Будешь ли ты её тестировать?


  • Всего проголосовало
    298
Подписался на канал)буду помогать тестить по чуть)
 
Так как видишь никто не высылает) А мне в личку их тоже не присылают
Догон все еще используется?если в первом тайме не зашло?т.е по стратегии?)
Просто в телеге не увидел,если ставка не прошла,чтобы ты увеличивал на 2 тайм...
 
Догон все еще используется?если в первом тайме не зашло?т.е по стратегии?)
Просто в телеге не увидел,если ставка не прошла,чтобы ты увеличивал на 2 тайм...
Сейчас просто времени нету и ставлю только по линии. Поэтому как получается ставлю и выкладываю для вас.
Постараюсь в ближайшее время увеличить своё время для развития канала потому, что понимаю люди подписались на результат и даже кто-то ставит со мной. И немного не ответственно получается, т.к. я заручился этим.
 
Сейчас просто времени нету и ставлю только по линии. Поэтому как получается ставлю и выкладываю для вас.
Постараюсь в ближайшее время увеличить своё время для развития канала потому, что понимаю люди подписались на результат и даже кто-то ставит со мной. И немного не ответственно получается, т.к. я заручился этим.
Было бы хорошо и комменты в телеге писать)народу не очень пока много и спама мало мб будет,но может кто и мыслями поделится)типо Лига Наций так себе и т.п)
 
Напиши свои контакты в телеге
 
так ребят,что там?у кого какие результаты делитесь,как подработали под себя стратегию?давайте активнее кто уже работает по данной стратегии
 
Является ли данная стратегия актуальной на сегодняшний день?
 
тоже интересно, есть ли смысл вникать, т.е. не ухудшились ли результаты
 
Привет всем! Рассказывайте, как там дела по стратегии?
 
Есть кто живой , как стратегия на сегодня ?
 
Хотите ловить большие коэффициенты? Это реально на киберспорте Mortal Kombat!

Переходи к нам в складчину за покупкой

Складчина Обучение на Мортал Комбат
Уникальные уроки, Доведение до результата!

Переходи, вписывайся!
 
Последнее редактирование:
Является ли данная стратегия актуальной на сегодняшний день?
в 2013 помню играл по этой стратегии, стратегия вечная по идее, построенная на психологии женщин
 
Стратегия безусловно работает, например в первый день только по первым сетам получилось сделать 10 побед из 11. Но загвоздка заключается в том, что когда ставишь прематч, то в дальнейшем данного матча может не быть в лайве и если вдруг не зашел первый сэт, то догнаться уже не можешь, ибо нет матча в лайве. Такая проблема в большинстве контор, у кого-то есть одни матчи, но нет других и наоборот. Кто как решил эту проблему? Возможно нашли золотого бука или же держите несколько банков в разных конторах?
 
Кому будет интересно следить дальше, а возможно ставить вместе со мной, для этого я создал телеграмм канал в котором буду выкладывать свои ставки и статистику
t.me/volleyballcash - присоединяйтесь если интересно.
Добрый день, стратегия еще актуальна? Не нашёл вашего канала и возможности связаться
 
Стратегия безусловно работает, например в первый день только по первым сетам получилось сделать 10 побед из 11. Но загвоздка заключается в том, что когда ставишь прематч, то в дальнейшем данного матча может не быть в лайве и если вдруг не зашел первый сэт, то догнаться уже не можешь, ибо нет матча в лайве. Такая проблема в большинстве контор, у кого-то есть одни матчи, но нет других и наоборот. Кто как решил эту проблему? Возможно нашли золотого бука или же держите несколько банков в разных конторах?
догон - зло
 
Какие новости на данный момент? А то последняя запись была 12 мая!!!
 
Добрый день! Сейчас продолжаете играть по данной стратегии?
 
Кто интересуется данной темой скажу так. Я не знаю как сейчас она работает или нет т.к. не занимаюсь ставками и ушёл в другое русло.
Тестируйте, пробуйте.
 
Кто интересуется данной темой скажу так. Я не знаю как сейчас она работает или нет т.к. не занимаюсь ставками и ушёл в другое русло.
Тестируйте, пробуйте.
А нормально написать не мог? Играл столько то дней. Проставил столько то ставок. В итоге статистика такая-то. Банк такой.
И причину ухода (из ставок на что-то другое).
Сначала развел тут писанины, а потом пропал и канал удалил.
Можно же было нормально написать? :)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

v8rus
Ответы
0
Просмотры
2K
v8rus
v8rus
Ответы
76
Просмотры
12K
Bulat777
Ставки Sauvana
Ответы
0
Просмотры
782
Riimaj
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
axach1
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
783
vitruv
vitruv
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
1K
PozdeY
PozdeY
Сверху Снизу