• 2
  • #1
Автор: diiamurr
Название: Тот самый скандальный гайд по туркам

[diiamurr] Тот самый скандальный гайд по туркам



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

DonPonchik
DonPonchik
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/06/2019
Сообщения
42
Репутация
562
О май гадбл, этот гайд крейзи, девачки, он такой дерзкий, самый неприличный во всей инсте, авторша просто срывает покровы!!1
Да, гайд как разводить турков на деньги. PDF файл, 19 страниц в стиле "2 предложения и картиночка", вырвиглазные переносы текста, очепятки и строчки которые начинаются с запятой потому что кому-то лень было это все безобразие нормально сверстать.
Пособие банально и выглядит так: создаем фейковую страничку с жопками-сиськами, лайкаем турков, ждем пока они клюнут на глупую одинокую Натащю из бедной России (обязательно рассказываем что тут нет нормальных мужиков). После строчим драматические истории (тащите бумажные платочки и сценаристов сериалов с каналов для домохозяек!!), разводим на деньги на помощь/билеты в Турцию, а потом ведем себя как обиженная истеричка, делаем конфликт из ничего и обвиняем мужика во всех смертных грехах/недостаточной заботе/не ту эмодзи поставил!1!1 и сводим общение на 0. Профит, вы великолепны. Тащите следующего пациента.
Ни одного лайфхака, даже обидно как-то :(
 
vasili008it
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
18/11/2019
Сообщения
20
Репутация
34
Здравствуйте! Прочитала этот гайд, я считаю, что более достойно быть честным автором контента, а не пытаться разводить мужчин на материальную помощь, билеты и все время обманывать. Ничего хорошего в этом нет.
 

korotko
Премиум
badge badge badge
Регистрация
26/05/2018
Сообщения
77
Репутация
140
я из тех, для кого турка - это приспособление для варки кофе. Внутри -гайд по тому, как разводить мужчин перепиской. Посредственный или нет -без понятия, не могу дать такому "чуду" оценку
 
Tyrion_Lannister
Tyrion_Lannister
Премиум
badge badge
Регистрация
30/04/2019
Сообщения
3
Репутация
2
я из тех, для кого турка - это приспособление для варки кофе. Внутри -гайд по тому, как разводить мужчин перепиской. Посредственный или нет -без понятия, не могу дать такому "чуду" оценку
Тоже подумал, что речь идет о турке :))
Но все равно изучил этот "скандальный гайд", показался слишком посредственным и примитивным, далеким от соц. инженерии.
 
frank_underwood
frank_underwood
Изгнан
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
162
Репутация
511
Автор: diiamurr
Название: Тот самый скандальный гайд по туркам

Посмотреть вложение 67302


Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]


Ваай, Натаща, зачим ти пра миня гайды-шмайды дэлаещ - давай ка мне в атель приехай в Стамбул, я тибя на банане катать буду.
Натаща, бросай Иван свой, Иван пусть на две-три работа ходит, а ты меня дамой зави, будещ мой пахлава кущить.
Натаща, пайдём са мной в клюб танцевать патом ко мне, мы адни будем, ты любоф мая, я, мой друг Мехмед-бей, брат Юсуф-оглу и их братья, пашли Натаща, падруга бери свою, Иван пусть спит, ничего не узнаит
 
biybars
Премиум
badge
Регистрация
09/09/2019
Сообщения
6
Репутация
1
У нас на работе была девица, у которой было 2 ухажера. Она мне сказала, что ее муж будет содержать,а гулять с двумя любовниками. Когда она нашла себе третьего спосонсора и начала его доить, я понял, что она не шутит
 
st11s
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/04/2018
Сообщения
28
Репутация
38
да, как нас жестоко мужиков разводят. не знаю, как девушкам, а мне интересно было почитать. хотя ничего нового, обычное динамо
 
frank_underwood
frank_underwood
Изгнан
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
162
Репутация
511
У нас на работе была девица, у которой было 2 ухажера. Она мне сказала, что ее муж будет содержать,а гулять с двумя любовниками. Когда она нашла себе третьего спосонсора и начала его доить, я понял, что она не шутит

Вот и всё) Современные "сИмейные ценнАсти". Женитесь, пацаны, вперёд!))
 
frank_underwood
frank_underwood
Изгнан
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
162
Репутация
511
да, как нас жестоко мужиков разводят. не знаю, как девушкам, а мне интересно было почитать. хотя ничего нового, обычное динамо

Разводят - потому что им позволяют себя разводить. Современный мужик - это не Мужчина, а это Алень, дармовой опущенный терпила, куколд обыкновенный, безъяйцевый чмырь, и лох-обеспеченец ресурный (то етсь "нАстАящий муЩина"), который выращен в матриархальном гнилом феминизированном социуме мамками-тётеньками для того, чтобы его доила современные распущенная блудная потасканная Вазгенами баба.

Женитесь, пацаны. Водитесь с современными бабищами. Снабжайте их. Идите на 1, 2, а лучше 3 работы, дАбивайтесь, бейтесь рогами с другими боевыми Аленями, разбивайтесь в попытках доказывать бабище и дАбиваться её потасканного б/у раздолбанного вареника с пробегом (пока Вазген или Ашот её приходуют, вы работайте и дАбивайтесь её, молодцы, пацаны).
 
Lerdi
Lerdi
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/02/2019
Сообщения
6
Репутация
36
Разводят - потому что им позволяют себя разводить. Современный мужик - это не Мужчина, а это Алень, дармовой опущенный терпила, куколд обыкновенный, безъяйцевый чмырь, и лох-обеспеченец ресурный (то етсь "нАстАящий муЩина"), который выращен в матриархальном гнилом феминизированном социуме мамками-тётеньками для того, чтобы его доила современные распущенная блудная потасканная Вазгенами баба.

Женитесь, пацаны. Водитесь с современными бабищами. Снабжайте их. Идите на 1, 2, а лучше 3 работы, дАбивайтесь, бейтесь рогами с другими боевыми Аленями, разбивайтесь в попытках доказывать бабище и дАбиваться её потасканного б/у раздолбанного вареника с пробегом (пока Вазген или Ашот её приходуют, вы работайте и дАбивайтесь её, молодцы, пацаны).

Слушайте... как же отвратителен Ваш комментарий, прочитала - и как-будто в помоях искупалась. Я больше десяти лет живу одна и до сих пор не собираюсь разбавлять своё одиночество присутствием какого-нибудь бойфренда/мужа (с его зарплатами вместе). Хотя постоянно общаюсь с друзьями-мужчинами, которых просто обожаю. Впрочем, как и их жён.
Моё мнение о современных "мужчинах", возможно, даже похуже Вашего о женщинах. Но это не значит, что нужно забывать об элементарной воспитанности даже в интернете. НАСТОЯЩЕМУ-ТО МУЖЧИНЕ, коим Вы себя всё-таки считаете, насколько я поняла. Который так же, как и все появился из того самого "вареника", выражаясь Вашими словами.
Много достойных женщин, много очень достойных мужчин. А свинья везде грязь найдет, люди говорят...
 
alex.animal
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/04/2019
Сообщения
269
Репутация
354
"
А если она отвечала -
закидывали сообщениями.И один раз она
задолбалась и написасла турку что будет
с ним общаться ели он ей скинет
деньги И ОТПРАВИЛА НОМЕР КАРТЫ.Чисто
по приколу.И тут через пару часов +250грн
на карте.

"
+250грн. Валюта говорит уже о многом. В другой стране такое бы не посчитали нормой. Скорее кидаловом или формой эскорта
"
ПОЧЕМУ ЭТО АБСОЛЮТНО
ЗАКОННО И ТЕБЕ НИЧЕГО ЗА ЭТО
НЕ БУДЕТ
"
Главное, что не посадят, а кидать людей это нормально.
"
Если тебе есть 18,то самый простой
способ - банк Western Union..Все что ему
нужно знать это имя,фамилию,страну.И
все. И не переживай, что он знает твоё
имя и фамилию, он никогда по этой
информации тебя не найдёт,да и врядли
будет икать,мы же его сольем
красиво)Если нет 18,можно попросить
помочь подружку постарше.

"
Мошенничество и бл*дство начиная с 14-15... Да уж
___________________
Даже не знаю автор - мошенница или шалава, но очень неприятно читать это. Пожелаю, чтобы кто-то из турков ее нашел и лично встретил.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
1K
mururoheline
Копостник
Ответы
1
Просмотры
3K
Слива
Слива
Копостник
Ответы
10
Просмотры
2K
Azure89
Azure89
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
stalker12345
stalker12345
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
2K
VoronLis
VoronLis
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
750
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу