Здравствуйте! не могу скачать курс, загрузка прерывается на 1Гб и не возобновляется
 
Здравствуйте! не могу скачать курс, загрузка прерывается на 1Гб и не возобновляется
Попробуйте качать курс частями. Также попробуйте в другом браузере.
 
а есть ли у вас этот курс торрент ссылкой для скачивания?
 
Благодарю!
 
Скажите, а урок Сториз у всех только частично проигрывается? У меня застревает на 1/3 и всё(
 
Если ваш инфобизнес продает воздух, то наверное и правда не стоит сравнивать. Курс по дыханию маткой наверное можно и 1,5 года ждать, потому что чем позже начнешь страдать фигней - тем лучше. Я же говорю об авторах продающих реальные навыки. Если мне нужно в ближайшее время начать выкладывать reels, а я ни сном ни духом как их делать, то я не буду ждать курс 1,5 года.
Если у меня сегодня заболела поясница, то мне пофиг, какой там ажиотаж будет у автора через полгода. Заниматься поясницей мне нужно начинать ну если не сегодня, то хотя бы на этой неделе, чтобы через полгода даже не вспоминать об этой проблеме.


Если аудитория лояльная, то ей не нужно нагнетать ажиотаж - она и так купит. Вот если с аудиторией туго и продажники с маркетологами не способны обеспечить постоянные продажи, вот тогда и приходится создавать ажиотаж на ровном месте.
Я не говорю, что через полгода автор вообще никому ничего не сможет продать. Тем у кого будет интерес к материалу на момент продаж продаст, а тех кто за эти полгода уже освоит нужный навык (и возможно за ненадобностью отпишется от "эксперта") потеряет.



При чем тут доверие, когда есть такая штука, как актуальность? Конкретный пример - мне нравится Мария Волкова, прекрасный нутрициолог с прекрасными курсами. Но продает она эти курсы раз в год. Я ей доверяю больше, чем какому-либо другому специалисту в её сфере, но если у меня внезапно случится молочница, то не буду я год ждать когда она снова откроет продажи на свой (скорее всего супер эффективный) курс - у меня будет потребность решить проблему сразу и в максимально короткие сроки, а не через год.
Искренне надеюсь и верю, что если у вас случится молочница, то вы пойдёте к врачу, а не на курс😟
 
Искренне надеюсь и верю, что если у вас случится молочница, то вы пойдёте к врачу, а не на курс😟
А вы прикиньте, именно благодаря правильным "курсикам" я даже знаю как сделать так, чтобы молочница у меня уже много лет не появилась и не было необходимости идти к врачу 😅
А что до врачей. Помню болело у меня колено, но не было у нас тогда ещё инфобизнеса. Поэтому помазала какой-то мазью, воспользовалась фиксирующей повязкой и пошла к врачу: очередь в регистратуру - очередь к терапевту - очередь к хирургу, потом пару часов ждать когда с обеда соизволит вернуться рентгенолог, потом снова очередь к хирургу с результатами. Вердикт - травмы нет, мажьте мазью и используйте фиксирующую повязку. Вот спасибо, сама то я не догадалась так "лечить". А сейчас, благодаря правильным "курсикам" и колено у меня тоже уже много лет как не болит.
 
если это Инсталогия 5, зачем обманывать, что это 6?? Ещё и заставки меняя... Просто не лучше написать Инсталогия 5?
так это митрошина продавала пятую два раза, она и не скрывала, что не будет уроки перезаписывать
 
Спасибо
 
Это 6я, я сравнила с девочкой, которая его купила
 
Спасибо
 
Посмотрел курс. Об этой девушке знаю давно, только не разу не смотрел ее курсы. Она говорит уже с позиции успешного блогера, когда у нее гигантская аудитория и она может даже писать просто тексты и все ровно будут продажи, хотя не спорю старается так как понимает, что в Инстаграме очень много стало конкурентов.

Можно ли ее назвать экспертом по данной тематике. Да можно. Она знает о чем говорит и приводит примеры своего опыта. К сожалению опыт ее построен больше на деньгах, а людям всегда интересно как за день сделать 10 миллионов. Они уже как звезды экрана, которых обсаливают все и вся.

Курс подойдет новичкам, которые хотят вести свой блог.

Из минусов который режет лично мой слух, что она считает себя офигенной во всем. Возможно это так для ее аудитории.
 
Последнее редактирование:
Можно ли ее назвать экспертом по данной тематике. Да можно. Она знает о чем говорит и приводит примеры своего опыта. К сожалению опыт ее построен больше на деньгах
Её "опыт" построен на том, что когда она раскручивалась цена одного подписчика была очень низкой - сейчас такого уже нет. На своём англоязычном аккаунте повторить свой же успех она не смогла. Но да, все продолжают верит, что она "эксперт" и покупать её курсы.
 
Благодарю
 
Её "опыт" построен на том, что когда она раскручивалась цена одного подписчика была очень низкой - сейчас такого уже нет. На своём англоязычном аккаунте повторить свой же успех она не смогла. Но да, все продолжают верит, что она "эксперт" и покупать её курсы.
Я не слежу за ней. Она открыла студию по танцам?
Все же как к ней не относись информация в целом ценная для новичка, который вообще ничего не знает.
 
Я не слежу за ней. Она открыла студию по танцам?
Не знаю, я подписывалась когда она котят взяла - чисто ради котят 😂 Потом котята подросли, их стало мало совсем в блоге - стало скучно и я отписалась. Ну ещё не много мониторила, когда в Дубай свалила - думала будет интересный контент о жизни в другой стране - увы

в целом ценная для новичка, который вообще ничего не знает.
Для новичков не знаю, но согласна, что многим блогерам стоило бы его посмотреть. Я весь курс не смотрела, продавать через инсту у меня цели нет. Помню только урок ну совсем с какими-то основами, что-то типа не устраивать интриги на ровном месте (вы представляете, что у нас сегодня произошло!!!.... мы купили чайник!) , доводить истории до логического завершения, а не бросать на середине рассказа и т.п. Когда смотрела - удивлялась, ну зачем вообще такие очевидные вещи рассказывать. А уже после этого глядя сторис других блогеров понимала, что да, видимо не многим не очевидно и им поучится бы хотя бы таким вещам у Митрошиной
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
90
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
72
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
58
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
83
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
69
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
7K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Kate77n
Kate77n
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
962
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу