AliceFox
AliceFox

AliceFox

Премиум
badge 3 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
05/05/2020
Сообщения
69
Репутация
126
  • 1
  • #1
Автор: Александр Свет
Название: Как фотографу зарабатывать без съемок

Что делать в кризис? Как зарабатывать в периоды простоя и экономической нестабильности? Этот класс станет вам поддержкой и инструкцией. Если у вас сейчас нет коммерческих заказов – вам нужен совет опытного коммерческого фотографа, готового поделиться вдохновляющим опытом. Александр Свет подскажет вам, как выйти из замкнутого круга и найти новые источники заработка. Вы узнаете, что сейчас – самое время пора продавать пресеты и другие цифровые товары по всему Миру. Поймете, как вам в этом сможет помочь программирование и хорошее знание английского языка. Узнаете, почему не стоит тратить время на фотобанки, и что с ними не так. Получите рекомендации о том, как начать практику онлайн-преподавания. Александр поделится своим опытом о том, как получать процент продаж c фото-сайта и расскажет о том, к каким изменениям в сфере фотографии вам нужно быть готовыми.

Посмотрев этот класс, вы:
  • Узнаете, как пережить кризис в фотоиндустрии и где заработать денег.
  • Как продавать цифровые товары по всему миру и что делать с пиратством.
  • Услышите о прогнозах грядущих изменений в фотоиндустрии и сможете к ним подготовится.

Формат: видео, 1 час 9 мин

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

В общем, Александр Свет сказал все то, о чем сейчас все и думают) Он просто хоронит фотоиндустрию (и не без оснований), говоря что надо перепрофилироваться. Обо всем по порядку

Из основного: учите языки, учите программирование, научитесь разбираться в продажах и e-commerce. Продавайте пресеты, скрипты, платные руководства - все на запад, потому что там мало пиратят и готовы платить. Получайте доход от компаний продающих софт (промокоды или аффилированные ссылки).

Фотобанки сейчас считает устаревшей историей и там не подняться. Ведите платные обучалки (стримы, донаты, индивидуальные занятия, записывайте курсы)

В будущем в тренде уникальность, люди которые умеют делать и творческое и техническое и самообучающиеся специалисты

Вот, я, в принципе, пересказал этот курс.
Печально все это конечно...
 

Как фотографу зарабатывать без съемок))) Совет номер 1 - в Яндекс.Такси идти работать))) Совет номер 2 - Яндекс.Еда, но лучше Яндекс.Такси
 
В общем, Александр Свет сказал все то, о чем сейчас все и думают) Он просто хоронит фотоиндустрию (и не без оснований), говоря что надо перепрофилироваться. Обо всем по порядку

Из основного: учите языки, учите программирование, научитесь разбираться в продажах и e-commerce. Продавайте пресеты, скрипты, платные руководства - все на запад, потому что там мало пиратят и готовы платить. Получайте доход от компаний продающих софт (промокоды или аффилированные ссылки).

Фотобанки сейчас считает устаревшей историей и там не подняться. Ведите платные обучалки (стримы, донаты, индивидуальные занятия, записывайте курсы)

В будущем в тренде уникальность, люди которые умеют делать и творческое и техническое и самообучающиеся специалисты

Вот, я, в принципе, пересказал этот курс.
Печально все это конечно...
Когда все по полочкам разложили! Вы не ведете свой блог вне форума? Я думаю многим было бы интересно почитать
 
Когда все по полочкам разложили! Вы не ведете свой блог вне форума? Я думаю многим было бы интересно почитать
последнее время - этот сайт уже как мой блог))) хотя отзывы начал писать тут для себя, чтобы не забыть, что смотрел, а что нет и какие впечатления)
 
последнее время - этот сайт уже как мой блог))) хотя отзывы начал писать тут для себя, чтобы не забыть, что смотрел, а что нет и какие впечатления)
пасиба, качать не буду ))) смысла не вижу.
 
Да, прекрасный вопрос, что делать фотографу в кризис, который просто ликвидировал работу фотографа.....
Скачаю, пожалуй, послушаю, вдруг какие мысли начнут возникать.
 
Первый просмотренный курс, на который действительно жалко потраченного времени, хотя смотрел его на ускоренной скорости. За просмотр мне должны заплатить, а не я. Какое счастье, что не покупал...
 
В общем, Александр Свет сказал все то, о чем сейчас все и думают) Он просто хоронит фотоиндустрию (и не без оснований), говоря что надо перепрофилироваться. Обо всем по порядку

Из основного: учите языки, учите программирование, научитесь разбираться в продажах и e-commerce. Продавайте пресеты, скрипты, платные руководства - все на запад, потому что там мало пиратят и готовы платить. Получайте доход от компаний продающих софт (промокоды или аффилированные ссылки).

Фотобанки сейчас считает устаревшей историей и там не подняться. Ведите платные обучалки (стримы, донаты, индивидуальные занятия, записывайте курсы)

В будущем в тренде уникальность, люди которые умеют делать и творческое и техническое и самообучающиеся специалисты

Вот, я, в принципе, пересказал этот курс.
Печально все это конечно...
Спасибо, что поделился!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
Mant1k0r
Mant1k0r
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
4K
Plushkin
Plushkin
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Mant1k0r
Mant1k0r
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Athenee
Miras
Ответы
3
Просмотры
3K
JohnSmithregist
JohnSmithregist
Miras
Ответы
1
Просмотры
2K
uHcTPyKTop
uHcTPyKTop
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
goodok-92
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
pavel3912
pavel3912
Сверху Снизу