[Nigerblya] Автоматизированная торговля крипты

  • Автор темы Nigerblya
  • Дата начала

Полезна статья?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Nigerblya
Nigerblya
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/01/2019
Сообщения
14
Репутация
114
Автор: Nigerblya
Название: Автоматизированная торговля крипты

(добавлен материал...смотрите внизу статьи)

Приветствую, друзья.
Нашел интересный сайт, называется

Cryptorg

Сам сайт с ботами, которые сами торгуют на платформах
Binance, Poloniex, Bittrex и Bitfinex.

Там все просто, регистрируешься, далее устанавливаешь доступ к своей платформе, потом настраиваешь бота, и запускаешь.
По настройкам..их там куча,
Сам робот, как заявляет автор сайта, работает по объемам, ликвидности, тех. анализ и дневной фильтр. (дневной фильтр -Бот анализирует предыдущий торговый день и устанавливается системой автоматически на весь текущий день. Если бот предполагает, что текущий день будет потенциально убыточным, то сделки он открывать не будет)
Это все можно как включать так и отключать, если будут включены, то бот будет более тщательно анализировать, будет в разы меньше сделок но в разы точнее.

Так же есть можно настроить бота чтобы он торговал по индикаторам, RSI, MACD, EMA, стохастик, болинджер и др. (честно я вообще не сторонник всяких индикаторов, много негатива слышал, поэтому избегаю их, но а кто знает их работу и умеет пользоваться молодцы)

По всей информации , полный обзор, настройкам и т.д. на сайте есть кнопка "ДОКУМЕНТАЦИЯ" где объясняется про каждую функцию на этом сайте, про роботов, их работу..вобщем все, залетайте, читайте, изучайте)) Я бы даже порекомендовал сразу же туда перейти и почитать))

Я на крипте всего то пару месяцев, только вхожу в этот весь движ, я больше по бинаркам.
И был приятно удивлен, когда наткнулся и опробовал этот сайт, чтоб вы понимали...на крипте нужно много времени для анализа (кто сам торгует тот поймет, а может это у меня такой подход..) а так бот сам там варится в своей тарелке.

Не много о боте...
Про настройки рассказал, теперь о условиях:
ВАЖНО. Как написано в документации на сайте, с какой суммы можно начать..
[Nigerblya] Автоматизированная торговля крипты

то есть со 100$ можно, НО учитывая ограничения..как показано в примере на бинансе 0.001 BTC баланса будет мало, для комфортной работы, И рекомендую при настройках бота установив его границы, что бы еще было 10-20% в остатке от депа.
да и если будет 100$ , то бот будет зарабатывать вам центы, поэтому лучше минимум 300$. Сами должны понимать чем больше деп, тем больше процент прибыли)))
Вот мой скрин результата торговли робота, я только тестирую с 200$, и сами видите что, кол-во сатош растет, но в оч маленьком проценте, так как настройки бота под 200$
[Nigerblya] Автоматизированная торговля крипты

Кстати хочу добавить, при таком депе, необходимо выбирать ту пару где цена за валюту маленькая, что бы можно было выставить больше страховочных ордеров.
Например у вас Take profit стоит 1 %
Отклонение цены 1% (это если цена пойдет не в нужную сторону на 1%, бот покупает еще монеты что бы при возвращении цены мы заработали)
То есть чем больше ваш баланс сможет выдержать страховочных ордеров тем лучше.
В пример, идет рост пары, на пару процентов...вы заработали, следом идет просадка, упала на 4 %, то есть у вас сработало 4 страховочных ордера (из 20 которых в настройках выставили), потом снова рост..и вот он Take profit отработан))))
Вообще крипта только растет, бывают конечно просадки, но они не значительные. Вы сами можете посмотреть изменение цены в % на сайте CoinMarketcap.com
На скрине видно самые проседающие валюты. Самая лажовая это Aurora. 15% (а у нас то 20 а то и более страховочных сделок)

[Nigerblya] Автоматизированная торговля крипты


А на этом скрине самые растущие. И как вы заметили, я как раз выбрал пару TRON (TRX). Потому что идет рост, большой объем и маленькая стоимость (что бы больше было страховочных сделок)
[Nigerblya] Автоматизированная торговля крипты


В принципе это все предельно ясно написано на сайте в разделе "ДОКУМЕНТАЦИЯ". Еще раз советую сразу же направится туда после регистрации, чтобы все изучить.

ЛайфХак.
При стратегии Long, выбирайте ту пару которая растет посмотрев тот же сайт CoinMarketcap.com или же на самой бирже
А при стратегии Short, наоборот.

Так же, хочу сказать, что сайт взаимодействует с мессенджером Телеграмм. Все действия бота, будут приходить уведомления в телегу.

Не много о не приятном..
Сайт этот все таки не халява. Точнее халява, но за которую надо бы заплатить.
После регистрации вам будет доступен только пробный тариф, который действует 2 недели. А далее 15$ в месяц
На этом тарифе можно подключить 10 платформ и только одного бота.

Следующий тариф "начинающий" он за 30$
Он уже по интереснее, на нем уже 30 ботов 20 доступов к берже.
Там еще и остальные есть тарифы, но они для Китов.

О САМОМ ПРИЯТНОМ
Опять же, ссылаюсь на раздел "ДОКУМЕНТАЦИЯ"
Там я увидел оооч интересную инфу.

СТРАТЕГИЯ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

[Nigerblya] Автоматизированная торговля крипты

[Nigerblya] Автоматизированная торговля крипты

Думаю тут все понятно.
Сам еще не опробовал, но чуть позже подключу.

Так же на сайте есть майнинг, и свой счет.
Туда еще не лазил.. чем хорош пока не знаю, еще не изучил.
В дальнейшем изучу, выжму плюсы и поделись с вами.

Вобщем это пока что все, о чем я хотел поделиться.
Если какие то вопросы, пишите, буду рад ответить)

Изменения (09:11AM 04.06.2019)

И так, вот решил еще добавить инфы, как и обещал)

С теми настройками мой бот поторговал 2 дня..
Вчера вечером, все таки решил взять начальный тариф. и предоставить ботам весь баланс в 520$
И поставить 2 бота на одну пару. (решил опробовать тот самый вечный двигатель)
и вот настало утро, аж офигел, конечно обидно что биток просел за ночь, и мой баланс упал до 480$, но кол-во сатош прибавилось
вот он скрин моей статистики:
[Nigerblya] Автоматизированная торговля крипты


а это значит, что все работает!
боты отрабатывают себя как надо))
считай 1% уже сделан.
если каждый день так, а боты работают 24/7 то будет 30%
ну разве это не чудесно, иметь такой вот пока скромный пассивный доход))
да 30$ придется ежемесячно отдать за тариф, но это же копейки

Вобщем, ждите неделю, и я выложу недельную статистику. Посмотрим что покажет)
следите за обновлением.


Вопрос по поводу выводов средств.

Как я писал в самом начале, боты торгуют на биржах Binance, Poloniex, Bittrex и Bitfinex.
То есть, на сайте вы подключаете доступ к вашей бирже по системе API
ВЫ НЕ ВНОСИТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ САЙТ!

Ваши средства находятся на бирже, а боты имеют доступы к ней, и доступ этот только на выставление ордеров.
И на самой бирже, вы можете увидеть как боты выставляют ордера
Скрин с биржи:
[Nigerblya] Автоматизированная торговля крипты


все действия ботов указаны на сайте
Вот скрин:
[Nigerblya] Автоматизированная торговля крипты


так же действия ботов дублируются в телеграмм.
[Nigerblya] Автоматизированная торговля крипты


ну а по поводу самой биржы, в моем случаи Binance
на ней многие торгуют, выводят не выводят от туда деньги, глупый вопрос.
Гуглите)
Никогда проблем не было.

P.S. ПОЖАЛУЙСТА Поблагодарите меня указав мой ID при регистрации в поле "Реферальный ID"
Забьете мой ID: 99061

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь статья оказалась для вас полезной)))


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
MrBubba
Премиум
Регистрация
03/04/2019
Сообщения
7
Репутация
6
Самый главный вопрос - выводить пробовал?
 
MrBubba
Премиум
Регистрация
03/04/2019
Сообщения
7
Репутация
6
Ответ на твой вопрос написал внизу статьи, читай)
на ней многие торгуют, выводят не выводят от туда деньги, глупый вопрос.
действительно глупый вопрос, ну останутся деньги у них ну и пёс с ними...
 
Nigerblya
Nigerblya
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/01/2019
Сообщения
14
Репутация
114
действительно глупый вопрос, ну останутся деньги у них ну и пёс с ними...
Если ты занимаешься торговлей, то такой вопрос,у тебя не возник бы)))
Если тебя, это успокоит, то да выводит, проблем никаких нет.
 
Кроули
Кроули
Изгнан
Регистрация
06/01/2019
Сообщения
66
Репутация
58
Эти боты хороши на растущем рынке и когда нет новостей, которые сильно влияют скачки цены. Голову нужно иметь на плечах, тогда и бот не нужен)))
 
Nigerblya
Nigerblya
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/01/2019
Сообщения
14
Репутация
114
Эти боты хороши на растущем рынке и когда нет новостей, которые сильно влияют скачки цены. Голову нужно иметь на плечах, тогда и бот не нужен)))
Роботов можно подключить как на растущий так и на падающий рынок. Как и говорил в статье, что можно подключить так называемый "вечный двигатель" и робот тем самым зарабатывает тебе монеты не зависимо куда идет рынок))
Он абсолютно мне не мешает торговать)
И очень приятно, что он работает круглосуточно, принося мне, хоть и не большой но пассивный доход.
 
Кроули
Кроули
Изгнан
Регистрация
06/01/2019
Сообщения
66
Репутация
58
Я бы в этой статье указан, что не нужно вкладывать последние деньги и особенно кредитные. И о диверсификации не забывать
 
Nigerblya
Nigerblya
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/01/2019
Сообщения
14
Репутация
114
Я бы в этой статье указан, что не нужно вкладывать последние деньги и особенно кредитные. И о диверсификации не забывать
В любые инвестиции нельзя вкладывать последние деньги, и особенно кредитные)))
 
иван1408
иван1408
Премиум
badge badge
Регистрация
19/06/2019
Сообщения
6
Репутация
2
Братва кто проверял, боты годные?
 
Nigerblya
Nigerblya
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/01/2019
Сообщения
14
Репутация
114
Братва кто проверял, боты годные?
Боты годные
за месяц они наторговали 130 $
но после я остановил, так как используется большой объем монет, и мало остается для ручной торговли
Если не заморачиваться, чтоб был чисто пассивный доход - отличный вариант, но как ни крути в ручной торговле профита в разы больше. Поэтому тормознул.
Прикрепил скрин за июль месяца когда боты торговали.
1564126792713.png
 
иван1408
иван1408
Премиум
badge badge
Регистрация
19/06/2019
Сообщения
6
Репутация
2
Боты годные
за месяц они наторговали 130 $
но после я остановил, так как используется большой объем монет, и мало остается для ручной торговли
Если не заморачиваться, чтоб был чисто пассивный доход - отличный вариант, но как ни крути в ручной торговле профита в разы больше. Поэтому тормознул.
Прикрепил скрин за июль месяца когда боты торговали.
Посмотреть вложение 37972

Я так понимаю, вы занимаетесь криптотрейдингом? Есть возможность обучения?)
 
Fenix86
Fenix86
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
29/08/2019
Сообщения
518
Репутация
493
Автор: Nigerblya
Название: Автоматизированная торговля крипты

(добавлен материал...смотрите внизу статьи)

Приветствую, друзья.
Нашел интересный сайт, называется

Cryptorg

Сам сайт с ботами, которые сами торгуют на платформах
Binance, Poloniex, Bittrex и Bitfinex.

Там все просто, регистрируешься, далее устанавливаешь доступ к своей платформе, потом настраиваешь бота, и запускаешь.
По настройкам..их там куча,
Сам робот, как заявляет автор сайта, работает по объемам, ликвидности, тех. анализ и дневной фильтр. (дневной фильтр -Бот анализирует предыдущий торговый день и устанавливается системой автоматически на весь текущий день. Если бот предполагает, что текущий день будет потенциально убыточным, то сделки он открывать не будет)
Это все можно как включать так и отключать, если будут включены, то бот будет более тщательно анализировать, будет в разы меньше сделок но в разы точнее.

Так же есть можно настроить бота чтобы он торговал по индикаторам, RSI, MACD, EMA, стохастик, болинджер и др. (честно я вообще не сторонник всяких индикаторов, много негатива слышал, поэтому избегаю их, но а кто знает их работу и умеет пользоваться молодцы)

По всей информации , полный обзор, настройкам и т.д. на сайте есть кнопка "ДОКУМЕНТАЦИЯ" где объясняется про каждую функцию на этом сайте, про роботов, их работу..вобщем все, залетайте, читайте, изучайте)) Я бы даже порекомендовал сразу же туда перейти и почитать))

Я на крипте всего то пару месяцев, только вхожу в этот весь движ, я больше по бинаркам.
И был приятно удивлен, когда наткнулся и опробовал этот сайт, чтоб вы понимали...на крипте нужно много времени для анализа (кто сам торгует тот поймет, а может это у меня такой подход..) а так бот сам там варится в своей тарелке.

Не много о боте...
Про настройки рассказал, теперь о условиях:
ВАЖНО. Как написано в документации на сайте, с какой суммы можно начать..
Посмотреть вложение 33830
то есть со 100$ можно, НО учитывая ограничения..как показано в примере на бинансе 0.001 BTC баланса будет мало, для комфортной работы, И рекомендую при настройках бота установив его границы, что бы еще было 10-20% в остатке от депа.
да и если будет 100$ , то бот будет зарабатывать вам центы, поэтому лучше минимум 300$. Сами должны понимать чем больше деп, тем больше процент прибыли)))
Вот мой скрин результата торговли робота, я только тестирую с 200$, и сами видите что, кол-во сатош растет, но в оч маленьком проценте, так как настройки бота под 200$
Посмотреть вложение 33831
Кстати хочу добавить, при таком депе, необходимо выбирать ту пару где цена за валюту маленькая, что бы можно было выставить больше страховочных ордеров.
Например у вас Take profit стоит 1 %
Отклонение цены 1% (это если цена пойдет не в нужную сторону на 1%, бот покупает еще монеты что бы при возвращении цены мы заработали)
То есть чем больше ваш баланс сможет выдержать страховочных ордеров тем лучше.
В пример, идет рост пары, на пару процентов...вы заработали, следом идет просадка, упала на 4 %, то есть у вас сработало 4 страховочных ордера (из 20 которых в настройках выставили), потом снова рост..и вот он Take profit отработан))))
Вообще крипта только растет, бывают конечно просадки, но они не значительные. Вы сами можете посмотреть изменение цены в % на сайте CoinMarketcap.com
На скрине видно самые проседающие валюты. Самая лажовая это Aurora. 15% (а у нас то 20 а то и более страховочных сделок)

Посмотреть вложение 33833

А на этом скрине самые растущие. И как вы заметили, я как раз выбрал пару TRON (TRX). Потому что идет рост, большой объем и маленькая стоимость (что бы больше было страховочных сделок)
Посмотреть вложение 33834

В принципе это все предельно ясно написано на сайте в разделе "ДОКУМЕНТАЦИЯ". Еще раз советую сразу же направится туда после регистрации, чтобы все изучить.

ЛайфХак.
При стратегии Long, выбирайте ту пару которая растет посмотрев тот же сайт CoinMarketcap.com или же на самой бирже
А при стратегии Short, наоборот.

Так же, хочу сказать, что сайт взаимодействует с мессенджером Телеграмм. Все действия бота, будут приходить уведомления в телегу.

Не много о не приятном..
Сайт этот все таки не халява. Точнее халява, но за которую надо бы заплатить.
После регистрации вам будет доступен только пробный тариф, который действует 2 недели. А далее 15$ в месяц
На этом тарифе можно подключить 10 платформ и только одного бота.

Следующий тариф "начинающий" он за 30$
Он уже по интереснее, на нем уже 30 ботов 20 доступов к берже.
Там еще и остальные есть тарифы, но они для Китов.

О САМОМ ПРИЯТНОМ
Опять же, ссылаюсь на раздел "ДОКУМЕНТАЦИЯ"
Там я увидел оооч интересную инфу.

СТРАТЕГИЯ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Посмотреть вложение 33835
Посмотреть вложение 33836

Думаю тут все понятно.
Сам еще не опробовал, но чуть позже подключу.

Так же на сайте есть майнинг, и свой счет.
Туда еще не лазил.. чем хорош пока не знаю, еще не изучил.
В дальнейшем изучу, выжму плюсы и поделись с вами.

Вобщем это пока что все, о чем я хотел поделиться.
Если какие то вопросы, пишите, буду рад ответить)

Изменения (09:11AM 04.06.2019)

И так, вот решил еще добавить инфы, как и обещал)

С теми настройками мой бот поторговал 2 дня..
Вчера вечером, все таки решил взять начальный тариф. и предоставить ботам весь баланс в 520$
И поставить 2 бота на одну пару. (решил опробовать тот самый вечный двигатель)
и вот настало утро, аж офигел, конечно обидно что биток просел за ночь, и мой баланс упал до 480$, но кол-во сатош прибавилось
вот он скрин моей статистики:
Посмотреть вложение 33957

а это значит, что все работает!
боты отрабатывают себя как надо))
считай 1% уже сделан.
если каждый день так, а боты работают 24/7 то будет 30%
ну разве это не чудесно, иметь такой вот пока скромный пассивный доход))
да 30$ придется ежемесячно отдать за тариф, но это же копейки

Вобщем, ждите неделю, и я выложу недельную статистику. Посмотрим что покажет)
следите за обновлением.


Вопрос по поводу выводов средств.

Как я писал в самом начале, боты торгуют на биржах Binance, Poloniex, Bittrex и Bitfinex.
То есть, на сайте вы подключаете доступ к вашей бирже по системе API
ВЫ НЕ ВНОСИТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ САЙТ!

Ваши средства находятся на бирже, а боты имеют доступы к ней, и доступ этот только на выставление ордеров.
И на самой бирже, вы можете увидеть как боты выставляют ордера
Скрин с биржи:Посмотреть вложение 34201

все действия ботов указаны на сайте
Вот скрин:
Посмотреть вложение 34202

так же действия ботов дублируются в телеграмм.
Посмотреть вложение 34203

ну а по поводу самой биржы, в моем случаи Binance
на ней многие торгуют, выводят не выводят от туда деньги, глупый вопрос.
Гуглите)
Никогда проблем не было.

P.S. ПОЖАЛУЙСТА Поблагодарите меня указав мой ID при регистрации в поле "Реферальный ID"
Забьете мой ID: 99061

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь статья оказалась для вас полезной)))


Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скажу исходя из опыта торговли более 10 лет. Граалей не бывает. Из 100 советников сливает 99. 1 советник может заработать тебе копейку но всё равно сольёт....дело времени. Самая лучшая торговля это торговля руками.
 
Fenix86
Fenix86
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
29/08/2019
Сообщения
518
Репутация
493
кажись умерла тема)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Сверху Снизу