Татьяна0306
Татьяна0306

Татьяна0306

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За шикарный аватар!
Регистрация
30/06/2018
Сообщения
384
Репутация
213
  • 3
  • #1
Автор: Bellevue-Avenue
Название: Bellevue-Avenue-Идеальные Тона Кожи Photoshop Действия

СОВЕРШЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ТОНОВ КОЖИ
Вы боретесь с тонами кожи в ваших редактированиях фотографий? Вы хотите, чтобы был способ получить идеальный тон кожи каждый раз без кучей суеты?
Вам очень повезло! Эшлин собрала вместе 14 ее испытанных и истинных действий тона кожи, которые помогают ей достичь великолепных тонов кожи в каждом изображении...и теперь делает их доступными для общественности!
Этот набор был конструирован для того чтобы обеспечить необходимые гайки-и-болты для совершенных тонов кожи без пука "пуха" который вы видите на рынке. Что также делает этот набор восхитительно доступным ;).
Эти действия быстры, l ightweight и просты в использовании : просто "играть" действие, а затем кисть на тон кожи!
Перестаньте бороться с тонами кожи. Перестаньте суетиться над "цифрами", и достичь красивых тонов кожи быстрее и проще! Это должно быть установлено в вашем наборе инструментов для редактирования ! Не тратьте время на любые другие сеансы редактирования без него!

[Bellevue-Avenue] Bellevue-Avenue-Идеальные Тона Кожи Photoshop Действия


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

Качественные экшены для тонирования кожи. В пару кликов, рисование по маске, очень упрощает жизнь. Недостатков нет, Рекомендую всем для быстроты это самое то.
 
Не могу не выразить вам свою благодарность за столь дорогой и редкий в раздачах продукт. Я просто хлопаю в ладоши! Одним нажатием кнопки,превосходный результат в цвете! Супер!!!
 
спасибо, то что надо, давно искала, буду применять
 

а что у вас на исходниках не так, ребята?) я при raw проявке минимально корректирую по необходимости и всё
 
Отличные экшены, очень доволен результатом. Спасибо
 
спасибо, то что надо, давно искала, буду применять
 
спасибо, то что надо, давно искала, буду применять
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Татьяна0306
Ответы
0
Просмотры
2K
Татьяна0306
Татьяна0306
Татьяна0306
Ответы
1
Просмотры
1K
Miras
Miras
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Eiforia
Eiforia
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
3K
Ихвильнихт
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
651
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Копостник
Ответы
0
Просмотры
1K
Копостник
Копостник
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
730
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
986
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу