30 к в месяц для начала

romanych10
romanych10

romanych10

Изгнан
badge 5 лет с нами! badge За 10 сообщений! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
28/06/2018
Сообщения
25
Репутация
41
Как ни странно, а свою цель(хотя цель в деньгах лучше не измерять) решил поставить 30К в месяц для начала. Погуглив средние ЗП по моему города, та и сам
раньше работал знаю, это довольно норм ЗП. Тут больше дело в стабильности. Потому что бывал и больше чем 30к и быстрей чем за месяц.

У меня есть некоторые,идеи,мысли,соображения как выйти на данную сумму.
Но буду признателен,если Вы-Форумчане тоже подкинете любые идеи. Начиная от удаленной работы и фриланса,заканчивая проектированием ядерного колайдера.
 
Поехать на вахту
 
Изучи настройку контекстной рекламы в Гугл и Яндес, если мозги в порядке то 30к легко можешь делать
 
Фриланс довольно-таки обширная ниша, думаю, ты сможешь найти свое направление
Когда только начинал работать на зарубежных площадках, суммы выходили приличные, хватило для старта локального бизнеса
Но до сих пор на почту прилетают заказы от постоянных (в прошлом) клиентов, в духе - "Создание субтитров к видео", и готовы платить от 5к, главное тут быть настойчивым и раз уж поставил цель - то дойти до неё
Успехов!
 
Можешь разобраться в smm и продвигать проекты, магазины, курсы и вообще всех кого захочешь. Цена завист от объема работ, опыта и клиента. Так школьника можно разбуть на 200-500 рублей, ну может 1000. А серьезные проекты выделяют бюджеты и 10 и 20 тысяч. Занятость всего несколько часов в день. Таких проектов можешь набрать столько, сколько совесть позволяет. А если речь идет об инфобизнесе, то там можно на процент от продаж прыгнуть, так что подумай об этом.
 
Как-то блог сдох
 
На вахту уехал видимо :)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vlad251294
Ответы
0
Просмотры
1K
vlad251294
vlad251294
Woozimu
Ответы
28
Просмотры
4K
Woozimu
Woozimu
zapdas
Ответы
5
Просмотры
1K
zapdas
zapdas
Ответы
0
Просмотры
519
Alisa86
Сверху Снизу