Диана Ужасная
Диана Ужасная
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/04/2019
Сообщения
4
Репутация
22
Отличный курс для начала пути в веб-дизайне.Редко у кого сейчас найдешь обучение основам, а тут все просто и понятно.
 
focus1993
Премиум
badge
Регистрация
03/03/2019
Сообщения
9
Репутация
3
Да из 2020-го, вестимо :-)
Я недоволен не работой человека, оформившего раздачу, а производителем этого материала, который наверняка ещё и деньги с людей за это берёт. При этом навык, полученный в результате изучения материала, на рынке труда не будет цениться никак, поскольку устарел. Это объективная реальность, никакой субъективщины и недовольства.
здравствуйте! а какие годные курсы можете посоветовать по веб-дизайн? заранее большое спасибо
 
Krillgh0101
Krillgh0101
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/06/2018
Сообщения
114
Репутация
826
Благодарю
 
zitmie
zitmie
Премиум
badge badge
Регистрация
17/08/2020
Сообщения
2
Репутация
2
Хоть в курсе и дизайнят в фотошопе, но мне он очень понравился. Очень приятный учитель, очень приятно его слушать. Все раскладывает по полочкам и рассказывает все мелочи. Очень крутой курс, всем советую!
 
Egipet49
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/12/2018
Сообщения
24
Репутация
24
Советую ребят. Не харьтесь если это всё там происходим в фотошопе. Фотошоп лишь только инструмент!
 
ЛейКа
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/08/2020
Сообщения
55
Репутация
67
Да из 2020-го, вестимо :-)
Я недоволен не работой человека, оформившего раздачу, а производителем этого материала, который наверняка ещё и деньги с людей за это берёт. При этом навык, полученный в результате изучения материала, на рынке труда не будет цениться никак, поскольку устарел. Это объективная реальность, никакой субъективщины и недовольства.
Абсолютно прав. хотела как-то взять у них курс по фотошопу, но как узнала, на какой древней версии этот курс проходит, вернула деньги обратно.
 
44master
44master
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
27/11/2018
Сообщения
59
Репутация
813
Про уровень автора курса стало все сразу понятно после этих замечательных нарисованных теней
Screenshot 2020-10-26 at 05.51.04.png
 
Egipet49
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/12/2018
Сообщения
24
Репутация
24
44master
44master
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
27/11/2018
Сообщения
59
Репутация
813
хз я смотрел его портфолио на бихансе там всё гуд. а сам курс я фулл прошел, 8\10
Ну тогда в зависимости от времени публикации его работ на бехансе, он либо научился, либо не умел рисовать тени. Все работы и примеры сайтов в курсе похожи на какие то игрушечные. Огромные картинки везде, все здоровое какое то, очень абстрактное по функционалу. После таких примеров будет тяжело работать с реальными сайтами. Больше на мудборды похоже, чем на сайт из всего что я увидел в видео. Может для начала то и не очень принципиально, хотя бы так уметь, но в любом случае даже в 2019 году делать сайты в фотошопе невероятно нелепое занятие. Учить такому новые поколения точно не нужно.
 
Tila
Tila
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/09/2020
Сообщения
1
Репутация
0
Для старта данный курс отличный. Есть домашка. Советую.
 
Defstrouk
Defstrouk
Просветленный
badge
Регистрация
02/01/2021
Сообщения
3
Репутация
2
Материал хорош на первый взгляд) Начнемс изучение!
 
imnvkle
imnvkle
Премиум
badge badge
Регистрация
24/04/2021
Сообщения
4
Репутация
4
сначала не понимала, почему комментаторы так возмущаются преподавателям на курсах...

сейчас, скачав курсы по веб-дизайну сани кво и теперь хайлайтс, понимаю, что возмущение оправдано.
нереально много воды, рассуждений о том, кто и сколько получает и т.д. НО! лично для меня было обидно и грустно не от океана лишних слов препода, а от того, что на семидневном курсе от того же хайлайтс (а он бесплатный) я получила ровно то же самое по объему... и мне искренне жаль людей, заплативших деньги за заранее записанные ролики, почти аналогичные тем, что дают в бесплатном пробнике.

дополнительно скажу, что на дизайн-взлете от wayap (он тоже бесплатный) я получила еще больше (но там в основном работа в фигме). и жаль, что тут нет курсов от этой школы :(

и в итоге, спасибо хайлайтс за то, что научили меня юзать мокапы в фш, впервые про мокапы от них и узнала, насколько помню, вот и все
 
jazzg1rl
jazzg1rl
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/03/2019
Сообщения
27
Репутация
33
сначала не понимала, почему комментаторы так возмущаются преподавателям на курсах...

сейчас, скачав курсы по веб-дизайну сани кво и теперь хайлайтс, понимаю, что возмущение оправдано.
нереально много воды, рассуждений о том, кто и сколько получает и т.д. НО! лично для меня было обидно и грустно не от океана лишних слов препода, а от того, что на семидневном курсе от того же хайлайтс (а он бесплатный) я получила ровно то же самое по объему... и мне искренне жаль людей, заплативших деньги за заранее записанные ролики, почти аналогичные тем, что дают в бесплатном пробнике.

дополнительно скажу, что на дизайн-взлете от wayap (он тоже бесплатный) я получила еще больше (но там в основном работа в фигме). и жаль, что тут нет курсов от этой школы :(

и в итоге, спасибо хайлайтс за то, что научили меня юзать мокапы в фш, впервые про мокапы от них и узнала, насколько помню, вот и все

Есть здесь курсы WayUp поищите Андрей Гаврилов.
 
OOLG
OOLG
Премиум
badge badge
Регистрация
06/10/2021
Сообщения
1
Репутация
8
Автор: Highlights
Название: Веб-дизайн 2.0 (2019)

Посмотреть вложение 45271

Описание:

— Курс длится 8 недель, состоит из 8 блоков (уроков) по 1,5- 2 часа каждый;

— Все блоки разделены по темам, а также на практическую и теоретическую части. Каждый блок состоит из нескольких видео-роликов по 10-20 минут;

— Курс в видеоформате, его можно смотреть в удобное для вас время, все уроки остаются у вас;

— Индивидуальные консультации и подробный разбор домашних заданий;

— Вы изучите азы программы Adobe Photoshop и научитесь делать дизайн лендинга, сформируете свое портфолио, которое позволит брать коммерческие заказы сразу по окончанию курсов!;

— По окончанию курса выдаётся именной сертификат со всеми подписями, а также списком компетенций, которые вы освоили во время обучения).

Содержание курса:
Модуль 1. Введение в профессию
Модуль 2. Структура и прототип
Модуль 3. Цвет и изображения
Модуль 4. Типографика
Модуль 5. UI / UX Дизайнер
Модуль 6. Создание главного экрана
Модуль 7. Проработка блоков сайта
Модуль 8. Адаптив и оформление

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Добрый день.
Прослушала первый блок, именно прослушала, так как просмотреть при низком качестве картинки не представляется возможным. И каждый урок заставка сайта..., на мой взгляд, это через-чур, да и водяной знак можно сделать скромнее, иногда перекрывает контент уроков
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
8K
Florian_Geyer
Florian_Geyer
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Florian_Geyer
Florian_Geyer
Ответы
1
Просмотры
5K
Qwerty86
Qwerty86
Ответы
0
Просмотры
4K
Тукерс
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
wolf3d
wolf3d
JamesKirk
Ответы
7
Просмотры
21K
gogogo123
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
564
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
sergdiachik
sergdiachik
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Godzilla666
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
6K
evalight
evalight
Сверху Снизу