Cooper_grisha
Cooper_grisha
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
299
Репутация
330
Автор: Anastasia Marinicheva
Название: I believe I can design - изучаем UI дизайн в Figma (2019)

[Anastasia Marinicheva] I believe I can design - изучаем UI дизайн в Figma (2019)

Описание
Курс неспроста называется "I believe I can design" - я верю, что ты сможешь делать потрясающие дизайны, осталось только поверить тебе в себя!

На этом курсе ты научишься работать в программе Figma, которая отодвинула в сторону такие инструменты как Фотошоп и Скетч. Больше не нужны тяжёлые программы, дорогостоящий Мак или мощный компьютер, всё, что теперь тебе нужно - это обычный ноутбук. Тебе не нужно уметь программировать или рисовать от руки.
Этот курс подойдёт для новичков, которые только услышали о профессии дизайнера или делают первые шаги, а также для более опытных дизайнеров, которые хотят научиться работать в Фигме.
На этом курсе мы рассмотрим основные элементы интерфейса Фигмы, ты научишься делать адаптивный дизайн, сможешь дизайнить быстро с помощью компонентов, будешь вместе со мной создавать эффектный лендинг, а также мобильное приложение. Ты научишься прототипировать свои дизайны и готовить презентацию для портфолио. В конце я подскажу тебе, что делать дальше после курса.
Для кого этот курс:
  • Начинающие дизайнеры
  • Дизайнеры интерфейсов
  • Веб-дизайнеры
  • Графические дизайнеры
  • UX дизайнеры
  • UI дизайнеры

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
kisolo
Премиум
badge
Регистрация
12/12/2018
Сообщения
2
Репутация
0
Хороший курс для начала
 
Kz_Alish
Премиум
badge
Регистрация
05/12/2019
Сообщения
2
Репутация
0
пока еще не прошел курс, но по обзору понравился, подходит для меня. рад что нашел его
 
ayylmao228
ayylmao228
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/08/2021
Сообщения
14
Репутация
44
Отличный курс для первоначального ознакомления с программой Figma!
+ Лёгкий порог вхождения, даёт хороший старт.
+ Формат коротких видео по 5 минут зашёл на ура, быстро и с удовольствием просматривается.
+ Девушка спокойно и чётко объясняет, приятный голос.
Однако при формировании своего собственного проекта лендинга, а не "под копирку" по курсу - возникли трудности.
Если желаете подробнее разобраться в основах композиции и UX поподробнее ("что куда лепить и как сделать чтобы юзеру было удобно"), рекомендую курс Максима Кузнецова, тоже на шервуде.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
RageWolf
RageWolf
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу