Автор: Udemy
Название: Яндекс Директ (поиск) для новичков 2019-2020 гг.

[Udemy] Яндекс Директ (поиск) для новичков 2019-2020 гг.


Описание:

Свежий видеокурс для новичков, в котором без воды, четко и понятно доношу основные знания о настройке поисковых рекламных кампаний Яндекс Директа.

В курсе содержится только актуальная информация и новые современные методы настройки. От разбора необходимой теории до разбора показателей рекламы за которыми нужно следить новичку, чтобы грамотно вести рекламные кампании.

После его просмотра Вы с уверенностью сможете идти работать на фриланс, брать клиентов и зарабатывать первые деньги и опыт.

Для кого этот курс:
  • Начинающие маркетологи
  • Студенты ВУЗов
  • Предприниматели
Чему вы научитесь
  • Научитесь современным методам настройки поисковых кампаний для Яндекс Директа
  • Получите необходимые теоретические знания для новичков
  • Парсить семантику. Работать с Key Collector
  • Минусовать и сегментировать запросы
  • Писать продающие объявления с высоким CTR
  • Делать все необходимые настройки рекламных кампаний
  • Выставлять ставки
  • Проходить модерацию
  • Анализировать и вести поисковые рекламные кампании
  • После курса у Вас будет необходимый объем знаний для заработка на фрилансе
  • Сможете начать оказывать платные услуги по настройке поисковых кампаний Яндекс Директа для клиентов на начальном(базовом) уровне

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Cortana
Cortana
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/10/2019
Сообщения
14
Репутация
13
Спасибо за материал, и так случилось, что это мое 1е сообщение в Шервудском лесу. (воу парень полегче)

Подскажите, пожалуйста, кто уже глянул курс, стоит ли тратить на него свое время? (иными словами: годный? есть выхлоп?).
 
YaPromouter
YaPromouter
Пилигрим
badge badge badge badge
Регистрация
10/03/2019
Сообщения
20
Репутация
29
Спасибо за материал, и так случилось, что это мое 1е сообщение в Шервудском лесу. (воу парень полегче)

Подскажите, пожалуйста, кто уже глянул курс, стоит ли тратить на него свое время? (иными словами: годный? есть выхлоп?).
Ну как? Посмотрели? Выхлоп есть?
 
Евегний
Премиум
badge
Регистрация
14/09/2019
Сообщения
6
Репутация
3
Ребятушки, курс идет 3 часа. Невозможно обучится за 3 часа директу. То, что вы сделаете после этого курса, это сольете бабки вашего заказчика.
 
YaPromouter
YaPromouter
Пилигрим
badge badge badge badge
Регистрация
10/03/2019
Сообщения
20
Репутация
29
Ребятушки, курс идет 3 часа. Невозможно обучится за 3 часа директу. То, что вы сделаете после этого курса, это сольете бабки вашего заказчика.
Вполне возможно, я после этого курса уже пару успешных рекламных кампаний в Директе запустил.
 
Евегний
Премиум
badge
Регистрация
14/09/2019
Сообщения
6
Репутация
3
Вполне возможно, я после этого курса уже пару успешных рекламных кампаний в Директе запустил.
ну разве что успешных для вас, как для директолога ) Ну, а что бы не быть голословным кидайте скрины с результатами, по обьявам, а главное по лидам ) там и поговорим
 
dropco60
dropco60
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/07/2019
Сообщения
58
Репутация
64
ну разве что успешных для вас, как для директолога ) Ну, а что бы не быть голословным кидайте скрины с результатами, по обьявам, а главное по лидам ) там и поговорим

Да кто ж с тобой разговаривать будет!
 
Евегний
Премиум
badge
Регистрация
14/09/2019
Сообщения
6
Репутация
3
ну собственно оно и понятно )
 
pialexandr
pialexandr
Премиум
badge badge
Регистрация
20/11/2019
Сообщения
6
Репутация
8
Я посмотрел только видео по сбору ключевых слов и мне прям хватило, чтобы оценить этот курс. Считаю что сбор ключевых слов это прям основа любой рекламной кампании. А если человек на видео говорит мне о том, что собирать нужно в yandex wordstat ключевики все у которых больше 1000 показов (при чем в широком соответствии) и не объясняет почему, то как бы реклама будет такой же не понятно какой))
Жирный МИНУС!
 
taisiyar
Премиум
badge
Регистрация
10/06/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Я посмотрел только видео по сбору ключевых слов и мне прям хватило, чтобы оценить этот курс. Считаю что сбор ключевых слов это прям основа любой рекламной кампании. А если человек на видео говорит мне о том, что собирать нужно в yandex wordstat ключевики все у которых больше 1000 показов (при чем в широком соответствии) и не объясняет почему, то как бы реклама будет такой же не понятно какой))
Жирный МИНУС!

Объясняет он на 3-4 минуте третьего видео
 
Омск
Омск
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/01/2019
Сообщения
75
Репутация
85
Я просмотрел курс. Мне пригодилось только последнее видео в 20 минут, где автор рассказывает про аналитику и ведение рекламных кампаний. Остальные видео про составление объявлений в сервисе по настройке рекламы, я этим сервисом не пользуюсь, поэтому те видео мне не пригодились.
 
алекс202020
Пилигрим
badge
Регистрация
05/10/2020
Сообщения
2
Репутация
1
ребята, если поносите что то, то сразу и предлагайте.Тут куда не зайдешь-везде гавнокурсы. Посоветуйте мне нормальный по яндекс директу
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
4K
kro.expert
kro.expert
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
YaPromouter
YaPromouter
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
quadraziD
quadraziD
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
5K
МэрианБлэк
Johar
Ответы
11
Просмотры
16K
jaygen
jaygen
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
5K
JonhyBrown
JonhyBrown
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
adapt
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
1K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
12
Просмотры
11K
Захарджан
Захарджан
Сверху Снизу