Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.360
Репутация
8.218
Автор: Ast Nova
Название: Бесконечный интеллект (2022)

[Ast Nova] Бесконечный интеллект (2022)


Скрытый Раздел! Бесконечный интеллект
А этот секрет раскрывает то, как наши разработчики успевали за короткое время составлять, исследовать и разрабатывать столько аудиопрограмм.
Просто опробуйте это на себе, это будет лучшим из любых объяснений.
Постоянно растущий интеллект, причем не столько в силе, сколько в выносливости – вот секрет чрезвычайно продуктивной и эффективной работы.
Это позволяет практику решать все новые и новые задачи, какими бы сложными они ни были, не уставая при этом долгими часами.

Одно из главных применений более мощного интеллекта – заработок денег и обогащение.
Наверняка среди ваших знакомых есть настоящие интеллектуалы.
И уж точно они, скорее всего, довольно небедные люди.
Все, что они для этого сделали в свое время – немного подумали, проанализировали и сделали несколько верных движений.
Благодаря чему сегодня они наслаждаются плодами своей мыслительной работы.

У вас же будет еще более мощный интеллект, ясный разум с постоянно растущими возможностями, которые начнут одна за другой разблокировываться и освобождать все психические границы разума.

Время прослушивания – 10 дней.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
А есть у кого-то результаты от этих программ?
 

Эффект плацебо, прекрасно работает примерно у 30 процентов населения - и никакие лекарства им не нужны :)
В США был эксперимент, людям вместо операции на коленном суставе делали лишь видимость внешнюю, что операция была проведена - и у многих восстанавливались коленные суставы без вмешательства.

На самом деле бинауральные колебания на нервную систему действительно оказывают действие, но совершенно не так, как преподносят это создатели таких программ - тут это чистый маркетинг. Людям продают "веру" и она их лечит.
 
верю-верю, все пошел смотреть, тоже хочу супер-пупер интеллект
 
реклама в начале файла и в конце
по мозгам бьет знатно
можно без рекламы????
 
Я до AST слушала поля Майтреи и пользовалась цифровыми мандалами
из мандал у меня пошли -Сброс мозга, безграничное обучение, сражаться или бежать, рассказчик
сейчас смотрю красивые творения - еще не поняла как работает
AST файлы хорошо работают, даже если в них не веришь ,лучше чем поля Майтреи -это для меня так
Видимо у всех все будет по-разному
Взяла для пробы аудио "настоящая женщина" - "ну да послушаю эту фигню на ночь"
Всю ночь куролесили как в 20 лет
Еще про поля М. скажу - у меня есть файлы графическая память, развитие среднего мозга , мыслите глобально .
но к моему удивлению именно все эти файлы одного размера и одного времени звучания. Думаю что они
один и тот же файл продают под разными названиями Это только моя версия. Слушала их с паузами недели две три, Эффекта не почувствовала. Завязала с ними
и еще - не слушайте аудио с рекламой -вырезайте ее
Люблю Шервуд
 
Эффект плацебо, прекрасно работает примерно у 30 процентов населения - и никакие лекарства им не нужны :)
В США был эксперимент, людям вместо операции на коленном суставе делали лишь видимость внешнюю, что операция была проведена - и у многих восстанавливались коленные суставы без вмешательства.

На самом деле бинауральные колебания на нервную систему действительно оказывают действие, но совершенно не так, как преподносят это создатели таких программ - тут это чистый маркетинг. Людям продают "веру" и она их лечит.
чушь, т.н. "плацебо" работает у 108% людей, без исключения))
 
Я - всегда прав, а вы - просто не в теме: "люди" как раз и составляют 30% "населения" ;)
А, ну с таким раздутым самомнением и ложным эго, то конечно "вывсегдаправы"))) Орирую безмерно)))) Обожаю чудиков сидящих в луже выдуманного бреда, навязанной чуши и откровенной лжи, дык которые ещё и со стотонной короной на пустой голове)))
 
А, ну с таким раздутым самомнением и ложным эго, то конечно "вывсегдаправы"))) Орирую безмерно)))) Обожаю чудиков сидящих в луже выдуманного бреда, навязанной чуши и откровенной лжи, дык которые ещё и со стотонной короной на пустой голове)))
Дорогой! Это было шуткой с сарказмом. А вы сразу же, на резонансе, выдали свои сексуальные предпочтения ;)
 
ну это не про интеллект))
Милый, ошибаетесь. Творчество и художественная деятельность это про супер-интеллект. Без высокого интеллекта не быть вам художником
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
1K
Raduga V
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Raduga V
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
Umka2018
Umka2018
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
988
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
NoaKZ
Сверху Снизу