Бизнес [AlexFri] Обучение заработку от 40-80+$ в сутки без доп. вложений быстро и просто (2020)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
1.088
Автор: AlexFri
Название: Обучение заработку от 40-80+$ в сутки без доп. вложений быстро и просто (2020)

[AlexFri] Обучение заработку от 40-80+$ в сутки без доп. вложений быстро и просто (2020)


Описание:

Заработок 1500-2500$ в месяц на email рассылках при сливе трафика на дейтинг и другие офферы.

Приветствую вас друзья. Меня зовут Александр, я занимаюсь email рассылками и дейтин партнерками уже более 6 лет. Это давно стало моей работой, и собственно я не жалею что выбрал данный вид деятельности. Занимаюсь с разными офферами в разных вертикалях, сейчас в основном работаю с дейтингом, это всегда вечнозеленая тема, тут всегда есть и будут не плохие заработки. Если меня читают новички дейтинг - это знакомства, а я на сайты знакомств лью трафик, пользователей, за регистрации которых платят. Для новичков (да и для тех кто недавно в теме) я выложу самый крутой мануал с разными действующими кейсами для ознакомления и работы по дейтинг вертикали:

[AlexFri] Обучение заработку от 40-80+$ в сутки без доп. вложений быстро и просто (2020)


А теперь о главном, тема вот такая, подойдет и для новичков и для старичков. Работаю по теме сам и останавливаться не собираюсь.

Научу лить трафик на дейтинг и другие партнерки с email рассылок по целевой аудитории и выводить деньги. А также получать почту этой целевой аудитории на полуавтомате для рассылок.

Можно конечно заниматься рассылками и на другие виды товаров и услуг, что многие и делают, про другие партнерки я также покажу и расскажу, но больше раскрою почтовые рассылки именно на дейтинг.

Только целевые рассылки со 100% инбоксом по маленькой кипящей email базе + 2,5к$ в карман, а можно и больше если очень захотеть

Вот тут один нюанс, я не буду учить рассылать по 500000 писем за день, которых нужно еще положить в инбокс. Нужно настраивать сервера, зарабатывать трастовость доменов и IP, дрочиться с различными скриптами и прогами, пробовать разные подходы и т.д. Также не буду учить рассылать с доноров, тоже довольно геморно вникать в тему. Я научу зарабатывать делая точечные рассылки по заинтересованной аудитории, рассылая за день всего 4-5к писем, рассылая в инбокс, рассылая легко не тратя на рассылку практически ничего. Некоторым трудно поверить, что рассылая такой пакет можно неплохо зарабатывать. Все необходимые программы и инструкции будут приложены.

Пример рассылки по моим базам, смотрите какой у меня процент читаемости писем высокий 50-85% с доставкой почти 100%, а вы знаете что у спамеров, которые шлют миллионами, если 6% прочтения есть это уже победа.

[AlexFri] Обучение заработку от 40-80+$ в сутки без доп. вложений быстро и просто (2020)


Дальше самое главное - за что будем получать деньги. Деньги нам выплачивают за бесплатную регистрацию пользователя на сайте знакомств. То есть чел регистрируется на том сайте куда мы его направили, а нам начисляется деньга. Сколько стоит рега от 0,1 - 15$ , такая разбежка зависит от страны и оффера. Я учу работать только со странами первой категории где рега стоит от 2 -15$ за чела, страны третьего мира нам не нужны, но об этом позже. Так вот в обучении я покажу и расскажу как собирать email адреса заинтересованных людей с объявлений различных ресурсов, открою многие фишки, как легко на полуавтомате получать почты, это самые отличные базы при рассылки на любой сайт знакомств, выхлоп отличный. С такой базы по 1к мыл рассылки мне от 30 баксов прилетает в среднем на дейтинг партнерке (лосполос, монетка,траффорс). За день на полуавтомате мне приходит до 4-5к. email, и под ру и под бурж дейтинг. Как это сделать быстро и где, на каких ресурсах покажу и расскажу, также научу как эти ресы искать. Но новичкам это все нужно нарастить, не все сразу.

Дальше, у нас есть софт, его я тоже выдам (парсеры) , кто не хочет заморачиваться со сбором мыльников в полу ручном сборе. Парсер заточен под разные запросы (возраст, город и др.) и может собирать почты пользователей, которые сейчас онлайн (т.е авторизованы в своем почтовом аккаунте). Я заметил, когда люди находятся в почте онлайн они быстрее читают и переходят по ссылкам. Ведь когда спамеры рассылают просто с собранных баз у них совсем маленький процент переходов, человек может не посещать почту очень долго или совсем забить на нее. По такой базе с моего мира у меня на партнерках в среднем с 1к рассылки 5-7$ в среднем выходит (переходов с рассылки намного меньше), но зато парсер работает на автомате и вытягивает до 50000 таких мыл за 3-4часа. Естественно загнать в инбокс в день по 50к и более мыл не всегда и спамерам удается, новичкам тем более, кто бы что не говорил, а для этого нужно уже профессионально заниматься рассылками. Это у меня прогретые серваки и домены, и то иногда почтовик может с дуру все в спам снести. Так что рассылать научу мелкими партиями, но и на этом выйдет около +2к$ легко, но нужно работать а не лениться, а если нормально влиться в тему и херачить, можно и больше зарабатывать. Тем более это не так геморно как по другим направлениям искать трафик для дейтинга, но все же и не кнопка бабло и кусок работы нужно делать, как впрочем и везде.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Курс Шелеста по рассылкам.
 
Как курс, кто то проходил? Результат реален?
 
Я правильно понимаю, что этот свежак аж 2018 года?
 
Я правильно понимаю, что этот свежак аж 2018 года?
нет. это курс Шелеста 2019 года. но некоторые видео от 2018 года так как там не чего не изменилось за это время.
 
кто нибудь пробовал? или нет
 
кто нибудь пробовал? или нет
это курс Шелеста. ты его не попробуешь пока не купишь у автора весь необходимый софт. если покупать самому очень дорого выйдет все это
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
4K
skvoznjakkvn1
skvoznjakkvn1
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
1K
jahska
jahska
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Сверху Снизу