Аффирмации [Ast Nova] Я лучше всех! Конкурентоспособность во всех сферах жизни (2021)

Krillgh0101
Krillgh0101

Krillgh0101

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
04/06/2018
Сообщения
116
Репутация
838
Автор: Ast Nova
Название: Я лучше всех! Конкурентоспособность во всех сферах жизни (2021)

[Ast Nova] Я лучше всех! Конкурентоспособность во всех сферах жизни (2021)



Глубокая и массивная проработка самооценки, уверенности в себе и свободы проявления себя как неповторимой личности. А также много другого, что мешает вам и тормозит на пути к своим желаниям.

Карьерная борьба на работе, соперничество на любовном фронте, путь к своей мечте – практически в любой сфере жизни обычному человеку чаще всего не хватает дерзости, уверенности в своих способностях и независимости от того, что о нем подумают другие люди.

Эта аудио программа основательно проработает описанные выше пласты подсознания, облегчая и максимально сокращая ваш путь к своей цели, какой бы она ни была. Вы станете быстрее мыслить и понимать сложные вещи, начнете действовать эффективнее и наиболее оптимальным способом, опережая на несколько шагов ваших конкурентов и оставляя их позади.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
там просто 7 минутный музыкальный трек без голоса ))
 
Какие ожидания были ?

ну хотя-бы какое-то голосовое с информацией, а таких "проработок" у меня еще со школы полно на дисках, это же просто электроника, причем у меня и круче есть образцы ))
 
ну хотя-бы какое-то голосовое с информацией, а таких "проработок" у меня еще со школы полно на дисках, это же просто электроника, причем у меня и круче есть образцы ))
что есть , очень жаль !
 
ну хотя-бы какое-то голосовое с информацией, а таких "проработок" у меня еще со школы полно на дисках, это же просто электроника, причем у меня и круче есть образцы ))
Там есть голосовая информация, просто сжата и вшита в сам трек, эта технология уже давно используется не только АСТ, но и другими компаниями. Вот только ценность таких треков с рекламой 0 целых и 0 десятых.

Все аудио с голосом это аутотренинг и они малоэффективны по разным причинам.
 
Там есть голосовая информация, просто сжата и вшита в сам трек, эта технология уже давно используется не только АСТ, но и другими компаниями. Вот только ценность таких треков с рекламой 0 целых и 0 десятых.

Все аудио с голосом это аутотренинг и они малоэффективны по разным причинам.
Что нашел то и дал , так покупай на прямую .
 
Там есть голосовая информация, просто сжата и вшита в сам трек, эта технология уже давно используется не только АСТ, но и другими компаниями. Вот только ценность таких треков с рекламой 0 целых и 0 десятых.

Все аудио с голосом это аутотренинг и они малоэффективны по разным причинам.
не пойдёт такой вариант? или надо в аудио редакторе обрезать рекламу?
 
Там есть голосовая информация, просто сжата и вшита в сам трек, эта технология уже давно используется не только АСТ, но и другими компаниями. Вот только ценность таких треков с рекламой 0 целых и 0 десятых.

А если обрезать рекламу - будет норм?
 
не пойдёт такой вариант? или надо в аудио редакторе обрезать рекламу?
Кто-то обрезает, а потом пишет "всё фигня, не работает", а кому-то и так норм. Как по мне, так я такими не пользуюсь, если уж очень надо, то пошел и купил.

Я использовал несколько программ, от одной эффект проявился на 5й день, вот прям совсем было неожиданно, от других совсем не понял что к чему.
 
не пойдёт такой вариант? или надо в аудио редакторе обрезать рекламу?
Так не пойдет при конвертации есть большая вероятность, что изменяются внутренние частоты, настройки...заложение в програму (никто не знает кем и как была проведена конвертация). А изначально трек был скомпилирован за счет наложения рекламы, что уже противоречит оригиналу. В таких ситуациях либо оригинал (как правило в формате Wav) или совсем не слушать ибо ефективность может стремиться к 0.
 
есть научное описание какую технологию там используют? пока просто похоже на инфо цыганство и оперирование "заумными терминами", бинауральные ритмы и аудионаркотики очередные?
 
Прослушала. Вначале реклама, как бы терпимо. Пока не настроилась. Аудио само понравилось, расслабляет. Но...тут, бац! Как по голове реклама эта... Тоже об обрезке поломала.
 
есть научное описание какую технологию там используют? пока просто похоже на инфо цыганство и оперирование "заумными терминами", бинауральные ритмы и аудионаркотики очередные?
Вроде как другая технология, не бинауральные ритмы. На их сайте написано что это технология Brainwaves. На сколько я смог своим австралопитековским умом разобраться у них технология совмещения ритмов и аудионастроев - это когда установки голосом сжимаются и ускоряются до такого уровня, что ухом мы голос отчётливо не слышим, но мозг его считывает. Можно привести аналогию со специальным свистком для собак который они слышат а люди нет.

Ну а вообще мутные ребята, особенно последние их новости про переезды в штаты, документы, Сингапур, и что уезжают командой потому что их пиратят, а сами объединили команду с новотехами и продолжают делать аудио как и раньше. О технологии и как и что работает вообще ни слова, в отличие от западных товарищах.
 
Прослушала. Вначале реклама, как бы терпимо. Пока не настроилась. Аудио само понравилось, расслабляет. Но...тут, бац! Как по голове реклама эта... Тоже об обрезке поломала.
Об этом я и говорю. Согласно инструкции, нужно после прослушивания оставаться минут 20 в нейтральном состоянии, ничего не слушать, ни читать, никакой информации и телевизора и разговоров. А тут блин встроили рекламу.

Что касается вырезать кусок, то я честно не спец, но первые их труды они публиковали с хэш-номером или суммой (не силен в этой теме), это такой номер по которому можно проверять оригинальность файла, и если он отличался от того что у них на сайте, то значит файл изменялся.

Сейчас к сожалению они это не делают, но чисто логически если рекламу пришили к файл, то файл изменялся, а если изменялся, то результата ждать не стоит.
 
Там есть голосовая информация, просто сжата и вшита в сам трек, эта технология уже давно используется не только АСТ, но и другими компаниями. Вот только ценность таких треков с рекламой 0 целых и 0 десятых.
Это...как 25 кадр? Хотелось бы все таки знать содержание.
 
Это...как 25 кадр? Хотелось бы все таки знать содержание.
Если исходить из того что 25кадр в том формате который общеизвестен то нет, совсем другое. Что и как там содержится внутри это могут сказать только авторы.

То что я смог накопать и додумать, так это был в одной из их денежных аудио (избавление от негативных установка) файл с полным списком установок которые после прослушивания самому нужно перечитывать.

В целом ничего пошлого, все в рамках указанной темы, без всяких там турбосусликовых заморочек с подключением к сознанию, обновлению протоколов и тд и тп.
 
Если исходить из того что 25кадр в том формате который общеизвестен то нет, совсем другое. Что и как там содержится внутри это могут сказать только авторы.

То что я смог накопать и додумать, так это был в одной из их денежных аудио (избавление от негативных установка) файл с полным списком установок которые после прослушивания самому нужно перечитывать.

В целом ничего пошлого, все в рамках указанной темы, без всяких там турбосусликовых заморочек с подключением к сознанию, обновлению протоколов и тд и тп.
Я выразилась, весьма условно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
16
Просмотры
3K
Clem
Clem
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
543
Umka2018
Umka2018
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
Валиде
Валиде
Serega42
Ответы
1
Просмотры
2K
Arinagod
Arinagod
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Raduga V
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
4K
Nimfochka
Nimfochka
Алан-э-Дейл
Ответы
25
Просмотры
4K
rostok
Сверху Снизу