YouTube [John91110 и Meteorburn] YouTube дорвеи - авторский курс и софт для автоматизации (2019)

Автор: John91110 и Meteorburn
Название: YouTube дорвеи - авторский курс и софт для автоматизации (2019)

[John91110 и Meteorburn] YouTube дорвеи - авторский курс и софт для автоматизации (2019)


Описание:

Имея большой опыт в добыче трафика с различных источников, скажу, что Youtube-дорвеи – это один из моих самых любимых источников в течение уже нескольких лет. А если говорить именно о бесплатных источниках трафика, то YouTube-дорвеи однозначно вне всякой конкуренции!

Преимущества YouTube-дорвеев перед другими источниками бесплатного и условно бесплатного трафика:

1. Возможность добычи качественного целевого трафика практически в любой нише и вертикали.
2. Возможность добычи трафика в любом ГЕО и на любом языке. Я преимущественно добываю траф с YouTube-дорвеев на бурж, однако не менее успешно можно добывать и РУ-траф. Знание иностранных языков при этом не требуется.
3. Залив однажды канал или несколько каналов на определенный оффер, вы будете получать траф и конверсии в течение длительного времени (обычно в течение многих месяцев и даже нескольких лет, пока ваш оффер вообще кто-то ищет в поиске, как это происходит у меня).
4. Отсутствие необходимости какой-либо работы с дорвеями после заливки. Работаем по принципу «залили и забыли».
5. Низкие расходы в процессе работы. Всё, что необходимо для старта – это прокси (IPv6 или IPv4) и аккаунты YouTube.
6. Возможность делегирования всей работы или её части.
7. Высокое качество и высокая конверсия получаемого трафика, т.к. вы получаете целевой трафик по необходимым вам ключевым словам.
8. Трафик идёт как с поисковиков (Google, Яндекс, Yahoo, Bing), так и с внутреннего поиска непосредственно на видеохостинге. YouTube доступен в 73 странах и на 61 языке.
9. Высокая скорость получения трафика. При правильном подходе траф начинает идти уже через несколько часов после заливки.
10. Намного более лояльное отношение к таким дорвеям со стороны поисковых систем в отличие от классических дорвеев. Это выражается в скорости индексации и позициях в поисковой выдаче.

Резюмируя всё вышеперечисленное, я уверен, что многие, кто имел опыт работы с классическими дорвеями, спамом в соцсетях или какими-либо другими источниками бесплатного трафика, после начала работы с YouTube-дорвеями сделают выбор именно в пользу последних. По крайней мере, так было у меня и у многих моих знакомых, кто открывал для себя этот источник трафика.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
grayrobin
Премиум
Регистрация
29/12/2018
Сообщения
3
Репутация
1
Спасибо! Курс должен быть довольно интересным :)
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
735
Ребята как посмотрите потом поделитесь впечатлениями!
 
Ionorada
Премиум
badge
Регистрация
06/02/2019
Сообщения
3
Репутация
4
Курс не оправдал такую стоимость. Автор показал только лишь 1 направление- это как работать с товаркой. Остальные ниши даже не затронул, хотя в стартпосте о них сказано, за эту цену можно было снять еще несколько видео. Но для работы вам потребуются шаблоны meteorburn, подписка на keywordtool и платная тдс о которой говориться в курсе. Удовольствие недешевое, чтобы начать
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
735
Курс не оправдал такую стоимость. Автор показал только лишь 1 направление- это как работать с товаркой. Остальные ниши даже не затронул, хотя в стартпосте о них сказано, за эту цену можно было снять еще несколько видео. Но для работы вам потребуются шаблоны meteorburn, подписка на keywordtool и платная тдс о которой говориться в курсе. Удовольствие недешевое, чтобы начать
а шаблоны к Зенопостеру что в приложении к курсу идут рабочии? не проверяли?
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
735
Курс посмотрел. Довольно интересный. Единственно он не рабочий без покупки шаблонов к Зенопостеру у автора. Автор курса предлагает размещать с помощью программы Зенопостер множество роликов сгенирированых при помощи шаблона. зарабатывать предпологаеться на бурж трафики. (парт. программы)
Единственно у меня конечно остался вопрос.
1. актуален ли арбитраж трафика в ютубе 2019? Я просто пытался как то недавно залить 10 роликов на новый ю-туб канал. так же под каждым роликам присутствовала ссылка. мой канал получил бан с формулировкой "вы пытайтесь перенаправить пользователя на сторонний ресурс"? не полетят ли все каналы в бан на следующий день?
.
Я знаю на этом сайте есть знатоки Ю-туба. Возможно они дадут свой комментарий по данному вопросу!
 
ArtemKodax
ArtemKodax
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/04/2018
Сообщения
34
Репутация
22
Курс посмотрел. Довольно интересный. Единственно он не рабочий без покупки шаблонов к Зенопостеру у автора. Автор курса предлагает размещать с помощью программы Зенопостер множество роликов сгенирированых при помощи шаблона. зарабатывать предпологаеться на бурж трафики. (парт. программы)
Единственно у меня конечно остался вопрос.
1. актуален ли арбитраж трафика в ютубе 2019? Я просто пытался как то недавно залить 10 роликов на новый ю-туб канал. так же под каждым роликам присутствовала ссылка. мой канал получил бан с формулировкой "вы пытайтесь перенаправить пользователя на сторонний ресурс"? не полетят ли все каналы в бан на следующий день?
.
Я знаю на этом сайте есть знатоки Ю-туба. Возможно они дадут свой комментарий по данному вопросу!
1) арбитраж трафика жив, скажу даже, что можно с бесплатного трафика делать не плохие деньги
2) что ж Вы за ссылки такие ставили что Вас ютуб забанил?

Я сам в стки гружу более 100 видео на различные тематики с перенаправлением и скажу что данная тема очень даже работает, единственное нужно уметь правильно оптимизировать видео, давать толчёк на старте и всё будет хорошо. На ютубе отличная органика
 
Ultrabit09
Ultrabit09
Премиум
Регистрация
16/06/2018
Сообщения
115
Репутация
125
Курс полное дно а ля здравствуй 2010. Самомнение инфоцыгана зашкаливает от самоважности. Единственное столько лохов развели на 7500 - без лоха и жизнь плоха
 
Последнее редактирование:
DrunkIvan
Премиум
Регистрация
10/05/2019
Сообщения
2
Репутация
5
Если планируете начать работать по этой схеме, то не тратьте деньги на тдс(пока не начнете зарабатывать). Вот, например, cpatracker.ru - бесплатной версии для начала хватит за глаза. Когда уже освоетесь, поймете, что к чему, то можно и на кейтаро переходить. Тоже самое и про другие сервисы - ищите бесплатные или совсем не дорогие аналоги, не тратьтесь по началу много. Не бегите покупать все то, что рекомендует автор курса, сначала пытайтесь поработать с минимальными затратами.
А по курсу - вся информация изложенная в этом курсе уже давно в бурж паблике, плюс только то, что здесь все переведено, структурированно и разжевано. (на форуме - blackhatworld.com например)
И совет всем новичкам в работе с ютубом - вы сначала просто зарегайте аккаунт, ручками попытайтесь поработать, чтобы понять как все работает, за что банят, что помогает раскручивать видео и тд.
 
elfimof
elfimof
Премиум
badge badge badge
Регистрация
25/02/2018
Сообщения
19
Репутация
3
Шаблоны на зеннопостер не работают,надо писать автору что бы привязал емайл или ID
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
735
Шаблоны на зеннопостер не работают,надо писать автору что бы привязал емайл или ID
поэтому курс и стоит 7500 руб. все дело в этих шаблонах. Шаблоны работают эти, они просто не запускаются без ключа!!!
 
Киса Воробьянинов
Киса Воробьянинов
Премиум
badge badge
Регистрация
09/05/2019
Сообщения
3
Репутация
6
Дело не только в шаблонах. Я например могу использовать информацию с данного курса и без шаблона (заказать такой шаб можно у profes-а за пару десятков $$$ или написать самому). Я не смотрел что здесь слили, но больше вертикалей расматривается в бонусах и закрытом чате.
Судя по некоторым комментариям, тут не поняли как работать с курсом вообще, в принципе.
От себя добавлю - курс ценный, рабочий. Я залил по курсу около 160 каналов за месяц (это я ещё тот лентяй) и есть лиды. И их больше с каждым днем.
Думаю дальше буду работать с курсом, хочу выйти с пару сотен в месяц на пару тысяч... что в принципе не так уж и сложно. Просто надо бороться с ленью, которой во мне с избытком...

P.S. в личку не отвечаю, комментировать дальше навряд ли буду. лучше направить силы в нужное русло. ))) все остальные пусть дальше пишут что курс говно, чем вас больше, тем мне лучше))))
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
735
Дело не только в шаблонах. Я например могу использовать информацию с данного курса и без шаблона (заказать такой шаб можно у profes-а за пару десятков $$$ или написать самому). Я не смотрел что здесь слили, но больше вертикалей расматривается в бонусах и закрытом чате.
Судя по некоторым комментариям, тут не поняли как работать с курсом вообще, в принципе.
От себя добавлю - курс ценный, рабочий. Я залил по курсу около 160 каналов за месяц (это я ещё тот лентяй) и есть лиды. И их больше с каждым днем.
Думаю дальше буду работать с курсом, хочу выйти с пару сотен в месяц на пару тысяч... что в принципе не так уж и сложно. Просто надо бороться с ленью, которой во мне с избытком...

P.S. в личку не отвечаю, комментировать дальше навряд ли буду. лучше направить силы в нужное русло. ))) все остальные пусть дальше пишут что курс говно, чем вас больше, тем мне лучше))))
я на самом деле то же согласен что курс рабочий. просто столько я хрени на шервуде насмотрелся что хороший курс заметно сразу. Этот курс после его полностью просмотра мною вполне достойный. пару моментов есть:
1. Да действительно можно сделать копии шаблона что в курсе. а можно купить в интернете данный шаблон. он есть в свободной продаже.
2. Мне кажется данный шаблон намного удобней чем тот же софт Сплит Бластер.
Есть только один момент, что многие знатоки ютуба поговаривают что алгоритм ютуба ужесточился и что действительно много каналов полетит в бан. Я пока что не проверял, но начну со следующей недели.
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
735
Дело не только в шаблонах. Я например могу использовать информацию с данного курса и без шаблона (заказать такой шаб можно у profes-а за пару десятков $$$ или написать самому). Я не смотрел что здесь слили, но больше вертикалей расматривается в бонусах и закрытом чате.
Судя по некоторым комментариям, тут не поняли как работать с курсом вообще, в принципе.
От себя добавлю - курс ценный, рабочий. Я залил по курсу около 160 каналов за месяц (это я ещё тот лентяй) и есть лиды. И их больше с каждым днем.
Думаю дальше буду работать с курсом, хочу выйти с пару сотен в месяц на пару тысяч... что в принципе не так уж и сложно. Просто надо бороться с ленью, которой во мне с избытком...

P.S. в личку не отвечаю, комментировать дальше навряд ли буду. лучше направить силы в нужное русло. ))) все остальные пусть дальше пишут что курс говно, чем вас больше, тем мне лучше))))
вы конечно написали что не даете комментарий, то тем не мение я спрошу у вас. Дело в том что я вышел на автора и он запускает обучения на днях. Конечно нужен только шаблон он него мне. Так вот вы шаблон используйте автора или сами сделали (если заказали то у кого, буду благодарен за адресок фриналсера)?
 
Киса Воробьянинов
Киса Воробьянинов
Премиум
badge badge
Регистрация
09/05/2019
Сообщения
3
Репутация
6
Есть только один момент, что многие знатоки ютуба поговаривают что алгоритм ютуба ужесточился и что действительно много каналов полетит в бан. Я пока что не проверял, но начну со следующей недели

если работать правильно, то кол-во банов будет минимизировано. Я конечно не отслеживал судьбу залитых каналов, работаю по правилу - "залил и забыл". Но иногда натыкаюсь по запросам на свои каналы. На некоторых уже есть "серая" аватарка. Но и хер с ним, трафик есть и если не лениться, то можно его получать в больших кол-вах.
 
Киса Воробьянинов
Киса Воробьянинов
Премиум
badge badge
Регистрация
09/05/2019
Сообщения
3
Репутация
6
вы конечно написали что не даете комментарий, то тем не мение я спрошу у вас. Дело в том что я вышел на автора и он запускает обучения на днях. Конечно нужен только шаблон он него мне. Так вот вы шаблон используйте автора или сами сделали (если заказали то у кого, буду благодарен за адресок фриналсера)?
Дмитрий, я думаю что вам ради шаблона нет смысла покупать курс. На форуме зенки можно найти чувака, который напишет вам шаб. Или на складчике спишитесь с професом (profes). Чувак грамотный, такой шаблон напишет за пару дней, если нет готового решения.
 
Последнее редактирование модератором:
Ultrabit09
Ultrabit09
Премиум
Регистрация
16/06/2018
Сообщения
115
Репутация
125
Дело не только в шаблонах. Я например могу использовать информацию с данного курса и без шаблона (заказать такой шаб можно у profes-а за пару десятков $$$ или написать самому). Я не смотрел что здесь слили, но больше вертикалей расматривается в бонусах и закрытом чате.
Судя по некоторым комментариям, тут не поняли как работать с курсом вообще, в принципе.
От себя добавлю - курс ценный, рабочий. Я залил по курсу около 160 каналов за месяц (это я ещё тот лентяй) и есть лиды. И их больше с каждым днем.
Думаю дальше буду работать с курсом, хочу выйти с пару сотен в месяц на пару тысяч... что в принципе не так уж и сложно. Просто надо бороться с ленью, которой во мне с избытком...

P.S. в личку не отвечаю, комментировать дальше навряд ли буду. лучше направить силы в нужное русло. ))) все остальные пусть дальше пишут что курс говно, чем вас больше, тем мне лучше))))

В чем же его такая ценность? Я написать тоже могу что я зарабатываю по ляму в день, никто ж проверять же не будет? Мериться пиписьками не буду, не с той стороны стола, - я видимо как вы пишите "до конца не понял" - главное что вы все поняли. И ооооооочень похоже на заказной отзыв а ля покупайте шаблон будете миллиардерами. Смешно. Не пойман не вор, мысли вслух.
 
ginstavr
ginstavr
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/03/2019
Сообщения
61
Репутация
100
Может кто-то подскажет бесплатные аналоги таких шаблонов?
 
asdf1980
Премиум
badge badge
Регистрация
24/06/2019
Сообщения
14
Репутация
6
подскажите новичку где zenoposter "взять"?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
some_one
some_one
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
PocketDevil
PocketDevil
Брат Тук
Ответы
20
Просмотры
13K
Rybkat
Rybkat
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
notarget
notarget
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
603
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу