Вы, конечно, хорошо написали, но этот курс немного не то, что вам хотелось бы, судя по описанному выше. Есть классика, винтаж, а есть старая вещь.
К несчастью я не могу ознакомиться с курсом. Как бы я не пытался перекачать, архив при распаковке выдает ошибку. Хотя очень интересно что там. Например, потому что Эдуард Крафт часто упоминает эту контору. Похоже придется рисковать и покупать курс.
 
К несчастью я не могу ознакомиться с курсом. Как бы я не пытался перекачать, архив при распаковке выдает ошибку. Хотя очень интересно что там. Например, потому что Эдуард Крафт часто упоминает эту контору. Похоже придется рисковать и покупать курс.
могу подсказать поискать на торрентах, он там точно есть)

а еще подозреваю, что в самом университете уже давно обновили программу преподавания, но те видео, что доступны у нас для скачивания, это уже устаревшая подача, больше забавно было смотреть как ретро программу) (плюс погуглите, есть статьи с сомнениями по отношению к этому курсу от якобы представителя в РФ)
 
Последнее редактирование:
все скачала в одну папку, пишет ошибка контрольной суммы
Я предполагаю, что надо удалить - это единственно верное решение. Сколько не бился - смысла нет.
 
Очень большая просьба уточнить корректный пароль
Уже перепробовали все варианты.
Скорее всего пароль был изменен после обновления ссылки
 
Пара слов о курсе.
Подача материала - просто отвратительная. Все записи из каменного века, ведут дедки и для дедков.
Структура материала - отвратительная. Почти все в аудиозаписях и книгах. Каждя книга по 300 страниц - серьезно? И во всех одно и тоже.
В общем из 25 гигабайт - реально можно книжек отфильтровать на 100 мб, а из них найти пару идей.
Абсолютно не рекомендую - куча ненужной, сложной, плохоорганизованной информации из 1994 года.
Полностью согласен!!! Совершенно не актуальный курс по плёночной фотографии в эру цифры и фотошопа это каменный век
 
Размер архива запредельный, куда мля столько не нужной инфы заросшей паутиной
 
Размер архива запредельный, куда мля столько не нужной инфы заросшей паутиной
Можно уточнить? Я правильно понимаю, что со времени основания этого курса изменилось поведение света? Поменялась перспектива, сломались правила композиции?
 
Можно уточнить? Я правильно понимаю, что со времени основания этого курса изменилось поведение света? Поменялась перспектива, сломались правила композиции?
Нечего не поменялось,но есть более современные курсы с более качественной подачей информации ну и упор в наше время на постобработку, для тех кто снимает на плёнку качайте на здоровье
 
Последнее редактирование:
Можно уточнить? Я правильно понимаю, что со времени основания этого курса изменилось поведение света? Поменялась перспектива, сломались правила композиции?
У меня пару лет болтался на компе данный курс только недавно удалил за ненадобностью
 
Последнее редактирование:
ну и упор в наше время на постобработку
Потому что фотографировать сразу исходник достойного уровня могут очень немногие. Поэтому и пытаются косяки постобработкой исправить.
Или недостаток опыта (решаемо) или глупость.
 
Поделитесь пожалуйста, у кого-то получилось распаковать?
 
Пара слов о курсе.
Подача материала - просто отвратительная. Все записи из каменного века, ведут дедки и для дедков.
Структура материала - отвратительная. Почти все в аудиозаписях и книгах. Каждя книга по 300 страниц - серьезно? И во всех одно и тоже.
В общем из 25 гигабайт - реально можно книжек отфильтровать на 100 мб, а из них найти пару идей.
Абсолютно не рекомендую - куча ненужной, сложной, плохоорганизованной информации из 1994 года.
Все именно так! 20 гигабайт! Наконец-то удалил все, что скачал.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Изображения, фотографии, видео [anna.mihailova] Живая фотография (2021)
Ответы
16
Просмотры
5K
Dobrota_83
Dobrota_83
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
maks00012
maks00012
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
904
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Изображения, фотографии, видео [Juli Rose] Стоковая теория
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
uHcTPyKTop
uHcTPyKTop
Сверху Снизу