Hatter
Hatter

Hatter

Премиум
badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар!
Регистрация
28/10/2019
Сообщения
3
Репутация
1
  • 1
  • #1
Автор: bencb789
Название: Турнирный мастер-класс с помощью Raise Your Edge

[bencb789] Турнирный мастер-класс с помощью Raise Your Edge


Продолжительность: 31:10:46
Год выпуска: 2017
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Описание: Вы решили посвятить свою жизнь Покеру и хотите приложить необходимые усилия для того, чтобы бить все лимиты вплоть до самых высоких? Тогда я искренне уверен в том, что Турнирный Мастер-класс – это лучший из возможных путей развития, и я сочту за честь быть вашим тренером!

Я известен под ником bencb789, и в течение последних 6 лет я изучаю Покер как игру и искусство. Мой выигрыш в онлайне составляет миллионы долларов, и – да! – я продолжаю играть! Но, помимо увлечения покером, у меня есть и страсть к образованию, и поэтому я создал этот Мастер-класс для всех игроков.

Я хочу, чтобы мои ученики многократно преумножили свои вложения. Поэтому если вы уже знаете основы покерной стратегии, я научу вас всему остальному, чтобы вы начали как можно раньше получать хотя бы четырёхзначный (в долларах) побочный доход от покера, а затем со временем стали бы доминировать на самых высоких лимитах. У меня нет от вас никаких секретов, и я постоянно обновляю свой курс. При этом все материалы будут доступны вам после единовременного платежа!

Доп. информация: у автора курса в продаже два уровня: "Apprentice Class" и "Expert Class", в раздаче - второй.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Пока лучшее что я нашел на этом сайте про покер. Но очень тяжело воспринимать информацию без должного опыта и подготовки. для игроков выше чем просто любитель.
 

подскажите пожалуйста,как быть,скачал курс,но 20 видео из 23 битые,не открываются
 
Как бы сидеров добавить?
 
Звук работает, но картинка отсутствует
 
продажа еще актуальна?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
5K
Глазки
Глазки
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
2K
chocopie
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
EvilNeighbor
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
6K
teplovoznik
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
954
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
928
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
916
Малыш Джон
Малыш Джон
PozdeY
Ответы
3
Просмотры
4K
MgnLocki
Сверху Снизу