URITE
URITE

URITE

Изгнан
Регистрация
21/07/2020
Сообщения
77
Репутация
260
Автор: Аяз Шабутдинов
Название: Концентрат. Конкретика (2020)

[Аяз Шабутдинов] Концентрат. Конкретика (2020)

Пошаговые инструкции достижения результата в каждой нише в экспресс-формате:

  • Красота
  • Образование
  • Производство
  • Маркетинг
  • Консалтинг
  • Общепит
  • Продажа услуг и товаров
  • Ремонт и строительство
  • Спорт и здоровье
Для кого интенсив:

Оффлайн-компаниям

Ты готов сделать рывок, а мы готовы передать опыт тысяч предпринимателей, которые выросли в кризис вместе с нами
Онлайн-бизнесу
Учиться бизнесу нужно у предпринимателей, мы точно знаем, какие связки в онлайн-маркетинге работают прямо сейчас

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Почему нет бонусов??
 
Почему нет бонусов??
Да не нужны они тебе. Это галимый лоховской развод за "цветные бусики", которые приведут тебя к нему в секту.
Прекрасная пирамида! Шабутдинов безусловно красавчик! И количество адептов секты "АЯЗА" растет, как снежный ком.
Модель изрядно старая в новом обличии.
Все наверное когда-то видели, как американский падре с микрофоном в руках читает рок-проповеди?
Это то же самое, но в современной бизнес-оболочке, которая приносит Аязу денег гораздо больше, чем кофе.
Сделано всё грамотно, но режиссуру спектакля поймут, вероятно, не все.
Красавчик, щегол, красавчик!
 
Да не нужны они тебе. Это галимый лоховской развод за "цветные бусики", которые приведут тебя к нему в секту.
Прекрасная пирамида! Шабутдинов безусловно красавчик! И количество адептов секты "АЯЗА" растет, как снежный ком.
Модель изрядно старая в новом обличии.
Все наверное когда-то видели, как американский падре с микрофоном в руках читает рок-проповеди?
Это то же самое, но в современной бизнес-оболочке, которая приносит Аязу денег гораздо больше, чем кофе.
Сделано всё грамотно, но режиссуру спектакля поймут, вероятно, не все.
Красавчик, щегол, красавчик!
Именно поэтому ты в попе, а он на Феррари)))))
 
Почему нет бонусов??
Приходили мне эти бонусы. Ни о чем... Как впринципе и этот концентрат, да и все остальные концентраты. Посмотрел этот полностью и понял что зря потратил время. Это просто впаривание его более дорогого курса. Хотя впаривание грамотное. У него явно не татарские, а цыганские корни.
 
Приходили мне эти бонусы. Ни о чем... Как впринципе и этот концентрат, да и все остальные концентраты. Посмотрел этот полностью и понял что зря потратил время. Это просто впаривание его более дорогого курса. Хотя впаривание грамотное. У него явно не татарские, а цыганские корни.
А заметил сколько раз там совершили явные проколы в порыве созданного ажиотажа?
А как он показал свой истинный гнев и себя самого, когда услышал, что у человека глючит инет и тот не смог перевести косарь? Он был в такой ярости, что это полностью перечеркнуло его маску добродушного бизнес-паренька, желающего тут всем счастья...
Интересно, а кто его учитель? Он за всё время лишь дважды об этом оговорился. У меня создалось впечатление, что это он чей-то проект и трибуна, а главный кукловод не засвечен.
Как я уже сказал выше, это мастерски организованный театр с изумительным сценарием!
А все, кто в бизнесе хоть немного вращался, то сразу распознали, что все эти бонусы в коробках - не более, чем мишура и блестящие бусики! Они играли лишь роль катализатора для тотализатора. )))
 
А заметил сколько раз там совершили явные проколы в порыве созданного ажиотажа?
А как он показал свой истинный гнев и себя самого, когда услышал, что у человека глючит инет и тот не смог перевести косарь? Он был в такой ярости, что это полностью перечеркнуло его маску добродушного бизнес-паренька, желающего тут всем счастья...
Интересно, а кто его учитель? Он за всё время лишь дважды об этом оговорился. У меня создалось впечатление, что это он чей-то проект и трибуна, а главный кукловод не засвечен.
Как я уже сказал выше, это мастерски организованный театр с изумительным сценарием!
А все, кто в бизнесе хоть немного вращался, то сразу распознали, что все эти бонусы в коробках - не более, чем мишура и блестящие бусики! Они играли лишь роль катализатора для тотализатора. )))
*Рука-лицо*
 
А заметил сколько раз там совершили явные проколы в порыве созданного ажиотажа?
А как он показал свой истинный гнев и себя самого, когда услышал, что у человека глючит инет и тот не смог перевести косарь? Он был в такой ярости, что это полностью перечеркнуло его маску добродушного бизнес-паренька, желающего тут всем счастья...
Интересно, а кто его учитель? Он за всё время лишь дважды об этом оговорился. У меня создалось впечатление, что это он чей-то проект и трибуна, а главный кукловод не засвечен.
Как я уже сказал выше, это мастерски организованный театр с изумительным сценарием!
А все, кто в бизнесе хоть немного вращался, то сразу распознали, что все эти бонусы в коробках - не более, чем мишура и блестящие бусики! Они играли лишь роль катализатора для тотализатора. )))
Судя по твоей аватарке, ты очень любишь кукл и театр. И мне кажется везде пытаешься обнаржить их)
 
Приходили мне эти бонусы. Ни о чем... Как впринципе и этот концентрат, да и все остальные концентраты. Посмотрел этот полностью и понял что зря потратил время. Это просто впаривание его более дорогого курса. Хотя впаривание грамотное. У него явно не татарские, а цыганские корни.
Скинь, пожалуйста, бонусы )
 
Скинь, пожалуйста, бонусы )
Посмотри последний концентрат, там кажется даже больше этих материалов, не найду их уже. Но я бы, на твоем месте, все же не стал тратить время на это.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
9
Просмотры
6K
Nurs King
Adamask
Ответы
2
Просмотры
6K
Singularz
Singularz
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
26
Просмотры
13K
Robin Bob-in
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
6K
KALN1TSKY
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
mutahack
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
vika07
Сверху Снизу