Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
6.134
  • 1
  • #1
Автор: MZed
Название: Искусство и техника монтажа фильмов (2020)

[MZed] Искусство и техника монтажа фильмов (2020)



Загляните за кулисы голливудского кинопроизводства вместе с оскароносным редактором Томом Кроссом, ACE, поскольку он учит вас методам, которые ожидаются от редакторов художественных фильмов, а также процессам и методологиям, которые сделали его одним из ведущих редакторов, работающих в промышленность сегодня. Мастер-класс Тома, который длится более восьми часов, сочетает в себе вдумчивые лекции с подробными деконструкциями сцен из многих крупнейших проектов Тома, включая La La Land, First Man, Whiplash и другие, что делает его обязательным для посещения редакторами и режиссерами всех уровней и жанров.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Это на английском уроки, перевода нет
 
Скачиваете англоязычный материал. Заливаете себе на канал в ютубе. Открываете через яндекс браузер, их нейросетка переводит ваше видео на русский. Сверху непосредственно на видео будет кнопка "перевести". Смотрите уроки.
 
Скачиваете англоязычный материал. Заливаете себе на канал в ютубе. Открываете через яндекс браузер, их нейросетка переводит ваше видео на русский. Сверху непосредственно на видео будет кнопка "перевести". Смотрите уроки.
Это вам не файлообменник. Ютьюб уже в процессе заливки распознает чужой контент и авторское право. Он не распознает, что это типа для себя или в общий доступ. Можешь получить страйки и бан своего ютьюб канала. И потом доказывай ютьюбу, что типа чисто для перевода загружал. Добавим к тому что гугл негативно сейчас относится к русским и даже разбираться не станет. А вот если перевод кто выложит - будет хорошо для многих людей кто не знает английского.
 
Последнее редактирование:
Это вам не файлообменник. Ютьюб уже в процессе заливки распознает чужой контент и авторское право. Он не распознает, что это типа для себя или в общий доступ. Можешь получить страйки и бан своего ютьюб канала. И потом доказывай ютьюбу, что типа чисто для перевода загружал. Добавим к тому что гугл негативно сейчас относится к русским и даже разбираться не станет. А вот если перевод кто выложит - будет хорошо.
Забавны люди которые пытаются опровергать или хейтить то, чем ни разу не пользовались или не пробовали. На моём канале висит тонна чужого англоязычного контента, именно с целью перевода, который я пересматриваю, обучаюсь и не имею никаких проблем с кровожадным до русских гуглом. Да и про враждебность к русским гугла, чушь несусветная. Кстати разъясните пожалуйста кто именно будет кидать мне страйки, если доступ к видео можно получить только по ссылке (данный параметр задаётся при заливе материала на хостинг), другими словами, видео могу просматривать только я и люди которым данная ссылка отправляется. А все люди с которыми я делюсь материалом, порядочные и репортить меня уж точно не будут, что доказано временем. Я думаю что прежде чем бессмысленно изливать свою желчь и пытаться выглядеть очень умно, имеет смысл воспользоваться дельным советом. И да иметь своё мнение это хорошее качество, но перед тем как его высказать, необходимо убедиться что оно не выставляет вас, как человека неосведомлённого в темах на которые вы пытаетесь рассуждать. Во всех остальных случаях надо сидеть очень молча и делать что говорят или не делать, но при этом опять же молча. Всего доброго.
 
Забавны люди которые пытаются опровергать или хейтить то, чем ни разу не пользовались или не пробовали. На моём канале висит тонна чужого англоязычного контента, именно с целью перевода, который я пересматриваю, обучаюсь и не имею никаких проблем с кровожадным до русских гуглом. Да и про враждебность к русским гугла, чушь несусветная. Кстати разъясните пожалуйста кто именно будет кидать мне страйки, если доступ к видео можно получить только по ссылке (данный параметр задаётся при заливе материала на хостинг), другими словами, видео могу просматривать только я и люди которым данная ссылка отправляется. А все люди с которыми я делюсь материалом, порядочные и репортить меня уж точно не будут, что доказано временем. Я думаю что прежде чем бессмысленно изливать свою желчь и пытаться выглядеть очень умно, имеет смысл воспользоваться дельным советом. И да иметь своё мнение это хорошее качество, но перед тем как его высказать, необходимо убедиться что оно не выставляет вас, как человека неосведомлённого в темах на которые вы пытаетесь рассуждать. Во всех остальных случаях надо сидеть очень молча и делать что говорят или не делать, но при этом опять же молча. Всего доброго.
Ну вперед. Это говорит человек явно не знающий правил и соглашений ютьюб. Могу помочь https://texterra.ru/blog/kak-zagruzit-na-youtube-golykh-zhenshchin-i-ne-poluchit-strayk.html. То что ваш канал еще существует - дело времени. В один прекрасный момент он будет удален за многочисленные нарушения авторского контента. У гугла это все строго. Для справки для неопытных как вы "Автоматические алгоритмы хостинга сканируют видео и звуковую дорожку при загрузке, анализируют наличие специальных слов-маркеров в ролике, указывающих на нарушение правил сервиса, ориентируется на другие косвенные сигналы." У меня более 55 тысяч человек на канале и веду много лет. Мне прилетало уже 2 страйка и я их отбил за фильмы которые я же помогал снимать и распространять и многочисленные нарушения из-за музыки. Так что я знаю правила в отличии от вас. Я не собираюсь проверять и жертвовать им ради экспериментов. Я уже потерял свой дзен канал навсегда за нарушения, которые плохо прочитал. Можно долго ездить на машине не пристегиваясь, но в какой то момент тебя все равно оштрафуют согласно правилам ПДД. Совет - учите английский язык и лицензионное соглашение. Я удивляюсь что я должен такие банальности писать и отговаривать людей. Люди могу послушать и потерять свои ютьюб каналы. Считаю разговор законченным. Больше я писать не собираюсь
 
Последнее редактирование:
Ну вперед. Это говорит человек явно не знающий правил и соглашений ютьюб. Могу помочь https://texterra.ru/blog/kak-zagruzit-na-youtube-golykh-zhenshchin-i-ne-poluchit-strayk.html. То что ваш канал еще существует - дело времени. В один прекрасный момент он будет удален за многочисленные нарушения авторского контента. У гугла это все строго. Для справки для неопытных как вы "Автоматические алгоритмы хостинга сканируют видео и звуковую дорожку при загрузке, анализируют наличие специальных слов-маркеров в ролике, указывающих на нарушение правил сервиса, ориентируется на другие косвенные сигналы." У меня более 55 тысяч человек на канале и веду много лет. Мне прилетало уже 2 страйка и я их отбил за фильмы которые я же помогал снимать и распространять и многочисленные нарушения из-за музыки. Так что я знаю правила в отличии от вас. Я не собираюсь проверять и жертвовать им ради экспериментов. Я уже потерял свой дзен канал навсегда за нарушения, которые плохо прочитал. Можно долго ездить на машине не пристегиваясь, но в какой то момент тебя все равно оштрафуют согласно правилам ПДД. Совет - учите английский язык и лицензионное соглашение. Я удивляюсь что я должен такие банальности писать и отговаривать людей. Люди могу послушать и потерять свои ютьюб каналы. Считаю разговор законченным. Больше я писать не собираюсь
Кто Карл должен прислать страйк, если видео доступно только мне для просмотра, Иисус Христос? Я ничего не распространяю. Не ведаю про все эти прекрасные алгоритмы распознавания, но гугл настолько строгий и беспощадный что уже больше года ему наплевать на мои личные загрузки и просмотры.
 
Забавны люди которые пытаются опровергать или хейтить то, чем ни разу не пользовались или не пробовали. На моём канале висит тонна чужого англоязычного контента, именно с целью перевода, который я пересматриваю, обучаюсь и не имею никаких проблем с кровожадным до русских гуглом. Да и про враждебность к русским гугла, чушь несусветная. Кстати разъясните пожалуйста кто именно будет кидать мне страйки, если доступ к видео можно получить только по ссылке (данный параметр задаётся при заливе материала на хостинг), другими словами, видео могу просматривать только я и люди которым данная ссылка отправляется. А все люди с которыми я делюсь материалом, порядочные и репортить меня уж точно не будут, что доказано временем. Я думаю что прежде чем бессмысленно изливать свою желчь и пытаться выглядеть очень умно, имеет смысл воспользоваться дельным советом. И да иметь своё мнение это хорошее качество, но перед тем как его высказать, необходимо убедиться что оно не выставляет вас, как человека неосведомлённого в темах на которые вы пытаетесь рассуждать. Во всех остальных случаях надо сидеть очень молча и делать что говорят или не делать, но при этом опять же молча. Всего доброго.
если не затруднит отправьте ссылочку на досуге на видео , Спасибо.
 
Ну вперед. Это говорит человек явно не знающий правил и соглашений ютьюб. Могу помочь https://texterra.ru/blog/kak-zagruzit-na-youtube-golykh-zhenshchin-i-ne-poluchit-strayk.html. То что ваш канал еще существует - дело времени. В один прекрасный момент он будет удален за многочисленные нарушения авторского контента. У гугла это все строго. Для справки для неопытных как вы "Автоматические алгоритмы хостинга сканируют видео и звуковую дорожку при загрузке, анализируют наличие специальных слов-маркеров в ролике, указывающих на нарушение правил сервиса, ориентируется на другие косвенные сигналы." У меня более 55 тысяч человек на канале и веду много лет. Мне прилетало уже 2 страйка и я их отбил за фильмы которые я же помогал снимать и распространять и многочисленные нарушения из-за музыки. Так что я знаю правила в отличии от вас. Я не собираюсь проверять и жертвовать им ради экспериментов. Я уже потерял свой дзен канал навсегда за нарушения, которые плохо прочитал. Можно долго ездить на машине не пристегиваясь, но в какой то момент тебя все равно оштрафуют согласно правилам ПДД. Совет - учите английский язык и лицензионное соглашение. Я удивляюсь что я должен такие банальности писать и отговаривать людей. Люди могу послушать и потерять свои ютьюб каналы. Считаю разговор законченным. Больше я писать не собираюсь
Я тоже заливаю на закрытый доступ видео для себя для перевода, никакого бана каналов не получал. так делают многие. Закрытые видео никто не видит, ютуб их никому не рекомендует, страйк на такие ролики тоже влепить невозможно. Я даже более скажу, у меня давно был ютуб канал с открытым доступом (2016 год по-моему) там были исключительно чужие ролики, некоторые из ни набрали по 150 к просмотров, даже спустя много лет, когда алгоритмы 100 раз поменялись ни одно видео не было забанено самим ютубом, поскольку никто не кидал страйки. самое страшное, автор будет получать монетизацию за вас, если сам не влупит страйк.
 
Мне тоже, пожалуйста.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
4K
xnemnogoslovenx
xnemnogoslovenx
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
13K
Валентина96
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
995
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
ronkaster
ronkaster
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
699
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу