Автор: Юрий Пичугин
Название: Обучение дистанционному видению (метод спецслужб)

Ведущий тренинга Юрий Пичугин — психолог, вьюэр, коуч, исследователь измененных состояний сознания и их влияния на экстрасенсорные способности человека, руководитель проекта «ExtraVision», обладатель золотой медали ВВЦ, член Международной Ассоциации Дистанционного Видения (International Remote Viewing Association), первый и пока единственный человек в России, который прошел обучение в США непосредственно у создателей этого метода: Рассела Тарга, у вьюра №1 в США Джозефа Макмонигла, у одного из ведущих тренеров и одного главных участников «StarGate» Леонарда Букэнэна, а также у Лори Уильямс и Талии Шафир.

Описание курса:
Наш проект рассчитан на интеллектуальную аудиторию. Мы сторонники научного подхода к теме экстрасенсорного восприятия.

Главная цель проекта «ExtraVision» — это развитие экстрасенсорных способностей, развитие интуиции и обучение ясновидению с использованием уникальной методики Дистанционного Видения (Remote Viewing). Первоначально этот метод был создан в проекте «StarGate», элитой американских психологов, парапсихологов и физиков под эгидой спецслужб США, для целей разведки.
Метод вобрал в себя как моделирование опыта наиболее сильных экстрасенсов и медиумов при получении информации, так и основы многих школ психологии и направлений мысли: психоанализа, Дзена, кибернетики когнитивной и трансперсональной психологии.
Дистанционное Видение не так давно вышло в свет из секретных лабораторий.
После рассекречивания методика перешла в совершенно мирное русло и получила самое широкое распространение в США и в мире.
В настоящее время она продолжает бурно развиваться и дополняться.
Результаты этого метода порой кажутся фантастикой.

У вас есть реальная возможность стать квалифицированным Специалистом Дистанционного Видения (ДВ), пройдя наш тренинг.

Мы развиваем интуицию и способности к ясновидению, имеющиеся у каждого человека от рождения, и обучаем практическому применению полученных новых возможностей.
В качестве базы для этого в наших тренингах мы используем американский метод Remote Viewing (Дистанционное Видение).
В нашей школе:
- вы многократно усилите интуицию и разовьете способность к управляемому ясновидению, освоив Дистанционное Видение — метод получения любой информацию о любом объекте, независимо от его нахождения во времени и пространстве
- вы освоите практики трансформации сознания, которые позволят вам выйти на принципиально новый уровень гармонии с реальностью.

Работа с практикой Дистанционного Видения в нашем проекте успешно дополняется другими наиболее эффективными методами развития ясновидения и интуиции.
Вы получите целостную и объемную картину существующую на сегодняшний день в этой бурно развивающейся области раскрытия человеческих сверх-возможностей.

Метод Дистанционного Видения изначально разрабатывался спецслужбами США (ЦРУ, ФБР, Военная Разведка) на протяжении примерно 25 лет и использовался для получения экстрасенсорной информации разведывательного плана, в т.ч. и о советских военных объектах.
К его разработке были подключены силы самых высококлассных специалистов, были использованы новейшие достижения современной психологии, на разработку затрачены огромнейшие средства.
Этот проект известен кодовым названием ”Star Gates” (Звездные Врата).
ДВ повторило судьбу мобильной связи и интерента, которые были также созданы сначала внутри силовых ведомств, но впоследствии рассекречены и получили самое широкое развитие в мирном варианте.

Метод Дистанционного Видения прошел апробирование на тысячах людей, показав свою фантастическую эффективность.

В рамках проекта «Star Gates» создан очень эффективный метод ясновидения.
Поражает относительная простота и доступность этого метода, при большой точности получения данных.
А впрочем, все гениальное просто!
Сейчас метод Remote Viewing, встав на «мирные» рельсы, имеет очень широкий спектр применения, завоевывая все новые области жизни.
Это и координатное видение целей и поиск, и личная сфера, психология и бизнес, медицина, криминалистика, археология и даже уфология.

Метод позволяет начисто забыть о псевдо учителях, якобы открывающих третий глаз, рядящихся в колоритные одежды и использующих умопомрачительную терминологию, для затуманивания мозгов своих клиентов. Дистанционное Видение уже давно выросло из подобных «детских штанишек» эзотерики и стало истинно научной дисциплиной.

Можно смело сказать, что это лучшее, что есть на сегодняшний день в сфере обучения ясновидения и интуиции.

Вы можете пройти обучение как в США, так и в России.

Директор проекта – Юрий Пичугин, психолог, Специалист ДВ, руководитель Школы Высших Способностей (г. Москва), член ассоциации IRVA (International Remote Viewing Association), один из первых российских специалистов, прошедших в Америке обучение Remote Viewing у основателя метода Рассела Тарга.

В результате использования в своей практике Юрий Пичугин творчески развил, дополнил, а также адаптировал технологию метода к российским условиям.

В рамках нашего проекта вы можете освоить не только метод Remote Viewing, но также найдете множество других методов и технологий, работающих в области экстрасенсорных способностей, например развития управляемого ясновидения и трансформации сознания, а также научитесь применять управляемое ясновидение и интуицию в своей личной и профессиональной сфере. Вы научитесь астрально путешествовать и работать с психической энергией, научитесь строить свою жизнь в соответствии с принципами гармонии и многое, многое другое.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Марла
Марла
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2019
Сообщения
270
Репутация
668
Да, по ссылке курс Александра Кудряшова http://kurs.mastervision.su На его сайте написано, что он прошел обучение этому методу. Материала по ссылке много, 19 уроков, с приложениями, с большущей бонусной папкой, где и программы, и книга-пособие Д.Мак-Монигла, "ясновидящего агента 001", и курс по осознанным сновидениям. Пока не смотрела курс, но видно, что автор проделал кропотливую работу, подошел серьезно. Качество видео и аудио в порядке, голос автора приятный, комфортный, речь грамотная.
 
коуч3
коуч3
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/11/2019
Сообщения
22
Репутация
22
Курс А,Кудряшова,. прошел обучение по методу о котором рассказывает. Материала много, материал структурированный, подача материала грамотная. Есть еще бонусная папка, где много доп материала, и программы, и книга-пособие Д.Мак-Монигла, по курсу можно обучаться самостоятельно. . Качество видео и аудио в порядке,.
 
Татьяна2312
Пилигрим
badge
Регистрация
22/09/2019
Сообщения
8
Репутация
3
Зачем, в названии - Юрий Пичугин?!
Причем, тут, что Кудряшов учился у Пичугина?!!!!
С толку сбиваете.
Купила, зря. Кудряшов, уже, есть.
 
ghar
Премиум
badge badge badge
Регистрация
13/05/2019
Сообщения
22
Репутация
139
Курс А,Кудряшова,. прошел обучение по методу о котором рассказывает. Материала много, материал структурированный, подача материала грамотная. Есть еще бонусная папка, где много доп материала, и программы, и книга-пособие Д.Мак-Монигла, по курсу можно обучаться самостоятельно. . Качество видео и аудио в порядке,.
И как? Работает метод или нет?
 
ghar
Премиум
badge badge badge
Регистрация
13/05/2019
Сообщения
22
Репутация
139
Да, по ссылке курс Александра Кудряшова http://kurs.mastervision.su На его сайте написано, что он прошел обучение этому методу. Материала по ссылке много, 19 уроков, с приложениями, с большущей бонусной папкой, где и программы, и книга-пособие Д.Мак-Монигла, "ясновидящего агента 001", и курс по осознанным сновидениям. Пока не смотрела курс, но видно, что автор проделал кропотливую работу, подошел серьезно. Качество видео и аудио в порядке, голос автора приятный, комфортный, речь грамотная.
И как? Работает метод или нет?
 
Марла
Марла
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2019
Сообщения
270
Репутация
668
И как? Работает метод или нет?
Я пока другим занимаюсь, этот курс отложен. Смотрела первое занятие, мне понравилось. Автор дает информацию, структурированную, все тщательно объясняет. Я не новичок, база есть, но здесь встречаю какие-то новые для себя способы. Будет ли метод работать, зависит от вас - в трудолюбивых и способных руках и табуретка заиграет!
 
ghar
Премиум
badge badge badge
Регистрация
13/05/2019
Сообщения
22
Репутация
139
Я пока другим занимаюсь, этот курс отложен. Смотрела первое занятие, мне понравилось. Автор дает информацию, структурированную, все тщательно объясняет. Я не новичок, база есть, но здесь встречаю какие-то новые для себя способы. Будет ли метод работать, зависит от вас - в трудолюбивых и способных руках и табуретка заиграет!
Спасибо! С дисциплиной у меня все в порядке. Справлюсь
 
Sarat999
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
04/09/2020
Сообщения
160
Репутация
79
благодарю!
 
Денис86777
Денис86777
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/04/2019
Сообщения
192
Репутация
234
Стоимость полного индивидуального курса обучения у Юрия Пичугина составляет 1250000 руб (один миллион двести пятьдеся тысяч рублей)


Лохов не убавляется ))) желающих, чтоб лично великий маэстро лохотрона обучил их.

Самое смешное, что схемы не меняются, лохи тоже ))

Если бы все это существовало. На сайтах фбр, цру и прочих, годами не висели бы в розыске самые опасные преступники. Их бы сразу находили. Какая то чушь. Но интересно посмотреть )
 
Последнее редактирование:
nilden
nilden
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/02/2020
Сообщения
96
Репутация
131
Я пока другим занимаюсь, этот курс отложен. Смотрела первое занятие, мне понравилось. Автор дает информацию, структурированную, все тщательно объясняет. Я не новичок, база есть, но здесь встречаю какие-то новые для себя способы. Будет ли метод работать, зависит от вас - в трудолюбивых и способных руках и табуретка заиграет!
ты в итоге научилась ясновидению ? какие курсы порекомендуешь лучшие ? у меня проблема в том что картинки не идут че то.
 
Марла
Марла
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2019
Сообщения
270
Репутация
668
ты в итоге научилась ясновидению ? какие курсы порекомендуешь лучшие ? у меня проблема в том что картинки не идут че то.
я предпочитаю "Вы", а не "Ты", мне не шешнадцать. И вообще это вопрос взаимного уважения.
Я научилась, но астральному зрению. Лотерею вряд ли увижу. И премию Гудини с таким видением не получить, здесь идет специфичная информация. И будущее вещать не могу, хотя однажды мне пришла информация, что завтра умрет моя родственница, и она действительно умерла. Но это единичный случай.
Я шла через работу с подсознанием (это были курсы одной психолога-"ясновидящей", вряд ли это то, что вы хотите), и моей целью было самопознание, самоисцеление, а не открытие 3 глаза. И на курсах я встречала пару человек, которые реально видели астральным зрением, и они тоже не развивали это целенаправленно.
Причин, почему у вас не идут картинки, может быть много. Может, подсознательные блоки, может, этот канал слаб, и развивать надо другой, может, мотивация у вас не та, вот и не дают открыть.
Дело не в курсах, и не в учителях..вы не встретите идеального учителя. Пробуйте разное.
 
nilden
nilden
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/02/2020
Сообщения
96
Репутация
131
Лотерею вряд ли увижу. И премию Гудини с таким видением не получить, здесь идет специфичная информация.
ВЫ же в курсе что это из другого поста, и они не увидят этого сообщения ? мне на Гудини всегда плевать было. а лотерею то почему не сможете увидеть ? если придрочиться, то мне кажется можно.
но астральному зрению.
а чем оно отличается от ясновидения ?
И будущее вещать не могу
это и не нужно.
и моей целью было самопознание, самоисцеление, а не открытие 3 глаза.
моя цель тоже - здоровье. а точнее избавиться от интерферентов. ВЫ умеете увидеть у человека интерферентов ? а то я не пойму что за астральное зрение.
Пробуйте разное.
пробую.
Может, подсознательные блоки
скорее всего так. знать бы как эти блоки проработать.
хотя однажды мне пришла информация,
ну да ВЫ правы, это вещие сны , это другое.
Я пока другим занимаюсь, этот курс отложен.
ну как этот курс то в итоге ?
 
Марла
Марла
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2019
Сообщения
270
Репутация
668
а чем оно отличается от ясновидения ?
Приведу пример. Мы проходим тренировочное задание, на фото - коробочка, нужно определить, что за предмет в ней. Кто-то говорит, что это круглый предмет, кто-то - что это металл. Я мысленно открываю коробочку и вижу, как из нее выползают тараканы. И в голове четкая фраза: "эта вещь не объединяет людей". В коробочке было обручальное кольцо женщины, которая находилась в процессе развода, они с мужем много скандалили. Так вот у других участников было ясновидение, а у меня - астральное зрение и яснослышание. Мне идет информация из астрального мира в виде образов, которые еще нужно суметь растолковать. Но идет она в случае, если информация эмоционально заряжена. Если вы поставите за моей спиной стул и попросите определить, что там, я ни за что не смогу. Так же и с лотереей.
моя цель тоже - здоровье. а точнее избавиться от интерферентов. ВЫ умеете увидеть у человека интерферентов ? а то я не пойму что за астральное зрение.
Увидеть могу, это как раз и есть астрал. Избавиться от них можно только одним путем - стать для них невкусным, перестать их кормить. Если есть договоры из прошлого - здесь сложнее. Даже выйдя на него и расторгнув, нужно быть готовым к ежедневной битве, они будут искать малейшую щель.
скорее всего так. знать бы как эти блоки проработать.
Я использовала много всего, и много лет уже работаю, в двух словах тут не напишешь.
ну да ВЫ правы, это вещие сны , это другое.
нет, это был не сон.
у как этот курс то в итоге ?
Да никак, так и лежит..
 
nilden
nilden
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/02/2020
Сообщения
96
Репутация
131
Если вы поставите за моей спиной стул и попросите определить, что там, я ни за что не смогу. Так же и с лотереей.
теперь я понял. а почему не получается именно ясновидение то ? в чем проблема ? наверное, астральное зрение это типа предыдущий этап ? типа уровень не прокаченный просто, а если прокачивать то потом ясновидение можно открыть ? или ВЫ просто не на ту частоту настраиваетесь ? типа надо как то по другому фокусироваться.
которые еще нужно суметь растолковать.
но в любом случае по инфе "с тараканами" и фразой "о сближении" вообще невозможно сделать верно выводы, я думаю это невозможно. это такие же танцы с бубном. возможно просто стоило уточнять до тех пор, пока образы не появятся ? типа спрашивать и разговаривать дальше и вытаскивать уже у этого всего информацию более точную
Если есть договоры из прошлого - здесь сложнее.
договоры из прошлых жизней есть практически у каждого человека. причем комбинации разных неврозов дают человеку такую сложную ситуацию, при которой он бывает не в состоянии сам вылезти, даже если душа супер старая крутая.
Даже выйдя на него и расторгнув, нужно быть готовым к ежедневной битве, они будут искать малейшую щель.
в том то и дело ! смысл какой в том чтобы становиться невкусным и не кормить их !? если они притворятся всего лишь либо потом они всё равно зайдут обратно ?! и сколько лет нужно быть невкусным ? это всё равно что сказать "ну нужно свои неврозы просто все победить , вот тогда и станешь невкусным для них (учитывая то, что чтобы победить неврозы, нужно отключиться от интерферентов). замкнутый порочный круг !

я веду к тому, что единственный способ вылечиться - это увидеть подключения и разорвать их за счет осознания. А осознание будет тогда, когда телепат залезет в прошлую жизнь и расскажет о ситуации. Ну или человек сам сможет залезть, но для этого нужны способности. какой смысл ежедневную битву вести если можно один раз осознать залезть и разобраться.

то есть получается ВЫ можете у человека другого увидеть подключения ? есть опыт уже разрыва и помощи кому-то ?
 
Марла
Марла
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2019
Сообщения
270
Репутация
668
а почему не получается именно ясновидение то ? в чем проблема ? наверное, астральное зрение это типа предыдущий этап ? типа уровень не прокаченный просто, а если прокачивать то потом ясновидение можно открыть ? или ВЫ просто не на ту частоту настраиваетесь ?
Вы задаете интересные вопросы..и предположения ваши возможно верные. Наверное, это еще зависит от умений души из прошлых жизней - что развивала раньше, то и идет легко в этой.

но в любом случае по инфе "с тараканами" и фразой "о сближении" вообще невозможно сделать верно выводы, я думаю это невозможно. это такие же танцы с бубном. возможно просто стоило уточнять до тех пор, пока образы не появятся ? типа спрашивать и разговаривать дальше и вытаскивать
Ну, тараканы - это фауна тонкого мира, в астрале они живут там, где много негативных эмоций. И в принципе можно было уверенно сказать, что в жизни хозяина вещи сейчас происходит много конфликтов и назревает расставание, и эта вещь связана с этими событиями напрямую. И да, если потратить много сил и упорства, вытащишь и еще что-то, и если много тренироваться, будешь все лучше трактовать и видеть информацию. Я, увы, годами с этим не работаю, не доходят руки.
Могу увидеть по фото умершего, что это было убийство или суицид, или несч. случай, могу и конкретные вещи какие-то увидеть, например, мысли и разговоры при убийстве человека, состояние человека перед смертью (мания преследования допустим, белая горячка). Но никогда не могу предположить, какая инфа пойдет. Она сама идет или нет. Но вот точная типа имен, цифр - убей не идет, всегда ошибалась.
А вообще, смотреть другого человека, даже по фото - дело небезопасное, и я уже огребала последствия.
комбинации разных неврозов дают человеку такую сложную ситуацию, при которой он бывает не в состоянии сам вылезти, даже если душа супер старая крутая.
Да, бывает и так. Но в его силах барахтаться хоть как-то, цепляясь за подворачивающихся людей и эгрегоры. Пусть на полное исцеление у него сил и нет, но высветлить небольшой уголок души можно попытаться.
в том то и дело ! смысл какой в том чтобы становиться невкусным и не кормить их !? если они притворятся всего лишь либо потом они всё равно зайдут обратно ?! и сколько лет нужно быть невкусным ? это всё равно что сказать "ну нужно свои неврозы просто все победить , вот тогда и станешь невкусным для них (учитывая то, что чтобы победить неврозы, нужно отключиться от интерферентов). замкнутый порочный круг !

я веду к тому, что единственный способ вылечиться - это увидеть подключения и разорвать их за счет осознания. А осознание будет тогда, когда телепат залезет в прошлую жизнь и расскажет о ситуации. Ну или человек сам сможет залезть, но для этого нужны способности. какой смысл ежедневную битву вести если можно один раз осознать залезть и разобраться.
Так и есть, сансара - это замкнутый порочный круг.. Осознать и разобраться мало. Искушения продолжатся - и вы должны устоять, и стоять стойко. Вот тогда и станете невкусным, и от вас отвяжутся. Можно и без поиска подключек обойтись - повышать вибрации, учиться любить по-настоящему, принимать мир. И тоже станете невкусным.
есть опыт уже разрыва и помощи кому-то ?
Один раз пробовала, но это небезопасно для всех участников. И это дает только временное облегчение человеку, в любом случае нужна его упорная работа по изменению себя.
 
nilden
nilden
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/02/2020
Сообщения
96
Репутация
131
Наверное, это еще зависит от умений души из прошлых жизней - что развивала раньше, то и идет легко в этой.
я бы скорее предположил, что ключевое значение имеет тип мозга, восприятия, считывания информации и тому подобное. но я всё же считаю что при должном желании и упорстве всё равно можно это развить. а умения души из прошлых жизней наверное всё таки только определяет тягу к этой сфере всей эзотерической.
Но вот точная типа имен, цифр - убей не идет, всегда ошибалась.
ну насколько я знаю точные цифры никто и не способен давать. ясновидение это не про точность.
дело небезопасное, и я уже огребала последствия.
ну я понял. у ВАС видать навык просто реально не особо вкачен. ВЫ же этим не занимаетесь говорите, поэтому небезопасно, и видеть всё не получается.
барахтаться хоть как-то, цепляясь за подворачивающихся людей
вот я и ищу телепатов
Осознать и разобраться мало.
истинное осознание глубинное появляется лишь тогда когда копаешь глубже в прошлые жизни, то есть суть энергий увидишь и ситуации свои.
Искушения продолжатся - и вы должны устоять, и стоять стойко.
дальнейшей борьбы не будет, если копнуть достаточно глубоко и реально сделать выводы новые, короче проработать на глубине.
Можно и без поиска подключек обойтись - повышать вибрации, учиться любить по-настоящему, принимать мир. И тоже станете невкусным.
я не согласен. я уже много лет пытаюсь это сделать. это наивный взгляд. ничего не получается сколько бы я не старался. если бы не костыли многочисленные и мои всякие устройства и магические артефакты разные, то я бы страдал ещё больше щас и отдавал ещё больше гавваха им. единственный путь я считаю - это увидеть незримое. потому что память стирают.
в любом случае нужна его упорная работа по изменению себя.
солидарен
 
nilden
nilden
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/02/2020
Сообщения
96
Репутация
131
и ничего. "он" был непобедим.
в натуре какое то вечное колесо сансары. вот хотелось бы по подробнее конечно, как именно ВЫ прорабатывали всё это. потому что мне кажется, что ВЫ просто до конца в итоге контракт не разорвали - ну то есть, что то упустили короче. нутром чую. но, я не ясновидящий, к сожалению, поэтому это лишь догадки исходя из моего опыта.
Я нашла защиту только в Х.
любопытно о чем именно речь. о каком эгрегоре конкретно. но я всё же остаюсь при своём мнении. пока что это, извиняюсь, но - сказки для меня. Эгрегоры не люблю, люблю свободу. только вот одной свободы мало. нужно ещё видеть незримое. имхо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
pho
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
628
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
liza_505
liza_505
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Abrikosa
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
karina_hog
Ответы
1
Просмотры
1K
kisnat2007
kisnat2007
Сверху Снизу