TheEaglle
TheEaglle

TheEaglle

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
21/08/2019
Сообщения
4
Репутация
3
  • 2
  • #1
Автор: Bloop Animation
Название: Toon Boom Harmony Animation Course

What will you learn?

Interface
We’ll start by going over the Harmony interface and understanding how to work with different display views and how to use the X-sheet like a traditional animator.

Creating Artwork
We'll go over different ways to import or create artwork for your shot. We'll learn how to create the outline and the fill for our characters, as well as add special effects.

Frame-by-Frame Animation
We'll start animating our shot with traditional frame-by-frame animation, going through all the steps from planning the key poses, roughing out the animation, clean-up and coloring.

Rig a Character
After covering the traditional side of 2D animation, we'll use Harmony's advanced rigging tools to bone-rig a character using cutout rigs, puppet rigging and deformation. We'll also see how to set up mouth shapes for automatic lip-syncing.

Finishing a Shot
Through this course you'll see how an entire fully-animated shot is produced. We'll add special effects, camera movement in 3D space, and export the final shot in different formats.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
[Bloop Animation] Анимация в Toon Boom Harmony (Перевод)
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Просто потрясный курс! Очень приятный голос озвучки и оригинальный художник очень талантлив, как преподаватель: все очень понятно и по полочкам! Очень советую курс
 

С яндекс диска у меня скачал
WinRar 5.8 не запрашивал пароль. Знаю что если совсем старая версия или другие архиваторы может запрашивать. Это может быть причина
Уроки озвучены, переведены, все ок
По поводу самого курса сказать не могу, только скачал
Решил написать чтобы люди не боялись качать
 
добрый день. Ссылка на первую часть нерабочая. Архив многотомный, следовательно, распаковать его можно только при наличии всех сост-щих... Буду весьма признательна за устранение проблемы.
 
Последнее редактирование:
добрый день. Ссылка на первую часть нерабочая. Архив многотомный, следовательно, распаковать его можно только при наличии всех сост-щих... Буду весьма признательна за устранение проблемы.
Отпишите в переписку с покупкой курса, пожалуйста
 
Просто потрясный курс! Очень приятный голос озвучки и оригинальный художник очень талантлив, как преподаватель: все очень понятно и по полочкам! Очень советую курс
Добрый день А какая версия программы используется на курсе?
 
добрый день, в ссылке на скачивание курса есть не все разделы

нет этих разделов (фото ниже прикрепил)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    6,1 KB · Просмотры: 37

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
998
Babeonmillion
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
958
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
DaniilDaniil
DaniilDaniil
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
foxros22
foxros22
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
8K
evalight
evalight
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
3K
YanGOR
YanGOR
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
593
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Графический и веб-дизайн Курс по программе Serif WebPlus
Ответы
0
Просмотры
951
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
980
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу