Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.401
Репутация
20.295
Автор: Алена Янчевская
Название: YA Дома (2023)

[Алена Янчевская] YA Дома (2023)


Описание:

Этот проект вы хотите для вас, если вы хотите

  • - Научиться получать удовольствие от заботы о своем пространстве
  • - C наслаждением проводить время дома
  • - Обрести навык создавать вокруг себя эстетику и красоту
  • - Просыпаться каждое утро в состоянии ресурса, в котором хочется творить и создавать
  • - Избавиться от хаоса в своей жизни
Оплачивая участие, вы приобретаете
  • - Новую философию, которая напрямую влияет на ваше состояние и отношение к жизни
  • - 17 уроков в формате видео и текста
  • - Полный видео-разбор моей квартиры (длительностью 55 минут)
+ Бонус
  • - Видео-обзор моей квартиры с детальными рекомендациями по организации пространства
  • - Как организовать гардеробную/шкаф с одеждой, чтобы подбирать образы за 5 минут
  • - Как убрать визуальный шум от бытовых предметов
  • - Как хранить нижнее белье аккуратно и красиво
  • - Как организовать небольшую кухню, чтобы избежать хаоса и бардака
  • - Как сделать так, чтобы квартира всегда выглядела как с обложки журнала
Вам письмо от Алёны Янчевской
Дорогая, это письмо я писала специально для тебя. Найди 3 минуты и прочти его

Вы наверняка слышали фразу: «Наше окружение влияет на нас». Но окружение – это не только наши близкие, друзья и коллеги.

Это в том числе пространство, в котором мы живем. Место, где мы встречаем и провожаем каждый день своей жизни. Где мы мечтаем, грустим, радуемся, строим грандиозные планы и восстанавливаем силы, когда устали.

Но если это пространство наполнено лишними, не радующими глаз вещами, беспорядком и хаосом – оно, наоборот, отнимает наш ресурс. Мы чувствуем себя подавленными. Нам ничего не хочется делать. У нас нет вдохновения и мотивации.

Я знаю, как можно организовать свою жизнь по-другому.
Десятки тысяч ваших комментариев и сообщений с просьбой поделиться своими секретами вдохновили меня собрать все свои знания воедино.

Так и родился этот online-проект YA ДОМА. Проект о том, как с помощью простых правил и маленьких ежедневных шагов создать своё пространство мечты. Пространство, которое каждый день будет наполнять вас энергией, ресурсом и вдохновением.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо!
 
Если вы живете в квартире, параметрами максимум ниже, чем "Квартира Алёны – 52 кв. м, Высота потолков – 3,5 м, Стиль – современная, лаконичная классика", минимум - в хрущевке или поздней брежневки, то вам не сюда, имхо.
 
Если вы живете в квартире, параметрами максимум ниже, чем "Квартира Алёны – 52 кв. м, Высота потолков – 3,5 м, Стиль – современная, лаконичная классика", минимум - в хрущевке или поздней брежневки, то вам не сюда, имхо.
я тоже считаю, что пространство большое - это основа, то как у нее дома. Она в курсе вообще говорит об этом? я считаю это должно первым делом озвучиваться. Т.к. у нее аудитория людей в старых домах, 1-2 комнаты и она это прекрасно понимает (остальные сами наймут дизайнера грамотного) а то что она говорит как у нее дома за 15тыс,( спасибо конечно шервурду,за ознакомление тут) но реализовать у себя можно только купив безделушки с вайлберис и то , для них тоже нужно найти пространство, чтоб как хлам и нагромождения не выглядели
 
Спасибо большое!
 
Хороший курс, преимущественно состоит из конспектов и коротких видео. Внимание, любителям осуждать, курс, как таковой, предназначен только для тех, кто симпатизирует стилю жизни и визуальной эстетике Алены, и хочет почерпнуть какие-то моменты, чтобы адаптировать под условия своей жизни. Все выстроено субъективно и исключительно на опыте и примерах Алены. Она впускает вас в свое пространство и делится всем, что ее окружает, досконально, вплоть до артикулов плинтусов, объясняя что к чему и почему.


Душевно, формирует вкус и правильные мысли.
 
Огромное спасибо!!!! Обожаю этот продукт
 
ну не особо тут информации, каталог ее квартиры...очередной хваст "красивой жизни". Были б деньги, остальное приложится
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
271
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
284
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
404
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
313
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
464
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Копостник
Ответы
0
Просмотры
635
Копостник
Копостник
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
486
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
962
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
442
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
Добрая коровка
Добрая коровка
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
cherry-cheb
cherry-cheb
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу