Udemy [Udemy] Профессия UI/UX веб-дизайнер с нуля до профи (2020)

OUROBOROS
OUROBOROS

OUROBOROS

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
09/06/2019
Сообщения
14
Репутация
15
  • 1
  • #1
Автор: Udemy
Название: Профессия UI/UX веб-дизайнер с нуля до профи (2020)

[Udemy] Профессия UI/UX веб-дизайнер с нуля до профи (2020)


Описание:
Получите работу в области UX дизайна, UI дизайна, дизайна пользовательского интерфейса и веб дизайна

Чему вы научитесь
  • Веб-дизайн
  • UI дизайн
  • UX проектирование
  • Дизайн мобильных интерфейсов
  • Проектирование мобильных приложений
  • Презентация вашего портфолио
  • Web & Mobile design
  • Проектирование
  • Аналитика в веб-дизайне
  • Инструмент Figma и Photoshop
  • Инструмент проектирования Axure

Описание

Вы новичок, который хочет изучить UI/UX дизайн?

Тогда добро пожаловать к нам на курсы. В этом курсе будет рассмотрено проектирование интерфейсов мобильных приложений и веб сайтов, вы научитесь создавать аналитику сайта, создавать портреты клиентов, проектировать карты сайтов или мобильных приложений. Мы будем идти по порядку, с самой простой темы и погружаясь все глубже и глубже в мир UI/UX дизайна.

По окончанию курса у вас не останется вопросов о работе UI и UX дизайнера, вы создадите на курсе несколько мобильных приложений и сайтов, которые сможете добавить к себе в портфолио.

Добро пожаловать на курс.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Дичь.
Я не хочу обидеть картавых людей, но этот парень просто пздц. Тут даже не в его произношение проблема, а в целом речь не для публичных вступлений.
Как уже сказал предыдущий автор, слушать преподавателя невозможно. И правда, будто школьник какой-то.

Так и обучение так себе. Очередной самоучка показывает азы, которые перехватил на ходу. Хорошего мало.
День в гугле с описанием разделов курса и вот, вы сберегли кучу времени.

Сначала терпел. Потом проматывал. Потом удалил. Уроков 5 выдержал.
 

Лектора невозможно слушать.
Если бы мне сказали "создай обучение по дизайну".
Я бы создал структуру, написал сценарий и отрабатывал по нему.
Человек на видео очень ломанным русским языком говорит очевидные вещи без сценария. Такое ощущение, что школьник на ютубе создает какой-то гайд. Микрофон такой же как у школьника на ютубе, соответственно.
Хорошо, что есть шервуд и можно не попадать на таких "умельцев" и не платить им деньги.
 
Не так плохо, на самом деле...слушать можно) единственное мне хочется больше практики, а именно mobile app
 
Лектора невозможно слушать.
Если бы мне сказали "создай обучение по дизайну".
Я бы создал структуру, написал сценарий и отрабатывал по нему.
Человек на видео очень ломанным русским языком говорит очевидные вещи без сценария. Такое ощущение, что школьник на ютубе создает какой-то гайд. Микрофон такой же как у школьника на ютубе, соответственно.
Хорошо, что есть шервуд и можно не попадать на таких "умельцев" и не платить им деньги.
Здравствуйте можете посоветовать что нибудь стоящее ? С чего начать если в этой теме полный ноль
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
firenight
firenight
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
sonic
sonic
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
ayylmao228
ayylmao228
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
storikkkk
storikkkk
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу