• 2
  • #1
Автор: Ярослав Самойлов
Название: Путь женщины (2020)

[Ярослав Самойлов] Путь женщины (2020)


Описание:

Авторские медитации от экспертов курса
Мастер-группа формата «вопрос-ответ» с Ярославом Самойловым 2 мастер-группы
Образовательное занятие c семейным психологом: (2 часа) 2 занятия 2 занятия 4 занятия
Практикум по проработке женского состояния (2 часа) 2 практикумa 2 практикумa 4 практикумa
Мастер-группа формата вопрос-ответ с психологом программы (2-3 часа) - 1 мастер-группа 1 мастер-группа
Мастер-класс по Сексуальному образованию
(2 часа) - 2 мастер-класса 4 мастер-класса


О ЧЕМ ЭТОТ КУРС
НА САМОМ ДЕЛЕ

  • Перестали чувствовать себя Женщиной.
  • Вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, Вы много беспокоитесь, думаете, анализируете, копаетесь в себе и в прошлом.
  • Сами того не заметив, перевалили на себя тонну мужских обязанностей.
  • Притягиваете "не тех" мужчин, которых на самом деле хотите.
  • Осознали, что успешная карьера не ведет к истинному женскому счастью.
  • Долгое время Вам никто не нравится, Вас никто не привлекает.
  • Вы запутались, и нет четкого понимания, как строить гармоничные отношения, которые приносят радость, а не боль.
  • Про мужчин, которым вы позволяете быть в своей жизни.
  • Вы в отношениях, но мужчина не заботится, не внимателен, больше не радует Вас, отсутствует страсть как "когда-то".
  • Ваш мужчина опустил руки и не целеустремлен. Вы не знаете, как поддержать его, как вдохновить, чтобы он был Вашим героем, а не лежащим
    на диване в ожидании "чудес".
  • Этот курс про отношения, которым вы в принципе позволяете быть в своей жизни.
  • Про вас, про Женщину, которая уже понимает, что выбранный ранее путь похоже не ведет к желаемой цели.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Anasty
Anasty
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/01/2020
Сообщения
93
Репутация
220
Огромное спасибо, очень ждала тренинг от Ярослава.
Рекомендую всем девушкам, все по делу без лишней воды, узнаете много интересного, так же откроете в себе больше женственности.
 
Алиска19-19
Алиска19-19
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2020
Сообщения
240
Репутация
493
День добрый всем! Хочу поделиться отзывом и заодно сказать сайту большое спасибо за возможность получить этот продукт.
Для кого этот курс- Для новичков!
Если вы уже давно в теме поиска себя и ответов на вопросы связанных с взаимосвязями с миром, то нового там вы ничего не узнаете))) Стоящими внимания оказались лекции Пилипюк- даже как повторение, дает очень содержательно и без воды.
Курс рассчитан для новичка... юной девушке будет интересно и для старта много нужной инфы. Т.е. Как старт в отношения это хороший продукт и понимания психологии.
Если брать цену продукта, то считаю ее дорогой для этого продукта. Поскольку обещают полное исцеление женской сути, а по факту это лишь старт))) И продолжение они предлагают далее- на других тренингах.
И на последок- если есть лишнее время. то можно смотреть все, но если нет... просмотрите обязательно Пилипюк. В бесплатной версии "Инструкциия к мужчине" Ярослав был более содержателен в лекциях и они были интересны, в курсе этого уже нет- там вода от него и тягомотина.
Благодарю сайт за экономию моих денег) Купила бы в жизни- потом бы плакала)
 

KristaStien
Премиум
badge badge
Регистрация
12/05/2020
Сообщения
7
Репутация
10
Огромное спасибо, очень ждала тренинг от Ярослава.
Рекомендую всем девушкам, все по делу без лишней воды, узнаете много интересного, так же откроете в себе больше женственности.
Добрый день. Я предполагаю, что вы уже посмотрели. Видео идут по порядку? Нигде нет списка названий уроков по очередности. Есть немного ощущение, что не правильно смотрю.)
 
Anasty
Anasty
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/01/2020
Сообщения
93
Репутация
220
Добрый день. Я предполагаю, что вы уже посмотрели. Видео идут по порядку? Нигде нет списка названий уроков по очередности. Есть немного ощущение, что не правильно смотрю.)
Все верно, немного в разброс, вы наверное смотрите с мобильного телефона?
Если посмотреть с ПК там все папки подписаны
 
moribeth
moribeth
Премиум
badge badge badge
Регистрация
16/10/2019
Сообщения
9
Репутация
24
Лично мне лектор не понравился
 
dm3nxgod
Пилигрим
Регистрация
10/07/2020
Сообщения
2
Репутация
1
Спасибо, всё работает, девушка визжит от счастья )
 
Lisa0208
Lisa0208
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/06/2020
Сообщения
61
Репутация
52
у меня не получается скачать? можно как-то проще материал получить?
 
dm3nxgod
Пилигрим
Регистрация
10/07/2020
Сообщения
2
Репутация
1
у меня не получается скачать? можно как-то проще материал получить?
Куда уж проще, открываешь торрент, слева вверху file (файл) добавить торрент из url, вставляешь ссылку и нажимаешь окей
 
nina0827
nina0827
Пилигрим
Регистрация
08/09/2020
Сообщения
1
Репутация
0
Подскажите пожалуйста как скачать? Вот так висит
 

Вложения

  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    3,1 KB · Просмотры: 167
Милен
Милен
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
22/11/2020
Сообщения
5
Репутация
8
День добрый всем! Хочу поделиться отзывом и заодно сказать сайту большое спасибо за возможность получить этот продукт.
Для кого этот курс- Для новичков!
Если вы уже давно в теме поиска себя и ответов на вопросы связанных с взаимосвязями с миром, то нового там вы ничего не узнаете))) Стоящими внимания оказались лекции Пилипюк- даже как повторение, дает очень содержательно и без воды.
Курс рассчитан для новичка... юной девушке будет интересно и для старта много нужной инфы. Т.е. Как старт в отношения это хороший продукт и понимания психологии.
Если брать цену продукта, то считаю ее дорогой для этого продукта. Поскольку обещают полное исцеление женской сути, а по факту это лишь старт))) И продолжение они предлагают далее- на других тренингах.
И на последок- если есть лишнее время. то можно смотреть все, но если нет... просмотрите обязательно Пилипюк. В бесплатной версии "Инструкциия к мужчине" Ярослав был более содержателен в лекциях и они были интересны, в курсе этого уже нет- там вода от него и тягомотина.
Благодарю сайт за экономию моих денег) Купила бы в жизни- потом бы плакала)
Я купила, и на последней неделе сестра мне сказала про этот сайт, я очень расстроилась, выкинула 13 тысяч за воду. Второй модуль хоть что-то дал, жаль что не узнала раньше про этот сайт. Спасибо.
 
Elenalalique
Премиум
badge
Регистрация
23/01/2021
Сообщения
3
Репутация
1
Cпасибо огромное!!!!
 
Dasha01
Премиум
badge
Регистрация
22/06/2021
Сообщения
1
Репутация
1
Пришлите, пожалуйста, актуальные реквизиты. Спасибо.
 
anana
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/09/2019
Сообщения
63
Репутация
57
отличается он от курса 2019 года или другие уроки здесь?
 
;sfgdf
;sfgdf
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/02/2019
Сообщения
18
Репутация
22
согласна с предыдущими комментаторами, что курс большей степени выявляет болевые точки и потом идешь на остальные модули и вот после них возможно удастся выполнить все задания первого модуля "Путь женщины". Цена действительно завышенная, сопровождение никакое, при выполненном задании тебе скажут, что ты молодец и все. А если не выполнишь, то и дело твое. А выпадаешь, так как сопротивление и проявляются болевые точки. Этот курс дает толчок к развитию личному и по женски и если покупать его у авторов, можно получить еще и чат для общения с сокурсницами. Не факт конечно, что это общение продолжится после курса, но есть шанс получить развивающихся подруг по переписке. Курс разработан для состоятельных молодых леди, и как довести отношения до брака там ничего нет. Идеально когда есть уже мужчина и при этом проходить этот курс, а ждать что после курса повалят мужчины как это обещает реклама не стоит. Большим преимуществом этого курса является то, что он акцентирует внимание женщины на получение счастья самостоятельно, в не зависимости от того есть у тебя отношения или нет, это действительно повышает шансы на отношения. Но этот курс практически не учит их завязывать и переводить в статус брака. А ручкой махать для знакомства на улице, как они советуют, наверное можно в небольшом поселении, в крупном тебя не поймут. Или ходить попрошайничать кофе или цветы на улице...чтобы научиться просить и не бояться отказов....не представляю как бы это у нас в торговом городе такое шоу...не поймут.
 
Последнее редактирование:
Liubov2019
Liubov2019
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/02/2019
Сообщения
25
Репутация
101
Кто-нибудь может скинуть видео только Пилинюк из этого курса? Хотела скачать, но с торентом заморочки какие-то, может отдельными видео кто-то может поделиться? Благодарю.
 
Fightforwin
Fightforwin
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
21/06/2019
Сообщения
14
Репутация
13
Есть у кого-нибудь на облаке или яндекс диске?
 
maria0564
Премиум
badge
Регистрация
17/05/2022
Сообщения
1
Репутация
0
Куда уж проще, открываешь торрент, слева вверху file (файл) добавить торрент из url, вставляешь ссылку и нажимаешь окей
не работает. ( "торрент закодирован неверно"((
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Копостник
Ответы
10
Просмотры
2K
Azure89
Azure89
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
5K
Borgga
Borgga
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
stalker12345
stalker12345
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
4
Просмотры
2K
Карамелька Лигренок
Карамелька Лигренок
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
946
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
749
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
1K
Ivichenka 1969
Сверху Снизу