Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
7.491
Автор: Энтони Роббинс
Название: Метод быстрого планирования

[Энтони Роббинс] Метод быстрого планирования


Я долго верил в одну ужасную ложь. В нее до сих пор верит большинство предпринимателей. Мое убеждение было: когда закончу все, что в моем списке дел, я сделаю все проекты и задачи. Мне нужно просто чуточку больше времени.

Я потратил годы и десятки тысяч долларов, чтобы осознать, что списки дел – это худший инструмент управления своей жизнью. Я понял, что мне нужна новая система с фокусом на результат, а не на работу. Чтобы не только достигать моих целей, но и по-настоящему наслаждаться процессом.

Я долго искал метод планирования, который работает в современном мире. И нашел его у Тони Роббинса.

Роббинс – легендарный бизнес-тренер и один из ТОП-коучей в мире. Он лично учил эффективности президента США Билла Клинтона, великую теннисистку Серену Уильямс и культового актера Леонардо ДиКаприо.

Тони говорит, что один из секретов высокой продуктивности – грамотное планирование. Роббинс заметил, что многие люди попадают в ловушку незаконченных дел. Это происходит, потому что они не умеют эффективно планировать свои дни.

Для решения проблемы Роббинс разработал простой процесс – метод быстрого планирования (БМП). По-английски rapid planning method (RPM).
Это пошаговый алгоритм, который Роббинс сам использует для планирования дня. По сути, это способ мышления, позволяющий заставить ваш мозг концентрироваться на результатах и пользе, которые вы получите в итоге.

Формат - АУДИО


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
ну и чушь..
 
Не чушь. Эта информация может многим понять, как двигаться более системно. Тони рассказывает про вариант группировки, который позволяет ему совмещать 14 его компаний одновременно; обязательное визуальное восприятие, чтобы видеть все то, с чем нужно работать и то, что мы запоминаем перемены, когда двигаемся к цели. Это хороший аудио фрагмент, который также есть и на ютубе.

Аудио на 13 минут, а информации хватит на 4 раза переслушивания
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
6K
vragg
vragg
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
944
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
happymirror
happymirror
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
989
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
883
vitruv
vitruv
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
3K
Grekden
Grekden
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу