Роджерc
Роджерc
Хмельной монах
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.859
Репутация
2.232
Автор: Page Weight
Название: Внутренняя перелинковка и основы ссылочного ранжирования

Из курса вы узнаете:
1) Краткий обзор современных алгоритмов учета ссылок поисковыми системами в алгоритмах ранжирования:
Page Rank, Trust Rank, Browse Rank
2) Подробно разбираем основной принцип ссылочного ранжирования Page Rank, а именно:
2.1) PR как вес страницы
2.2) PR как вероятностная модель поведения пользователя в сети. Разбираем откуда вообще взялся принцип работы алгоритма Page Rank
2.3) подробный разбор формулы PR
2.4) что такое эффект обратной связи? Как он работает и как себя проявляет при перелинковке сайта (прилагаются учебные файлы. Тут вы сами, на практике, сможете попробовать линковать учебный сайт и следить за тем, как меняются веса страниц)
2.5) главное правило внутренней перелинковки
2.6) типичные ошибки при перелинковке сайта
2.7) добавление и удаление ссылок на сайте. Основные нюансы
2.8) почему вредно закрывать ссылки в nofollow и noindex
2.9) рекомендации по перелинковке для крупных проектов и небольших сайтов

Курс содержит 26 страниц с иллюстрациями. К курсу прилагаются учебные файлы!


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Cartier_77
Пилигрим
badge badge badge
Регистрация
11/06/2020
Сообщения
45
Репутация
44
Кто смотрел? Стоит или нет?)
 
Lessy
Lessy
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
22/03/2018
Сообщения
19
Репутация
13
Кто смотрел? Стоит или нет?)
Этот материал не смотрел. Но в плане перелинковки могу посоветовать эту книгу https://s1.sharewood.co/threads/drmax-seo-Гуру-Техника-внутренней-перелинковки-2017.22432/
До сих пор актуальная. И очень хорошо многие моменты раскрыты
 
Cartier_77
Пилигрим
badge badge badge
Регистрация
11/06/2020
Сообщения
45
Репутация
44
romanbcn
romanbcn
Пилигрим
Регистрация
10/02/2021
Сообщения
2
Репутация
0
Ramaz
Премиум
badge badge
Регистрация
06/05/2019
Сообщения
15
Репутация
4
Программа дно. Техподдержка там мертвая. Некоторые сайты даже пробежать не может.
 
fazer
Премиум
badge badge
Регистрация
19/09/2018
Сообщения
11
Репутация
2
Данный курс очень крут, покупал его. Всё что нужно знать о развесовке и перелинковке. Автор всегда на связи, обсуждал с ним некоторые спорные моменты, всегда доходчиво объясняет.
Сама программа просто незаменима для каждого СЕОшника.
 
SAFE
Премиум
badge
Регистрация
12/02/2019
Сообщения
5
Репутация
1
Программа давно не работает.
На официальном сайте админ или автор пишет, что можно купить обновление, но отзывов живых SEOшников давно нет.
Какие-то археологические раскопки 2013 года.
Пользуйтеcь бесплатным SiteAnalyzer
 
Ramaz
Премиум
badge badge
Регистрация
06/05/2019
Сообщения
15
Репутация
4
купил программу. после негативных отзывов отозвали в одностороннем порядке лицензию(
 
Sterh
Пилигрим
Регистрация
01/08/2021
Сообщения
4
Репутация
0
Здравствуйте коллеги! Я автор курса и программы. Ник на Серче такой же ) И я тут не по поводу того, что курс давно на складчины утащили ) Берите, пользуйтесь на здоровье.
Меня вот это вот огорчает:
купил программу. после негативных отзывов отозвали в одностороннем порядке лицензию(

Уважаемый, давайте подробнее. Когда Вы покупали программу и после каких таких отзывов я в одностороннем порядке отозвал лицензию? Может Вы представитесь?
 
fazer
Премиум
badge badge
Регистрация
19/09/2018
Сообщения
11
Репутация
2
Не понимаю в чём профит негативных отзывов что о программе что о курсе.
Лично у меня после прохождения курса по перелинковке пазл сложился. Покупал курс именно для связи с автором курса и живом обсуждении некоторых непонятных моментов. Растолкованый пейджранк это конечно круто, но слишком заумно, а тут простыми объяснениями на пальцах всё даётся.
 
SAFE
Премиум
badge
Регистрация
12/02/2019
Сообщения
5
Репутация
1
Лично у меня после прохождения курса по перелинковке пазл сложился. Покупал курс именно для связи с автором курса и живом обсуждении некоторых непонятных моментов. Растолкованый пейджранк это конечно круто, но слишком заумно, а тут простыми объяснениями на пальцах всё даётся.
Объясните автору в личном общении, что если он продал лицензию на свою программу, то забить на полпути и впаривать идею, что программа работает это не окей.
 
Sterh
Пилигрим
Регистрация
01/08/2021
Сообщения
4
Репутация
0
Объясните автору в личном общении, что если он продал лицензию на свою программу, то забить на полпути и впаривать идею, что программа работает это не окей.
Я автор. Сообщение о том, что была отозвана лицензия не соответствует действительности. А программа работает. В самых крайних случаях, когда вообще ничего не помогает (да, бывает и такое), просто возвращаю деньги.
 
Ramaz
Премиум
badge badge
Регистрация
06/05/2019
Сообщения
15
Репутация
4
Я автор. Сообщение о том, что была отозвана лицензия не соответствует действительности. А программа работает. В самых крайних случаях, когда вообще ничего не помогает (да, бывает и такое), просто возвращаю деньги.
http://joxi.ru/KAg1879HNVx5km что это тогда такое? и почему тп молчит ? И на письма никто не отвечает? Допускаю что был какой то баг, но как то странно все произошло.
 
Последнее редактирование:
Sterh
Пилигрим
Регистрация
01/08/2021
Сообщения
4
Репутация
0
http://joxi.ru/KAg1879HNVx5km что это тогда такое? и почему тп молчит ? И на письма никто не отвечает? Допускаю что был какой то баг, но как то странно все произошло.

Первый раз вижу подобное сообщение об ошибке. ТП отвечает. Скажите номер тикета или можно написать мне в ВК Сергей Анисимов (vk.com)
 
Ramaz
Премиум
badge badge
Регистрация
06/05/2019
Сообщения
15
Репутация
4
Первый раз вижу подобное сообщение об ошибке. ТП отвечает. Скажите номер тикета или можно написать мне в ВК Сергей Анисимов (vk.com)
Писал и на почту и в ТП... сообщения не прочитаны. Будет время черкану... Если появится необходимость в софте...Пока пришлось купить аналоги... и успешно их использую. Желаю вам развития.
 
Sterh
Пилигрим
Регистрация
01/08/2021
Сообщения
4
Репутация
0
Писал и на почту и в ТП... сообщения не прочитаны. Будет время черкану... Если появится необходимость в софте...Пока пришлось купить аналоги... и успешно их использую. Желаю вам развития.
Ок.
 
webuser
webuser
Премиум
badge badge
Регистрация
01/03/2018
Сообщения
4
Репутация
3
на текущий момент программа не работает (ранее брал ее официально). Сайт перехватили и сейчас редиректит на какую-то биржу.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Сверху Снизу