СКАЧАТЬ [dimvoda] Бесплатная накрутка лайков и просмотров instagram БЕСПЛАТНО на торренте (слив складчины), отзывы о курсе и авторе.
  • ОСЕННИЙ ЦЕНОПАД
    ДОСТУП КО ВСЕМ ТЕМАМ СО СКИДКОЙ 40%
    • 100 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК

оформить подписку! Отзывы

Халява [dimvoda] Бесплатная накрутка лайков и просмотров instagram

• Автор темы dimvoda
  • Дата начала

dimvoda

Премиум
Лайки
1.010
Голосов: 1
5.0 5 0 1 https://s4.sharewood.wshttps://s4.sharewood.ws/threads/dimvoda-%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2-instagram.45833/
Автор: dimvoda
Название: Бесплатная накрутка лайков и просмотров instagram

- Вставляете ссылку на любую публикацию instagram
- Нажимаете кнопку запуск
- Ожидаете
- На один аккаунт можно накрутить только один раз в 24 часа
- Повторный запуск возможен только через сутки

жми - Ссылка

screenshot_29-png.32112

Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Ingvaro

Премиум
Лайки
7.740
Отзыв о продукте. Оценка: #12
Все верно - накрутка видео в Instagram на самом деле бесплатная, ну, по крайней мере на данный момент и она реально работает.

Без обмана, что весьма радует.

При нажатии на кнопку "Начать накрутку" сразу высвечивается ваше видео квадратиком и под ним цифра, которая будет накручена.

При заходе в аккаунт для проверки, причем сражу же после начала накрутки, обозначенная цифра уже отображается.

Респектище тебе dimvoda.

Раз в сутки по твоей рекомендации буду пользоваться этой фичей,
пока "лавочку" не прикрыли. :-)

Лайки
2
А у меня не работает. Пробовала несколько раз, и с ноутбука ссылку на видео копировала, и с телефона, и www добавляла - все равно адрес видео не устраивает сайт(

Scount

Премиум
Лайки
7
А у меня не работает. Пробовала несколько раз, и с ноутбука ссылку на видео копировала, и с телефона, и www добавляла - все равно адрес видео не устраивает сайт(
Добрый вечер! Расскажу Вам поэтапно. 1. Заходите на сайт. 2. Жмете кнопку "Бесплатная накрутка". 3. Выбираете услугу, "Просмотры". 4. Указываете ссылку на видео. Ссылку Вы можете получить, нажав на свое видео и в верхней строке браузера скопировать ее. 5. Укажите количество просмотров. 6. Подтвердите, что Вы не робот. 7. Нажмите на кнопку "Запуск". 8. В открывшимся окне, ожидайте накрутку просмотров.

Лайки
2
Добрый вечер! Расскажу Вам поэтапно. 1. Заходите на сайт. 2. Жмете кнопку "Бесплатная накрутка". 3. Выбираете услугу, "Просмотры". 4. Указываете ссылку на видео. Ссылку Вы можете получить, нажав на свое видео и в верхней строке браузера скопировать ее. 5. Укажите количество просмотров. 6. Подтвердите, что Вы не робот. 7. Нажмите на кнопку "Запуск". 8. В открывшимся окне, ожидайте накрутку просмотров.
Я так и делала, спасибо. Не работает. Вылетает окно "неверная ссылка на видео". А ссылка верная...

Scount

Премиум
Лайки
7
Я так и делала, спасибо. Не работает. Вылетает окно "неверная ссылка на видео". А ссылка верная...
Я использовал браузер Google Chrome. В браузере Internet Explorer, не работает.

Ingvaro

Премиум
Лайки
7.740
У меня получилось как раз именно видео, причем с только что добавленным.
Заказал бесплатно 200 просмотров, а накручивается в данный момент 906. И это за несколько минут.
Зашел проверить в аккаунт, и цифра просмотров 906 уже отображается.
Блин, даже не верится.
Благодарю за подробную инструкцию
Всяческих благ.

Рязань88

Изгнан
Премиум
Лайки
48
Ссылка добавилась, пишет что НАКРУТКА ЗАПУЩЕНА, ОЖИДАЙТЕ.... И ни чё не накручивается, так уже минут 20...

Рязань88

Изгнан
Премиум
Лайки
48
А чё, здесь можно спамить всякой хернёй после покупки премиума? Я про предыдущее сообщение.

Сверху Снизу