Да и по поводу своего мнения - ,,чувак,, )) Ты сам вообще торгуешь ? Может даже после этого говнокурса начал деньги с рынка уверенно забирать ?))
Может и начал) Я же не сижу и не слежу за тем у кого что отображается на экране и особенно, если мне для этого рекомендуют учить мат.часть))) Все что у него было на экране там все было в порядке, а если чего-то не было на экране. значит не для глаз толпы, которые только за этим и следят надрачивая на профит других от зависти как на картинку какой-то куклы))
 
Этот парень торгует, но не каждый сможет так зарабатывать. Достаточно посмотреть его последнии видео на его канале, что бы понять, что он 90% сделок совершает на пробой поддержки/сопротивления. Но у меня к примеру так не получается, так как нужно очень быстро успевать выставить заявку и закрыть её, если сразу против тебя пошло движение. Его стиль торговли подойдёт только тем, кто имеет хорошую реакцию на быстрые движения, потому что стоит только немного задуматься и цена уже улетает без тебя, а пока ты войдёшь уже в обратную сторону вынесет.
 
Автор курса - вполне адекватный парень. Хорошо преподает.
Можно и дальше его материалы посмотреть на youtube канале.
 
Вот более полная версия его курса: https://s1.sharewood.co/threads/141157/

Смотреть стоит, однозначно. И пересматривать по многу раз с паузами на обдумывание. Один из немногих курсов по делу, без лишней воды и тягомотины.

Да, подозреваю, что есть ещё более полная версия курса, т.к. при просмотре создаётся впечатление, что чего-то не договорено. Но умным людям вполне хватит этого и других курсов, которые есть на sharewood, для построения своей торговой системы.
 
Будет ли обновленная версия? сейчас он добавил скринер для отслеживания заявок.
 
+++ нужно обновление со скринером
 
Зашел в sharewood по другому вопросу и случайно наткнулся на курс Максима. Я в рынке не так давно, но pnl у меня плюсовой уже как пару лет и всем Васылькам хочу сказать: Макс шарит о чем говорит, а паттерны и видение рынка дело всегда субъективное, ясен красен, что не нужно не повторять 1 в 1, нужно впитывать инфу и учиться дальше. Сопли жуют, видите ли кнопки "бабло" он не дает
 
Данный курс как базовые понимания очень подойдёт, но это чисто для теории и знания поведения и различных ситуаций. Эти курсы плохи тем, что новички пытаются в точности следовать излогаемому, но в трейдинге как и инвесте в целом так не работает, стратегии применимые одним, в большинстве случаев не зайдут другому.
 
Этот парень торгует, но не каждый сможет так зарабатывать. Достаточно посмотреть его последнии видео на его канале, что бы понять, что он 90% сделок совершает на пробой поддержки/сопротивления. Но у меня к примеру так не получается, так как нужно очень быстро успевать выставить заявку и закрыть её, если сразу против тебя пошло движение. Его стиль торговли подойдёт только тем, кто имеет хорошую реакцию на быстрые движения, потому что стоит только немного задуматься и цена уже улетает без тебя, а пока ты войдёшь уже в обратную сторону вынесет.
Тебе бы терминал нормальный, от реакции здесь мало что зависит, это же не бокс :)
 
Как-то видео не на 16 ГБ в курсе, там макс 5 роликов.
 
Открыл случайное видео этого кренделя:
Над этим можно только смеяться или плакать (если заплатили за курс). Вход на крутом аптренде в шорт (попытка выловить хай разворота тренда. Чак Норрис курит в стороне). Во втором моменте сидит с открытой позой, когда цена уже явно развернулась и мчится сносить уровень. Это крипта, детка. Этих моментов достаточно. Никакого скилла тут не вижу. Мне с этим гуру всё понятно.
 
Эмоции. Скальперы часами просиживают у монитора, совершая сотни сделок, а это в свою очередь большая нагрузка, как в физическом плане, так и в психологическом. - разве не для этого люди роботов разрабатывают? Какой смысл весь день пялится в монитор, если это роботы по алгоритмам могут делать?
 
Эмоции. Скальперы часами просиживают у монитора, совершая сотни сделок, а это в свою очередь большая нагрузка, как в физическом плане, так и в психологическом. - разве не для этого люди роботов разрабатывают? Какой смысл весь день пялится в монитор, если это роботы по алгоритмам могут делать?
Три года в скальпинге, и да эмоции это самый главный демон, но суть скальпинга в поиске таких роботов и алгоритмов, участников , неэффективностей, именно на них и идёт основной заработок, определить и правильно отторговать это может к сожалению пока только человек. Да конечно роботами зарабатывают, но тут нужен огромный депозит, но только скальпинг даёт возможность, прийти с соткой баксов и через три - четыре месяца иметь сумму 10-20к , но к справедливости сказать получается это мало у кого, а виной тому все те же эмоции, трудно просидеть несколько часов без сделок, чтоб не залезть в какое-нибудь буд дерь.... о
 
Три года в скальпинге, и да эмоции это самый главный демон, но суть скальпинга в поиске таких роботов и алгоритмов, участников , неэффективностей, именно на них и идёт основной заработок, определить и правильно отторговать это может к сожалению пока только человек. Да конечно роботами зарабатывают, но тут нужен огромный депозит, но только скальпинг даёт возможность, прийти с соткой баксов и через три - четыре месяца иметь сумму 10-20к , но к справедливости сказать получается это мало у кого, а виной тому все те же эмоции, трудно просидеть несколько часов без сделок, чтоб не залезть в какое-нибудь буд дерь.... о

Не посоветуете курсы с чего начать?
 
Последнее редактирование:
Не посоветуете курсы с чего начать?
Я рекомендую Вам начать с изучения статистики для анализа котировок, хотя бы в Excel. Только она поможет понять почему график движения цены зигзагообразный и выглядит монотонно одинаково, а именно, не выписывает круги, цветочки и прочее. Нет курсов по трейдингу, объясняющих правила движения цены. Не ищите. Каждый физик делает это сам. И да, трейдинг - это увлекательная игра и приходят сюда именно за эмоциями. А скальпинг - это всего лишь малый таймфрейм. Правила масштабируются.
 
Я рекомендую Вам начать с изучения статистики для анализа котировок, хотя бы в Excel. Только она поможет понять почему график движения цены зигзагообразный и выглядит монотонно одинаково, а именно, не выписывает круги, цветочки и прочее. Нет курсов по трейдингу, объясняющих правила движения цены. Не ищите. Каждый физик делает это сам. И да, трейдинг - это увлекательная игра и приходят сюда именно за эмоциями. А скальпинг - это всего лишь малый таймфрейм. Правила масштабируются.
У тебя есть группа или быть может ты учишь?Напиши пжл!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Mogushestvo
Mogushestvo
Алан-э-Дейл
Ответы
16
Просмотры
9K
dvawatar
dvawatar
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
yurioch
yurioch
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
6K
World Overlord
World Overlord
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
750
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
36
Просмотры
18K
Fenix86
Fenix86
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
5K
antalexv99
antalexv99
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
3K
Дмитрий72
Сверху Снизу