Автор: JoomShaper
Название: JS Travus v1.0.0 - шаблон туристического агентства Joomla

[JoomShaper] JS Travus v1.0.0 - шаблон туристического агентства Joomla


Описание:

JS Travus - это полноценный шаблон Joomla для туристических агентств для туристических организаций, туроператоров, турагентств и других соответствующих предприятий. От демонстрации контента, услуг бронирования до платежей - он прекрасно оснащен всем, что требуется туристическому сайту.

Этот шаблон Joomla Travus Hotels Booking также может использоваться отдельными турагентами, туристическими гидами, блогами путешественников, путешествующими и всеми предприятиями, связанными с индустрией туризма. Он предлагает первоклассный пользовательский опыт для разработчиков сайта, администраторов, менеджеров и посетителей.

Шаблон QuickStart для туристического шаблона Joomla поставляется с расширением SP Booking, что означает, что вы можете предложить бронирование гостиниц, бронирование транспорта, комбинированные пакеты, демонстрационные туристические услуги и другие сопутствующие услуги. Шаблон путешествий Joomla поставляется с SP Page Builder Pro внутри, так что вы можете создавать и редактировать веб-страницы с помощью фронтальной системы перетаскивания и редактирования в реальном времени и мощных дополнений.

JS Travus, шаблон туристического агентства Joomla полностью адаптирован для мобильных устройств. Ваше путешествие начинается здесь.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
AlexRbe1
AlexRbe1
Премиум
badge badge badge
Регистрация
03/03/2019
Сообщения
22
Репутация
6
Пока осваиваю Joomla , пока разбираю 3x версию. Думаю стоит ли сразу перебираться на 4x ? Сейчас попробовал скачать данный шаблон, поскольку клешни еще не адаптировались видимио не удалось его установить, хотя вроде делаю все правильно( Установка расширений - добавляю архив с папкой в которой лежит Tamplate details,)

Пока буду сам разбираться попробую другие шаблоны, заранее благодарю за ответ)
 
Lucifer
Lucifer
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
23/04/2018
Сообщения
49
Репутация
49
Пока осваиваю Joomla , пока разбираю 3x версию. Думаю стоит ли сразу перебираться на 4x ? Сейчас попробовал скачать данный шаблон, поскольку клешни еще не адаптировались видимио не удалось его установить, хотя вроде делаю все правильно( Установка расширений - добавляю архив с папкой в которой лежит Tamplate details,)

Пока буду сам разбираться попробую другие шаблоны, заранее благодарю за ответ)

Есть ли смысл на CMS сидеть, тратить время и нервы на освоение?!
Я больше года потратил на него и на языки программирования, а толку было мало.
Сейчас есть куча сервисов на которых можно за 1-3 часа сделать сайт и запустить трафик, получить уже клиентов за 1-3 дня. Да, переплатишь в 2-3 раза, но за то в основном у этих сервисов есть уже всё что нужно: начиная от простоты настроек до полноценной CRM системы.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
818
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
912
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
895
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
781
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
597
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
532
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу