Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
7.455
  • 2
  • #1
Автор: MoneyMakers
Название: Cashtown. Район профитных связок (2020)

[MoneyMakers] Cashtown. Район профитных связок (2020)


Если коротко, то CASHTOWN — это разработка конверсионных площадок и запуск трафика со всех возможных рекламных источников в интернете. Все это делается для того, чтобы получить как можно больше клиентов и продать их за хороший % с продаж. У меня лично всё работает как мать его Rolex)

На выполнение всех заданий у тебя уйдёт 45 дней!

[MoneyMakers] Cashtown. Район профитных связок (2020)


Модуль 1: «Поиск и брифинг заказчика»
Ок, с чего начинается любой проект? Как бы это дибильно не звучало, но с наличия проекта и получения вводных данных. Все просто. Ты получаешь инструкцию в формате «сделай 1-2-3-4» и шуруешь генерить себе заказчика на услугу «клиенты за % от продаж» в выбранной нише. Плюс выбиваешь тестовый бюджет.

Модуль 2: «Разработка стратегии продвижения»
Стратегия простая. Я о ней узнал в первый же год своей карьеры и до сих пор ею пользуюсь. «Кому продаем?» + «Что продаем?» = «Как продаем?»
Все маркетеры гоняются за инструментами, поэтому дырявые конверсии у всех поголовно. Мы идем по пути эффективности. Мы вытащим все места скопления наших клиентов, составим огромный
психологический и поведенческий портрет сегментов, наижирнейшим образом упакуем наше предложение в аргументы, триггеры, офферы и мотиваторы.

Модуль 3: «Связка Квиз + РСЯ/КМС»
Понятное дело начинаем вообще с самого простого, быстрого, эффективного и понятного. И это «КВИЗ + РСЯ + КМС».
У меня это так работает. Пока делается брифинг с клиентом, я собираю квиз, махом закидываю по парочке объявлений в РСЯ и КМС, пополняю рублей 500-1000 на обе площадки и пока идет брифинг мы уже принимаем первые заявки. Потом я отзваниваюсь перед клиентом по заявкам, хлопаю лиды на замеры и выезжаю на объект смотреть как продажа происходит.

Модуль 4: «Таргетированная реклама во всех соц сетях»
С контекстной рекламой история понятна. Там всё стабильно, там все по горячим запросам, но есть одно но. Заявок маловато и стоимость лида дороговато выходит.
Нам нужно изобильное количество заявок. Для этого мы настроим и запустим таргетированную рекламу:
ВКонтакте, Instagram, Facebook, MyTarget

Модуль 5: «Скрипты продаж»
Мы прерываем этот порочный круг и берем ответственность за свои лиды сами. Ты сядешь, создашь воронку продаж, упакуешь ядро, пропишешь речевые модули и соберешь полноценный скрипт в HyperScript.

Модуль 6: «Настройка поисковой контекстной рекламы»
Как бы я не ругался на контекстную рекламу — каждый агент должен уметь работать с моделью трафика «из контекста запроса». Это стабильный, горячий, регулярный поток клиентов.

Модуль 7: «Сборка Landing Page»
Тебя крайне удивит, но ты соберешь лендос буквально за 3-4 дня. Вообще с нуля на ровном месте. Ну не совсем с нуля, конечно..
Просто у тебя уже есть все смыслы, готовые блоки и тексты для этих блоков. Этот вопрос мы убили во втором модуле…) Именно благодаря ему мы на столько быстро собираем все рекламные кампании и конвертеры.
Тебе осталось проанализировать конкурентов, собрать контент, научиться работать с конструктором, собрать блоки, набить их жиром и замутить себе кайфовый сайтец.

Модуль 8: «Трафик под грифом секретно...»
А вот тут мы начинаем безудержное веселье. Так случилось, что я вылез из арбитража трафика и знаю чуточку больше чем мне следовало бы знать.
Здесь удивлю. Ну прям удивлю — да. Здесь дозняк лидов похож на эммм.. С чем бы сравнить… Ну это как ткнуть пальцем в песок в Арабских Эмиратах и оттуда начинает во все стороны брызгать нефтяная струя.

Модуль 9: «Контент-Мейкинг и воронки в соц сетях» (БОНУСНЫЙ)
Бонусный модуль (6 видео-уроков) для самостоятельного изучения
Генерация контент-плана
Упаковка социальных сетей для заземления трафика
Копирайтинг в социальных сетях
Создание простеньких прибыльных микро-воронок ВК

Модуль 10: «Обзор и Интеграция CRM-систем» (БОНУСНЫЙ)
Бонусный модуль (6 видео-уроков) для самостоятельного изучения
Обзор популярных CRM-систем
Интеграция телефонии
Последовательное руководство для внедрения

ГЛАВНЫЙ ПУНКТ КУРСА
[MoneyMakers] Cashtown. Район профитных связок (2020)


Ты не ослышался и не овиделся
Самое главное во всей этой истории — люди
И нет, это не просто пунктик, который мне нужно дописать, чтобы он был. Самой главной движущей силой внутри курса для тебя будет не дедлайн.
Ты попал в движуху, во взаимодействие, в новые знакомства, новый стиль жизни, в живые встречи, слеты на интересные конференции, в обмен проектами, в подгон заказчиков, в

CASHTOWN — это люди, амиго. В этом и есть сила и результаты жителей..

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

крутой материал, качество подачи и самих файлов хорошее, сопроводительные доп файлы присутствуют
 
Отличное качество записи, отличная подача информации автором курса. Долго ждал этот курс, спасибо тому, кто выложил!
 

Сейчас проверим, что там такого сверхъестественного
 
Опять придётся объёмные архивы скачивать)
 
чет мне кажется что тут не полный материал...
 
Привет! Если Вы скачали до конца, выложите разархивированные курс в облако, пожалуйста! У меня не получается скачать большие архивы.
не хочу нарушать правила этого форума, а ваше просьба по-моему как раз не стыкуется с:
3.8. Запрещена перезаливка материала в теме (если старая ссылка рабочая) аналогичной с материалом топик стартера с отличным от хайда топик стартера.
Тут, конечно, не совсем по-русски написано, сразу хрен поймешь, что этим хотели сказать, но кто я такой какой, чтобы учить кого-то грамматике...
 
хм и как же скачать ~27 гигов ?
 
У меня кореш проходил их. Сейчас от 100к делает в месяц. Правда в другой сфере немного..
 
Опять придётся объёмные архивы скачивать)
Привет! Если Вы скачали до конца, выложите разархивированные курс в облако, пожалуйста! У меня не получается скачать большие архивы.
хм и как же скачать ~27 гигов ?
Файлы перезалиты без архивов.
 
Народ скажите пожалуйста...это арбитражка?
 
Братишка желаю тебе крепкого здоровья! Огромное человеческое тебе спасибо! Очень ждал этот курс!)
 
Последнее редактирование:
Очень актуален этот курс, надеюсь поможет в ответе на мои вопросы. Кста обложка топ :)
 
Всем привет, ребята кто подскажет чей это курс? какая школа? Курс правда крутой, хочу связаться с автором или школой/агенством...
 
Ребята, а есть тут такие кто все таки посмотрел курс? можете в двух словах дать оценку. (просто куча коментариев, но все я так понимаю еще не глядели еще)
 
Ребята, а есть тут такие кто все таки посмотрел курс? можете в двух словах дать оценку. (просто куча коментариев, но все я так понимаю еще не глядели еще)
я как раз лидогенерацией занимаюсь) мне он подошёл. Каждый найдёт в курсе своё
 
я как раз лидогенерацией занимаюсь) мне он подошёл. Каждый найдёт в курсе своё
я то же начинаю ей заниматься через пару недель. посоветуй еще пару курсов от сюда по данной теме
 
А курс с автоворонками не вышел еще?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
lFMl
Ответы
1
Просмотры
2K
Reborg
Reborg
Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
4K
skvoznjakkvn1
skvoznjakkvn1
Сверху Снизу