grifon7483
grifon7483

grifon7483

Изгнан
Регистрация
03/12/2018
Сообщения
76
Репутация
95
  • 1
  • #1
Автор: Wuyachao
Название: Pixel Storm Logo Reveal

Широкий логотип, логотип коробки, текстовый логотип, все можно использовать; Просто перетащите! Управляйте цветом фона, чтобы изменить общий оттенок.
  1. Full HD 1920 × 1080
  2. AECS5.5 или выше
  3. 100% After Effects
  4. Плагины не требуются
  5. Очень прост в использовании
  6. Видеоурок включен (720p)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

МММ, я не понимаю зачем это выкладывать, можно найти много таких паков на специальных ресурсах. Могу перечислить, если это не нарушает правила сайта.
А это сайт по курсам, а не про универсальные, скучные логотипы.
Вот пример, вчерашнего, за 30 минут сделал для инсты - https://yadi.sk/i/s4IDj_WPYXbO-A
 

я бы не сказал бы , что это прям слив т.к этот же проект выложен в 17 году на nnm и остальные похожие проекты для лого и для динамичных роликов
 
я бы не сказал бы , что это прям слив т.к этот же проект выложен в 17 году на nnm и остальные похожие проекты для лого и для динамичных роликов
не все такие продвинутые как ты и не в курсе что там на NNM лежит)
 
не все такие продвинутые как ты и не в курсе что там на NNM лежит)
Такого рода "сливов можно найти куча", вот только есть такое понятие как лицензия. Очень часто при скачивании такого рода контента, рядом с файлами есть документ лицензии. Вроде, когда загружаешь на Youtube и появились проблемы авторства, его используют, для решения проблем. Но там номер лицензии одноразовый и конечно, уже давно использованный. (этот пак я не смотрел, но я говорю о паках из ЕНВАТО)

По этому поводу и вопрос, если человек поставит свой логотип и занимирует по этому макету, разве не прилетит авторское право? И вообще какой смысл слива в этих паках, если все равно надо подтверждать лицензию, а ее нет, по этому и монетизация не возможна.

Или дела обстоят иначе и можно использовать такого рода контент на каналах и их не забанят?
Я всегда думал, что это просто трата времени или как-то можно обойти проблемы ...?
 
я бы не сказал бы , что это прям слив т.к этот же проект выложен в 17 году на nnm и остальные похожие проекты для лого и для динамичных роликов
Такого рода "сливов можно найти куча", вот только есть такое понятие как лицензия. Очень часто при скачивании такого рода контента, рядом с файлами есть документ лицензии. Вроде, когда загружаешь на Youtube и появились проблемы авторства, его используют, для решения проблем. Но там номер лицензии одноразовый и конечно, уже давно использованный. (этот пак я не смотрел, но я говорю о паках из ЕНВАТО)

По этому поводу и вопрос, если человек поставит свой логотип и занимирует по этому макету, разве не прилетит авторское право? И вообще какой смысл слива в этих паках, если все равно надо подтверждать лицензию, а ее нет, по этому и монетизация не возможна.

Или дела обстоят иначе и можно использовать такого рода контент на каналах и их не забанят?
Я всегда думал, что это просто трата времени или как-то можно обойти проблемы ...?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
335
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
572
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
738
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
704
Брат Тук
Брат Тук
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Шаблоны и темы [ALIUM 2] Social Media Pack
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу