Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.739
  • 1
  • #1
Автор: WebForMyself
Название: Курс по Webpack. Основы (2017)

[WebForMyself] Курс по Webpack. Основы (2017)


Описание:

Данный курс предназначен почти для всех, кто занимается веб технологиями. Вы познакомитесь с основами такого мощного инструмента как webpack, а точнее с его новой версией webpack 2.

Данный курс очень подробно разбирает эту технологию, с разбора что это такое, где оно применяется, как его установить и так далее.

После выяснения основ данной технологии, мы разберем какие есть сторонние решения для увеличения функционала webpack. И также поговорим про то, как максимально просто и эффективно настроить сервер для разработки с использованием данной технологии.

В результате курса вы сможете легко работать с webpack, будете знать как сильно вы можете оптимизировать ваш процесс разработки с ним, начиная от скорости разработки, заканчивая сильным ускорением вашего приложения. И вы сможете писать любые задачи webpack, от оптимизации JavaScript до компилирования препроцессоров с сервером автоматической перезагрузки окна браузера.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.124
Как всегда, курс от WebForMyself очень хорош. Разбирают Webpack очень подробно во всех его проявлениях. Да, курс старый. Сейчас используется версия 4, а рассматривается версия 2.2. Но для понимания как и что работает, курса вполне хватает. По крайней мере мне удалось решить свои задачи. Для более глубокого понимания текущей версии есть огромное количество видео на YouTube, ими вполне можно «лакернуть» информацию взятую из курса. Плюс, конечно же, официальная документация.

Качество видео на высоте. Автора слушать приятно. Все слышно, все читаемо.

Лично я смотрел курс на скорости x2, т. к. мне нужно было получить общие знания и разобраться в некоторых нюансах. Плюс проматывал лирические отступления. В итоге, просмотр курса занял в несколько раз меньше времени, хотя он и так не продолжительный.

Рекомендую к изучению тем, кто знакомиться с современной разработкой на JavaScript. Мне пригодился для стека Gulp, Webpack, Sass, Pug, Vue

P.S. 4.5 поставил только по причине того, что курс 2017 года
 

Vadimaylo
Vadimaylo
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/08/2019
Сообщения
39
Репутация
86
Как всегда, курс от WebForMyself очень хорош. Разбирают Webpack очень подробно во всех его проявлениях. Да, курс старый. Сейчас используется версия 4, а рассматривается версия 2.2. Но для понимания как и что работает, курса вполне хватает. По крайней мере мне удалось решить свои задачи. Для более глубокого понимания текущей версии есть огромное количество видео на YouTube, ими вполне можно «лакернуть» информацию взятую из курса. Плюс, конечно же, официальная документация.

Качество видео на высоте. Автора слушать приятно. Все слышно, все читаемо.

Лично я смотрел курс на скорости x2, т. к. мне нужно было получить общие знания и разобраться в некоторых нюансах. Плюс проматывал лирические отступления. В итоге, просмотр курса занял в несколько раз меньше времени, хотя он и так не продолжительный.

Рекомендую к изучению тем, кто знакомиться с современной разработкой на JavaScript. Мне пригодился для стека Gulp, Webpack, Sass, Pug, Vue

P.S. 4.5 поставил только по причине того, что курс 2017 года


В другой раздаче этого автора, где выложен полностью курс по JavaScript, бонусом идёт курс по Webpack 4+, можно оттуда взять обновлённую версию.
 
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.124
В другой раздаче этого автора, где выложен полностью курс по JavaScript, бонусом идёт курс по Webpack 4+, можно оттуда взять обновлённую версию.
Спасибо! Сейчас как раз наткнулся на курс Минина:

 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
9K
clonolc
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
6K
DedushkaStalin
DedushkaStalin
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
tshx006
tshx006
Ответы
0
Просмотры
2K
Тукерс
Сверху Снизу