Друже,подскажи, пожалуйста,это вся система или нет? Потому что в ВК Группе пишут,что ещё есть модули "

4 модуль походу:
Посмотреть вложение 22035

Привет! А есть полная структура курса? Не понимаю какое видео за каким, потому что все видео вразброс
 
+- месяц назад бросил. Мне это не интересно, не состыковывается с моей духовностью

Привет! А есть полная структура курса? Не понимаю какое видео за каким, потому что все видео вразброс
 
Уцышки, предлагаю складчину делать, где будут все обновленные модули.

Насчет сортировки - сверяйте по таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dfgHDA7vYsls9qG-9xC42MPuB9HEu44qTiVoOofDrOk/edit#gid=0

Почему не отсортировано? Потому что заливал не я, мне также прислали, а я, в свою очередь, решил поделиться.

Успехов.
 
Уцышки, предлагаю складчину делать, где будут все обновленные модули.

Насчет сортировки - сверяйте по таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dfgHDA7vYsls9qG-9xC42MPuB9HEu44qTiVoOofDrOk/edit#gid=0

Почему не отсортировано? Потому что заливал не я, мне также прислали, а я, в свою очередь, решил поделиться.

Успехов.
Я согласен, только проще эту отсортировать и добавить новые видео
 
Что лучше для новичка, которому даже подойти страшно к движещемуся сету либо стоящей девочке на улице, систему Тодда или Натурал Макса?
 
Уцышки, предлагаю складчину делать, где будут все обновленные модули.

Насчет сортировки - сверяйте по таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dfgHDA7vYsls9qG-9xC42MPuB9HEu44qTiVoOofDrOk/edit#gid=0

Почему не отсортировано? Потому что заливал не я, мне также прислали, а я, в свою очередь, решил поделиться.

Успехов.

Вроде бы шаришь, поэтому поинтеремкюсь. Что лучше для новичка, которому даже подойти страшно к движещемуся сету либо стоящей девочке на улице, систему Тодда или Натурал Макса?
 
Вроде бы шаришь, поэтому поинтеремкюсь. Что лучше для новичка, которому даже подойти страшно к движещемуся сету либо стоящей девочке на улице, систему Тодда или Натурал Макса?
Натурал конечно
 
Вот с сортировкой. Делал для себя:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
да, а почему здесь написано, что система 2017 года, она же вышла в 2018
 
всем привет ) система тодда сколько будет стоить?
 
всем привет ) система тодда сколько будет стоить?
В русской группе рсд 4000 рублей стоит. А здесь покупаешь премиум аккаунт и качаешь. Он стоит в районе 800
 
Будут ли материалы с русской озвучкой (в группе вк ведётся перевод, можно организовать склад)?
 
Эх, жаль что инфилдов нет посмотреть
 
дополните
 
Купил доступ ради данного курса, а он не полный, аууууууууу!!1!!
 
Купил премиум только ради системы, думал есть вебинары, а их нет( будет ли дополняться курс?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Роджерc
Ответы
5
Просмотры
8K
kupuk707
kupuk707
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
3K
mixa1
mixa1
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
DM_Sav
Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
2K
Makssss
Makssss
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
5K
Sadakan
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
Amerigo
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу