Бизнес [Createсell] АнтиWorkle: проверенная система заработка 50 000 рублей чужими руками за 30 дней (2020)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
6.195
Автор: Createсell
Название: АнтиWorkle: проверенная система заработка 50 000 рублей чужими руками за 30 дней (2020)

[Createсell] АнтиWorkle: проверенная система заработка 50 000 рублей чужими руками за 30 дней (2020)



Кому подходит видеокурс?
  • Вы новичок и хотите начать свой онлайн-бизнес, не прикладывая особых усилий
  • Вы уже пробовали начать онлайн-бизнес, но у вас не получилось! По системе АнтиWorkle точно получится
  • Тем, кто хочет стабильно зарабатывать 50 000 рублей, не впахивая круглыми сутками
Вы готовы взять ответственность за свою жизнь и пройти эти 6 шагов к старту вашего дела!

В чем вы можете быть уверены?
  • Все очень просто. Понятные, пошаговые видеоуроки
  • Быстрая настройка всей системы. Получите первые результаты за 2 часа
  • Абсолютно законно. Никаких «серых» схем, работаем с официально
  • Быстрый результат. Гарантия заработка 9680 рублей сразу после изучения
  • Без усилий. Генерация 92% прибыли от усилий других людей
  • Просто и продуманно. Материал доступен как школьнику, так и пенсионеру
  • Двойной доход. Гарантированный результат в деньгах от чужих и своих усилий
  • Легкое управление системой и автоматизация заработка
  • Можно развивать. Настраиваемое масштабирование и развитие в других нишах
  • Невозможно переоценить: другие работают – вы отдыхаете и получаете деньги
  • Вывод денег в любую платежную систему и пластиковые карты
Что вам необходимо, чтобы заработать?
  • Компьютер + интернет
  • Решение заработать нормальные деньги
  • 2-3 часа для настройки
  • 500 рублей
Поэтому мы сначала учим, как заработать 9680 рублей

Мы не можем обещать, что вы станете миллионером за 1 неделю или месяц. Но можем обещать, что вы получите отличную пошаговую стратегию по запуску своего онлайн-проекта и заработаете свои первые деньги.

Какой формат курса:
Это курс из 16 видеоуроков с заданиями, дополнительными материалами и поддержкой. Плюс текстовая версия в PDF формате. На протяжении курса вы с нуля создадите онлайн бизнес на усилиях чужих людей и гарантированно без усилий заработаете 9680 рублей в первый день знакомства с площадкой работодателя. Все материалы вы получаете сразу и сможете изучать в удобном темпе.

Я полный новичок в интернете, смогу ли я справится?
Конечно! Материал изложен по принципу 1 – 2 – 3. Повторив шаги, вы непременно получите прибыль в реальных цифрах. Вы получаете подробный видеоматериал со всеми действиями, шагами и результатами.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Благодарю за старание, пояснения и выкладку материалов!
 
слышал ранее о ВОРКЛ. сам не работал с ними, но слышал много негатива!!! кто работал с ними отпишите плиз ... как там в целом.
 
слышал ранее о ВОРКЛ. сам не работал с ними, но слышал много негатива!!! кто работал с ними отпишите плиз ... как там в целом.

Двояко. Конечно, выбор офферов просто огромный. А самый сок, берут всех, и требования к трафику мол, по-сути нет. Можно в ручную. вбивать заявки, работая аля - манагер. Если только рекл не пропишет что-то запрещенное.

Но проблема в другом. Очень долгие обработки заявок, и скорее всего большой шейв. Было много ситуаций, когда человек получает карту, или делает 5 поездок в яндексе. А твоя заявка висит, потом закрывается на неисполненную. Проходит около месяца, и ворк отвечает какую-нибудь сказку. На аргументы в стиле - дак я на себя оформлял, сам делал, сам ездил- отвечают - во всем виноват рекламодатель. Кстати, именно за это и любят ворк, что можно многие продукты на себя оформить и это не будет фродом, со стороны воркла. Но даже и тут были случае когда не выплачивали.

Для новичков и старого поколения, а там как раз собрана такая банда из 35+ личностей, то это более менее хорошая площадка. Набить руку, узнать кухню, привести пару человек. Но, если лить трафик, ты вы проиграете. Просто оборотки не хватит. Из-за долгой обработки заявок и.... Так для опытного арбитражника, это не тема.


На счет реферальствА, да, можно таким способом зарабатывать, но опять же, если трафик будет идти чисто на пассиве, с какого нибудь блога, сайта.
 
Двояко. Конечно, выбор офферов просто огромный. А самый сок, берут всех, и требования к трафику мол, по-сути нет. Можно в ручную. вбивать заявки, работая аля - манагер. Если только рекл не пропишет что-то запрещенное.

Но проблема в другом. Очень долгие обработки заявок, и скорее всего большой шейв. Было много ситуаций, когда человек получает карту, или делает 5 поездок в яндексе. А твоя заявка висит, потом закрывается на неисполненную. Проходит около месяца, и ворк отвечает какую-нибудь сказку. На аргументы в стиле - дак я на себя оформлял, сам делал, сам ездил- отвечают - во всем виноват рекламодатель. Кстати, именно за это и любят ворк, что можно многие продукты на себя оформить и это не будет фродом, со стороны воркла. Но даже и тут были случае когда не выплачивали.

Для новичков и старого поколения, а там как раз собрана такая банда из 35+ личностей, то это более менее хорошая площадка. Набить руку, узнать кухню, привести пару человек. Но, если лить трафик, ты вы проиграете. Просто оборотки не хватит. Из-за долгой обработки заявок и.... Так для опытного арбитражника, это не тема.


На счет реферальствА, да, можно таким способом зарабатывать, но опять же, если трафик будет идти чисто на пассиве, с какого нибудь блога, сайта.
вот у меня знакомые так же сказали. оформили на себя через воркл кредит и им не поступила за это оплата. это получается у них там шейф 50% судя отзывам моих знакомых например
 
вот у меня знакомые так же сказали. оформили на себя через воркл кредит и им не поступила за это оплата. это получается у них там шейф 50% судя отзывам моих знакомых например
Если не больше. Я сливал на курьеров, из из 10 человек, которые реально пришли и работали, оплатили три. Через пару месяцев, Когда я про них и забыл.)

В принципе, есть масса крутых ПП, которые более прозрачные и чистые условия. Из этого курса. если только подход к распространению брать. Но опять же, этот курс, для заработка на продаже этого курса, не более.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
5K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу