Татьяна0306
Татьяна0306

Татьяна0306

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За шикарный аватар!
Регистрация
30/06/2018
Сообщения
384
Репутация
210
Автор: Storyville
Название: Storyville-Вечные Сосновые Пресеты

[Storyville] Storyville-Вечные Сосновые Пресеты


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Открываю, а там вот такие непонятные штуковины)) Пресеты ведь как обычные картинки выглядят, которые в лайтрум нужно загрузить, а эти или повреждены или я что то не понимаю, подскажите плиз
 

Вложения

  • Screenshot_20200428_172536_com.huawei.hidisk.jpg
    Screenshot_20200428_172536_com.huawei.hidisk.jpg
    114,7 KB · Просмотры: 176
Открываю, а там вот такие непонятные штуковины)) Пресеты ведь как обычные картинки выглядят, которые в лайтрум нужно загрузить, а эти или повреждены или я что то не понимаю, подскажите плиз

Все правильно. Это не картинка, а сам файл настроек. Его надо установить в Лайтрум и потом применять к своим изображениям.
Чтобы установить, в окне Presets модуля Develop нажмите плюс, а затем выберите Import Presets.
 
За ответ спасибо, но на счёт модуля Develop вообще не поняла) Это что, объясните пожалуйста! Захожу в Лайтрум, Пресеты, нажимаю синенькое лукошко, попадаю в файлы на телефоне. Там загрузки, галерея, недавно открытые итд, но среди всего этого нет ничего похожего на Пресеты
 

Вложения

  • Screenshot_20200428_184204_com.android.documentsui.jpg
    Screenshot_20200428_184204_com.android.documentsui.jpg
    252,9 KB · Просмотры: 83
За ответ спасибо, но на счёт модуля Develop вообще не поняла) Это что, объясните пожалуйста! Захожу в Лайтрум, Пресеты, нажимаю синенькое лукошко, попадаю в файлы на телефоне. Там загрузки, галерея, недавно открытые итд, но среди всего этого нет ничего похожего на Пресеты

Ааа, вы используете для мобильного Лайтрума? Это пресеты для программы на компьютер
 
Воооон оно что!!) Теперь всё ясно со мной))) И с пресетами ясно и со мной))) Интересно, а как тут понять, дня компа они или для телефона
 
Воооон оно что!!) Теперь всё ясно со мной))) И с пресетами ясно и со мной))) Интересно, а как тут понять, дня компа они или для телефона
Смотреть в описании и на формат файлов. Вам нужны .dng. Если будут .lrtemplate, .xmp -- это для компьютера
 
Воооон оно что!!) Теперь всё ясно со мной))) И с пресетами ясно и со мной))) Интересно, а как тут понять, дня компа они или для телефона
если все еще актуально) пресеты с расширением .xmp добавляются на телефон как стили. откройте любое фото, перейдите во вкладку стили и в меню стилей выберете - импортировать стили. там откройте папку где расположены скачаные .xmp файлы и нажмите на них. готово. ваш пресет будет находится в пользовательских стилях
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Татьяна0306
Ответы
0
Просмотры
1K
Татьяна0306
Татьяна0306
Татьяна0306
Ответы
0
Просмотры
2K
Татьяна0306
Татьяна0306
Татьяна0306
Ответы
0
Просмотры
1K
Татьяна0306
Татьяна0306
Татьяна0306
Ответы
0
Просмотры
1K
Татьяна0306
Татьяна0306
Татьяна0306
Ответы
1
Просмотры
2K
kriuu
kriuu
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
3K
Ихвильнихт
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Eiforia
Eiforia
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
4K
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
6K
валя19
валя19
Сверху Снизу