Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.610
Автор: Access
Название: [Леночка Коновалова] Я получаю (2020)

[Access] [Леночка Коновалова] Я получаю (2020)


Правда?

Я уже много где известна своим этим каверзным "Правда?"-вопросом. Получение - это наше качество жизни, это наши создания, это наше уникальное взаимодействие с Вселенной, это наше ВСЁ! Давайте, заглянем в это? Давайте, посмотрим, как это - быть получением?

Предварительные условия: нет

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Супер! Спасибо большое! Все, что есть этого фасилитатора в рубрике "Скоро" - ждем с нетерпением )))))
 
Объясните для чего эти курсы, и что они дают?!
 
так это надо чтоб кто-то делал мне массаж головы или что?
 
Спасибо!
 
Можете пояснить кто это , и как это работает , видозвонки и что они дают по выгодам и критерий или еще одни продавцы воздуха.
 
Можете пояснить кто это , и как это работает , видозвонки и что они дают по выгодам и критерий или еще одни продавцы воздуха.
Аксесс, в моем понимании, стоит на границе между психологий практической, я бы даже сказала прикладной+телесной, и эзотерикой в лучшем ее понимании, опять же практической прикладной. Для того, чтобы сказать с уверенностью работает это или нет - можно изучить предмет и проверить на себе.
Мне помогло на базе многолетней работы в психологии при встрече с Аксессом - осознать те аспекты, которые давно прорабатывались, ответ вроде бы уже был, ан нет, куда-то ускользал. Конкретно звонки и марафоны позволяют взглянуть на знакомые вещи под другим углом. Аксесс бары - интересный инструмент, многофункциональный, который у меня в том числе снял напряжение и гонку за своим хвостом. Хорошее средство для расслабления и засыпания.
 
Аксесс, в моем понимании, стоит на границе между психологий практической, я бы даже сказала прикладной+телесной, и эзотерикой в лучшем ее понимании, опять же практической прикладной. Для того, чтобы сказать с уверенностью работает это или нет - можно изучить предмет и проверить на себе.
Мне помогло на базе многолетней работы в психологии при встрече с Аксессом - осознать те аспекты, которые давно прорабатывались, ответ вроде бы уже был, ан нет, куда-то ускользал. Конкретно звонки и марафоны позволяют взглянуть на знакомые вещи под другим углом. Аксесс бары - интересный инструмент, многофункциональный, который у меня в том числе снял напряжение и гонку за своим хвостом. Хорошее средство для расслабления и засыпания.
Отлично , а психотерапию пробывали , и расширение карты мира как минимум из 3 точек смотреть. И ответьте на вопросы заданные в 1 моем посте.
 
Отлично , а психотерапию пробывали , и расширение карты мира как минимум из 3 точек смотреть. И ответьте на вопросы заданные в 1 моем посте.
Конечно, все наверное началось с «профессионального психотерапевта». Простите, это не вопрос дискуссии.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
3K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
2K
Mila2019
Mila2019
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Сверху Снизу