошие наушники. лучше делать перед сном, и чтобы услышанное было последней информацией поступившей в этот день. не перебивать всякими соц сетями, новостями, музыкой, телеком и прочим.
Спасибо большое за ваш ответ
 
да, работает.
нужны хорошие наушники. лучше делать перед сном, и чтобы услышанное было последней информацией поступившей в этот день. не перебивать всякими соц сетями, новостями, музыкой, телеком и прочим.
А разве такого рода программы нужно слушать не в начале дня, ибо они дают стимуляцию мозга?
 
А разве такого рода программы нужно слушать не в начале дня, ибо они дают стимуляцию мозга?
принципиальной разницы нет
Однако при пробуждение, и перед засыпанием мозг наименее критично воспринимает информацию
Поэтому и написал в рекомендации "перед сном", для повышение кпд
в целом можно слушать как угодно
 
В начале и в конце реклама
нельзя ли от нее избавиться я не умею работать с аудиофайлами
 
Cпасибо!
 
спасибо научилась отрезать рекламу от файлов
Спасибо Шервуд
 
программа аудио триммер
можно не скачивать а ней делать описание понятное
в среднем 21 секунда в начале и 21 в конце лучше в этом убедиться
 
Не рекламирую эту программу .Слушала в стереонаушниках и с утра , чтобы ощущать , что с моей головой
Мой мозг жил своей автономной жизнью - не шучу. Интуиция у меня и до программы была
С навыками , наверное, надо ждать, когда проявятся .В самый первый день был очень прикольный - что-то подумаю и бегу это делать. Прослушиваю вебинары , и понимаю , что у меня хорошая концентрация внимания, я следую за мыслью преподавателя, анализирую и неплохо запоминаю. Заметила ,что в первый день я пребывала в легком альфа состоянии., не было мыслемешалки в голове - мыслей было ,на удивление, мало, -был дзен.
сейчас на исходе 4-го дня - скажу , что очень нравится эта программа -но я слушаю и буду слушать 10 дней только ее одну. Не хочу ничего смешивать.
 
кто-то знает, можно ли прослушивать подряд разные аудио программы AST?
 
кто-то знает, можно ли прослушивать подряд разные аудио программы AS
Не более 3 программ в день, промежуток между ними не меньше 20 минут. Программы нового поколения и программы из серии суперсессий нельзя совмещать с другими - т. е. отработали с одной программой положенное время, приступили к следующей.
 
Не более 3 программ в день, промежуток между ними не меньше 20 минут. Программы нового поколения и программы из серии суперсессий нельзя совмещать с другими - т. е. отработали с одной программой положенное время, приступили к следующей.
спасибо! А где указано "Суперсессия"?
 
В инструкции, приложенной к файлу, либо же в описании.
подскажите а у ast nova это что? бинауральные ритмы, саблиминалы или фабулы? просто нигде не могу найти информацию об этом..
 
подскажите а у ast nova это что? бинауральные ритмы, саблиминалы или фабулы? просто нигде не могу найти информацию об этом..
У них там аудионастрои смешанные с чем-то ещё, с чем - не подскажу, к сожалению. На офф сайте информации точной не дают, а сама я в эту область не углублялась пока что 🤔 В том числе и потому что в работе другие авторы. Пока не до Ast Nova :)

Возможно, кто-то другой даст точный ответ на Ваш вопрос. Ребята, есть знатоки? Отзовитесь ❤️
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Дарина new
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Ириша@
Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
3K
liza_505
liza_505
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Raduga V
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
Dmry521
Dmry521
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
293
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
3K
Happykot
Happykot
Дева Мэриан
Ответы
7
Просмотры
678
AmigoSanches
AmigoSanches
Сверху Снизу