kriuu
kriuu

kriuu

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
02/04/2019
Сообщения
9
Репутация
9
  • 4
  • #1
Автор: FREEMAX
Название: Preset Pack 2019 + Old 2.0


В этот набор входит 15 пресетов, с различными вариантами цветовых стилей. Теперь ты сможешь редактировать фотографии за 1 клик!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 4

Большое спасибо, давно хотел Экшены от Макса!
 
ура) наконец-то залили годные пресеты)))
 

"Абсолютно новый" и при этом называется OLD? :)
 
Это не R версия, список всех пресетов ниже, как можете заметить, там нет пресета firefly Screenshot_2019-04-03-23-12-33-112_com.android.chrome.png
 
"Абсолютно новый" и при этом называется OLD? :)
А что смущает? там новый набор, но включает в себя отдельно предыдущий, видимо бонусом, а у кого его нет так вообще подарок так как я к примеру покупал его... Хоть немного разбирайтесь, чтобы постить такого рода вопросы.
Насчет первого кстати пресета "Мотылек" (Firefly) его действительно в наборе нет и пресетов 15 вместо обещанных 16. Можете прояснить этот момент. Если вы сами покупали то может быть стоит вопрос адресовать автору?
 
Хоть немного разбирайтесь, чтобы постить такого рода вопросы.
Вопрос был именно потому, что "немного разбираюсь". Для тех же, кто не понял вопроса, могу разжевать, мне не трудно.
1. После вопроса название темы отредактировано на правильное.
2. Old в переводе с английского обозначает "старый", что идет немного вразрез с текстом "абсолютно новый".
3. Для совсем уж непонимающих специально поставлен смайлик в вопросе.
 
Вопрос был именно потому, что "немного разбираюсь". Для тех же, кто не понял вопроса, могу разжевать, мне не трудно.
1. После вопроса название темы отредактировано на правильное.
2. Old в переводе с английского обозначает "старый", что идет немного вразрез с текстом "абсолютно новый".
3. Для совсем уж непонимающих специально поставлен смайлик в вопросе.
Что ж, от неправильного изложения и идет неразбериха, признаю, так как автор как я понял в названии исправила ошибку. Если бы вопрос был задан немного корректнее, так как пишется не в личных сообщениях, то и этого замечания бы не было. Ну да и так не вижу ничего глобально обидного.
Спасибо за перевод, видимо только вам известен это чудо - английский язык и без пояснения никто бы и не догадался значения этого слова.
Смайлики как для меня - язык школьников, я же когда учился в школе даже близко не знал ни этого слова ни его значения. Да и сейчас, когда в курсе, не вижу необходимости делать на них сноски, достаточно "буковак"... Надеюсь на понимание.
 
А что смущает? там новый набор, но включает в себя отдельно предыдущий, видимо бонусом, а у кого его нет так вообще подарок так как я к примеру покупал его... Хоть немного разбирайтесь, чтобы постить такого рода вопросы.
Насчет первого кстати пресета "Мотылек" (Firefly) его действительно в наборе нет и пресетов 15 вместо обещанных 16. Можете прояснить этот момент. Если вы сами покупали то может быть стоит вопрос адресовать автору?
Я тоже покупал этот пресет, к сожалению их там 15 во всех наборах. И да оригинал названия этого пресета "Preset Pack 2019 + Old 2.0"
 
содержимое не стоит того)))
 
Какой пароль?
 
Как установить? Пишет не корректный тип документа?
 
Здесь нету пресетов Барселона, Берлин, Дубай и других. Хотя в продажнике они есть.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Boris_Nex
Ответы
5
Просмотры
16K
Demetraton
Alizanna
Ответы
3
Просмотры
12K
Aibyn
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
3K
Ихвильнихт
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
4K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Eiforia
Eiforia
Копостник
Ответы
0
Просмотры
1K
Копостник
Копостник
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
932
reagent
reagent
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
807
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу