Автор: Sargon
Название: Белый заработок на природе. 100к+ в месяц (2020)

[Sargon] Белый заработок на природе. 100к+ в месяц (2020)


Продавец дает полностью всю информацию и сопровождение по схеме. Чувствуется, что он занимается этим давно и отлично ориентируется в теме. Наличие у вас особых или специальных навыков не обязательно, все есть в схеме и если вы чего то не знаете, то обучитесь этому на ходу. Были проверенны доходы.

От себя скажу, что схема не сложная, подойдет для новичков с прямыми руками.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Makas74
Makas74
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/06/2018
Сообщения
32
Репутация
45
Это просто шедевр! :D
 
c0in
c0in
Премиум
badge badge
Регистрация
07/03/2020
Сообщения
2
Репутация
0
Что за жесть :D
 
maxrey
maxrey
Изгнан
badge badge badge badge
Регистрация
06/10/2018
Сообщения
92
Репутация
157
Мухаморный наркобарон
 
JMCmod
JMCmod
Премиум
badge badge
Регистрация
23/12/2018
Сообщения
6
Репутация
0
Живу в лесу, жду лета, по вопросам сотрудничества писать в диКрект XD
 
braindead43
braindead43
Премиум
badge badge
Регистрация
08/10/2020
Сообщения
4
Репутация
4
у чувака фантазия заиграла, пока он грибы свои жрал тоннами. это кто-то покупает?... инфы толком нет, лишь наводки(придуманные в его голове для продажи ТРЁХ пдф файлов)
 
SanSanych80
Премиум
badge
Регистрация
27/12/2020
Сообщения
1
Репутация
0
у чувака фантазия заиграла, пока он грибы свои жрал тоннами. это кто-то покупает?... инфы толком нет, лишь наводки(придуманные в его голове для продажи ТРЁХ пдф файлов)

Если по ссылке перейти на форум, то там куча хвалебных отзывов, как люди купив эту тему в ДЕКАБРЕ, уже через 3 дня начали получать прибыль )) Пиратская бухта - те еще разводилы ) Стоимость этого бреда - 290 баксов.
 
web77
web77
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/03/2018
Сообщения
184
Репутация
202
Не заработок, а мечта ? ? ?
 
stalllgur
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/10/2018
Сообщения
13
Репутация
59
по поводу доходности не знаю :-) но знаю много кого кто лечился мухоморами (еще при союзе, подиж ты считай более 30 лет, знаю таких людей и ниче не снаркаманились) живехоньки в трезвом уме и памяти :-) по поводу "отдыха" наркоманского эээээ я б не сказал, кайфа вообщем при больших дозах нет, ну типа кайфа кайфа. "Присесть" на мухоморы.... фиг его знает мож есть такие чудаки , но таких не видел. На синьку, сигареты, прочий всякий марафет - пожалуйсто, присаживаются через одного, а На мухомор пока не встречал. Вообщем многие отмечают пользу для себя в лекарском смысле, ну наверно ктото в психоделическом (я в большинстве знаю кто по лекарским качествам его применял) по сему .... есть определенный стойкий интерес - значит будут и продажи. А выот насколько это доходно и какая емкость рынка... не знаю
 
Fenix86
Fenix86
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
29/08/2019
Сообщения
518
Репутация
493
Сколько положительных отзывов........КРАСОТА)))))))
 
lost2
Премиум
badge badge badge
Регистрация
16/11/2018
Сообщения
13
Репутация
5
Да уж, и такое покупают? )
 
Hitramakitra
Hitramakitra
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/03/2019
Сообщения
186
Репутация
593
Уже не первый год монетизирую бледные поганки. Доходность лучше Форекса. Всем рекомендую.
 
Шаолиньская Монахиня
Премиум
badge
Регистрация
03/12/2020
Сообщения
4
Репутация
1
ТА что не понятно? кому нахуй нужен этот мухомор, кроме знающих и тех кто лечится. Кто блять вообще купит то, что можно поехать и собрать в ближайшем лесу?
Из за таких пидаров как автор, думаю для этого и создан этот "якобы курс" мухоморов для нормальных людей вообще не останется. Собирают грибы, сушат, а потом так же ведрами и выбрасывают. специально промониторил сайты. все как у казанов курсе. микродозинг в капсулах, которого раньше и небыло никогда. ВОт так.. в лесу теперь мухоморов и не останется через пару лет. пиздец, однако.
Я покупаю и некоторые мои знакомые, не вижу проблемы) Заказываю с Алтая, сама живу в Краснодарском крае. Да и не особо времени много и возможностей их искать, собирать…
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Dvatarakana
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Сверху Снизу