Митрошина [Александра Митрошина] Продвижение личного блога от нуля до профи (2020)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.566
  • 8
  • #1
Автор: Александра Митрошина
Название: Продвижение личного блога от нуля до профи (2020)

[Александра Митрошина] Продвижение личного блога от нуля до профи (2020)


Описание:

За последний год Инстаграм и предпочтения аудитории стремительно поменялись.

Поэтому я обновила вебинар 2019 года, чтобы рассказать о трендах, новых подходах, возможностях и актуальных способах продвижения.

«Продвижение личного блога от нуля до профи 2020»

Это будет концентрат базовых знаний о блогинге, о создании личного блога и о привлечении своей аудитории.

Вы узнаете:
  • Что снимать и о чем писать?
  • Как дешево продвигаться?
  • Основные ошибки начинающих блогеров.
  • Разбор успешных кейсов в 2020.
Уже после вебинара у вас появится множество идей по развитию и продвижению блога на ближайшее будущее.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 8

Материал на уровне, стильная презентация, отличный звук и видео.
Смотреть интересно, всё по делу. Структура изложения чёткая, речь понятная.

Недостатков не обнаружил.

Отличный материал для тех, кто на старте, сесть и с нуля проработать что и как делать, наметить общую концепцию. Затем другими курсами отдельно углублять (отдельно копирайтинг, отдельно визуал и т.д.)
 
Очень понравился курс. Много информации, есть алгоритм действий, который каждый может проверить на себе. Подача правильная и очень хорошая, слушать приятно, классный визуал курса. Рекомендую!
 
Отлично!
Качественно и то ,что нужно, сидим смотрим всей семьей!
 

Стоящий курс? Кто проходил?
 
Ого, оперативно! Спасибо большое)
 
Что вообще посоветуете, чтобы понять инстаграм в 2020 году (актуальные знания)?
присоединяюсь к вопросу, хочется для новичков в этой теме, чтобы с 0 и до норм уровня, без огромного количества воды
 
На мой взгляд, одним курсом не ограничишься. Я вот смотрю уже третий курс на данный момент по этой теме. И в планах ещё несколько. Профессиональное ведение инстаграма включает в себя большое количество тем, которые в один курс не впихнёшь.
И не забываем, что многие гуру блогинга создают курсы только для того, чтобы заработать, а не чему-то научить))
Из курсов для новичков могу посоветовать Convert Monster "Instagram маркетолог". Очень подробный.
Ну а дальше, как я уже сказала, нужно смотреть другие курсы, чтобы закрепить знания и более глубоко разобраться в теме.
 
На мой взгляд, одним курсом не ограничишься. Я вот смотрю уже третий курс на данный момент по этой теме. И в планах ещё несколько. Профессиональное ведение инстаграма включает в себя большое количество тем, которые в один курс не впихнёшь.
И не забываем, что многие гуру блогинга создают курсы только для того, чтобы заработать, а не чему-то научить))
Из курсов для новичков могу посоветовать Convert Monster "Instagram маркетолог". Очень подробный.
Ну а дальше, как я уже сказала, нужно смотреть другие курсы, чтобы закрепить знания и более глубоко разобраться в теме.
Спасибо.
Может тогда авторов конкретных посоветуете? Или же каких авторов сразу в корзину (особенно кто любит трепать языком и лить воду)
 
А на форуме нет ее книги? Что-то не могу найти через поиск...
 
Спасибо.
Может тогда авторов конкретных посоветуете? Или же каких авторов сразу в корзину (особенно кто любит трепать языком и лить воду)

Я ещё пока не так много материалов посмотрела, чтобы делать выводы. "Вода" есть у всех, повторяется информация от одного курса к другому, но в каждом курсе что-то новое всё равно узнаёшь)
Мне понравился курс у Convert Monster, сейчас вот начала смотреть курс Лилии Ниловой. Она - дама специфическая, но толковые вещи говорит)
Ещё неплохой курс есть у Алёны Целовальниковой.
Ну и ещё не помешает отдельно изучить курсы по маркетингу, по копирайтингу, по таргетированной рекламе)
Так что учиться, учиться и ещё раз учиться)
 
А что Вы хотите от инсты и что Вам в ней не понятно?
Теневой бан;
горячие/холодные хэштеги или как они правильно называются - узкие...когда совсем популярные не работают, а несколько уточненные могут дать бОльший охват;
в какое время публиковать, чтобы наиболее длительно в ленте подписчиков висеть;
какие фишки раскрутки работают (прямой эфир), а какие нет (массфоловинг, например)

Цель: охват потенциальных клиентов, либо подписчиков, которые любят качественную хорошую портретную фотографию.
Взять по чуть хорошего от фотографов России, западной Европы и штатов.
 
Теневой бан;
горячие/холодные хэштеги или как они правильно называются - узкие...когда совсем популярные не работают, а несколько уточненные могут дать бОльший охват;
в какое время публиковать, чтобы наиболее длительно в ленте подписчиков висеть;
какие фишки раскрутки работают (прямой эфир), а какие нет (массфоловинг, например)

Цель: охват потенциальных клиентов, либо подписчиков, которые любят качественную хорошую портретную фотографию.
Взять по чуть хорошего от фотографов России, западной Европы и штатов.
Митрошина офигила бы от таких вопросов:) Попробуйте ей в каментах очередного супер-мега-гипер подажника по продвижению в ин100грам -2020 задать подобные вопросы. И засеките время за сколько секунд ваш вопрос удалят ея секретутки;)
 
"курс" из серии деФочка зарабатывает на деФочках :)
 
все теперь заработала ссылка, спасибо!
 
С
Автор: Александра Митрошина
Название: Продвижение личного блога от нуля до профи (2020)

Посмотреть вложение 56597

Описание:

За последний год Инстаграм и предпочтения аудитории стремительно поменялись.

Поэтому я обновила вебинар 2019 года, чтобы рассказать о трендах, новых подходах, возможностях и актуальных способах продвижения.

«Продвижение личного блога от нуля до профи 2020»

Это будет концентрат базовых знаний о блогинге, о создании личного блога и о привлечении своей аудитории.

Вы узнаете:
  • Что снимать и о чем писать?
  • Как дешево продвигаться?
  • Основные ошибки начинающих блогеров.
  • Разбор успешных кейсов в 2020.
Уже после вебинара у вас появится множество идей по развитию и продвижению блога на ближайшее будущее.

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Спасибо за оперативность!!!!
 
хочу скачать этот файл,а без лайка никак)
 
Или я чего-то не понимаю, или по ссылке в шапке запись 2018 года, а в теме указано, что курс 2020
 
Да, кстати,какого года запись? Исправьте в названии тогда
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
14K
Olga_Che72
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
9K
nastiki
Алан-э-Дейл
Ответы
36
Просмотры
29K
Сергей 00005sh
Сергей 00005sh
sol123
Ответы
12
Просмотры
23K
Alyona_Airy
nastya-nnb
Ответы
11
Просмотры
13K
ddbvt
ddbvt
Копостник
Ответы
1
Просмотры
5K
Lafanten
Lafanten
Сверху Снизу