Здравствуйте!
Пользовался материалами данного курса, понравилось.
Курсы хорошие, но вот только структура материала непонятна. Тяжело освоиться и понять, в каком порядке это всё смотреть и осваивать.
P.S ссылка на Я.Диск больше не работает. Если доступ к материалам остался, то большая просьба - выложить не резанным.
 
В данном курсе, нету раздела 17 и 23, или их быть не должно?
 
На яндекс диске нет разделов 17 и 23. Это ошибка в процессе структурирования информации и весь материал выложен или это ошибка при выгрузке информации и их нет?
Если вариант второй. Вы можете это исправить?
 
Огромное спасибо за перезалив. Благодаря курсу хорошо стартанул в 3д моделировании. Рекомендую для ознакомления
 
Не могу ничего извлечь, может кто подсказать что сделать, пишет архив поврежден и тд. сталкивался кто с таким ? 3 архиватора, резульат один и тот же, спасибо
 
Не могу ничего извлечь, может кто подсказать что сделать, пишет архив поврежден и тд. сталкивался кто с таким ? 3 архиватора, резульат один и тот же, спасибо
У меня без проблем WinRar всё распаковал. У одного из пользователей тоже возникли трудности с распаковкой. Он решил проблему при помощи Total Commander и объединения файлов в один архив.
 
Не могу ничего извлечь, может кто подсказать что сделать, пишет архив поврежден и тд. сталкивался кто с таким ? 3 архиватора, резульат один и тот же, спасибо
Скачай все архивы и Тотал Коммандером объедини в один
 
Это первый поток или второй? Замечала, что есть курсы со второго потока. Немного переделанные что ли.
 
Народ привет) Скачал первый файл - говорит что файл поврежден при разархивации. А остальные файлы комп вообще не знает чем открывать. судя по комментариям выше люди сталкивались с похожими проблемами. Как пользоваться Тотал Коммандером. Можно объяснить весь процесс поэтапно! Молю!!!
 
Народ привет) Скачал первый файл - говорит что файл поврежден при разархивации. А остальные файлы комп вообще не знает чем открывать. судя по комментариям выше люди сталкивались с похожими проблемами. Как пользоваться Тотал Коммандером. Можно объяснить весь процесс поэтапно! Молю!!!

Здравствуйте!
Первым делом необходимо скачать ВСЕ файлы, которые лежат в облаке по ссылке из первого поста. По сути это один большой архив, разбитый на части для удобства скачивания. Все файлы должны лежать в одной папке.

Далее есть несколько вариантов:
a) При помощи WinRar или 7z необходимо начать извлекать первый файл. Процесс должен автоматически распознать остальные части разбитого архива, которые лежат "по соседству".

Если это у Вас не сработало, то:
б) Необходимо объединить все файлы в один архив при помощи Total Commander. Это делается очень просто. Необходимо иметь установленный Total Commander и воспользоваться функцией "Собрать файлы".

Эта функция позволяет объединить несколько файлов в один большой файл. Total Commander может не только объединить файлы, созданные при помощи его собственной функции Разбить файл, но также и файлы, созданные командой Unix split -b. Поместите курсор на первый частичный файл и выберите "Собрать файлы". Имена файлов должны быть пронумерованы в порядке возрастания или иметь буквы в порядке возрастания. Total Commander поддерживает следующие схемы именования:
file.001, file.002, file.003, …
fileaa, fileab, fileac, …
file.00000.zip.part, file.00001.zip.part, …

Если файл с таким же именем и с расширением .crc находится в одном каталоге с одним из частичных файлов, Total Commander будет использовать этот файл, чтобы проверить собранный файл на наличие ошибок. Кроме того, в качестве имени для объединённого файла будет использоваться оригинальное имя, сохранённое в этом CRC-файле.

После того, как файлы были объединены в один, его можно распаковать при помощи выше упомянутых архиваторов WinRar и 7z.
 
Здравствуйте!
Первым делом необходимо скачать ВСЕ файлы, которые лежат в облаке по ссылке из первого поста. По сути это один большой архив, разбитый на части для удобства скачивания. Все файлы должны лежать в одной папке.

Далее есть несколько вариантов:
a) При помощи WinRar или 7z необходимо начать извлекать первый файл. Процесс должен автоматически распознать остальные части разбитого архива, которые лежат "по соседству".

Если это у Вас не сработало, то:
б) Необходимо объединить все файлы в один архив при помощи Total Commander. Это делается очень просто. Необходимо иметь установленный Total Commander и воспользоваться функцией "Собрать файлы".



После того, как файлы были объединены в один, его можно распаковать при помощи выше упомянутых архиваторов WinRar и 7z.

Обязательно все файлы скачивать, часть нельзя собрать?
 
Обязательно все файлы скачивать, часть нельзя собрать?
Да, обязательно все нужно скачать и сложить в одну папку. Если часть файлов будет отсутствовать - получите ошибку с информацией о поврежденном архиве.
 
Доброго времени суток, не получается собрать в Total commander архив : выдает "Вставьте следующий диск или укажите другой каталог". Указываю остальные файлы, но он повторяет тоже самое, что делать ?
 
Доброго времени суток, не получается собрать в Total commander архив : выдает "Вставьте следующий диск или укажите другой каталог". Указываю остальные файлы, но он повторяет тоже самое, что делать ?

Здравствуйте! Попробуйте распаковать WinRar'ом. Если никак не получается, есть еще вариант - использовать "001 Joiner & Splitter Pro". Сам не пользовался этим софтом, но он написан именно для этой задачи.

Для распаковки этого архива я использовал WinRaR 5.80 (64-bit), объединил и распаковал всё без проблем.
 
Здравствуйте! Попробуйте распаковать WinRar'ом. Если никак не получается, есть еще вариант - использовать "001 Joiner & Splitter Pro". Сам не пользовался этим софтом, но он написан именно для этой задачи.

Для распаковки этого архива я использовал WinRaR 5.80 (64-bit), объединил и распаковал всё без проблем.
Каким именно образом вы распаковывали эти архивы ? Можно подробнее ?
 
Нет 17 и 23 урока :(
 
У меня одного архив оказался битым? Все части объединяются в один архив и он не может распаковаться.
 
Не очень понимаю где курс, он такой и есть в оригинале? Посмотрел уже три блока и нигде ничего не объясняют. По сути это нарезка каких-то стримов, где "препод" показывает какой он крутой.
Может я как-то не так смотрю? Есть где-нибудь в курсе уроки как работать в софте, его функционал? Просто пока это выглядит так: "смотрите как должно быть, делайте это". А как делать то?

Я понимаю, что это вопрос к создателям курса, но вдруг я просто слепой и не нашёл этого в сливе.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Юлия007
Юлия007
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Babeonmillion
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
3K
YanGOR
YanGOR
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
708
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
876
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Светланочка
Светланочка
Роджерc
Ответы
6
Просмотры
9K
AprilieL
AprilieL
Сверху Снизу