Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.396
  • 1
  • #1
Автор: Эльвира Барякина
Название: Как писать очень короткие истории (2019)

[Эльвира Барякина] Как писать очень короткие истории (2019)


Описание:

7 литературных техник, которые позволяют писать блестящую малую прозу

План лекции:
  • Ключевые детали в коротком рассказе
  • Метафоры и гиперболы в короткой прозе
  • Перенос времени
  • Работа со сценами
  • Напряжение и яркие эмоции
  • Точные описания
  • Редактура короткого рассказа
Результат, который вы получите:

У вас появится четкое понимание того, как пишется блестящая короткая проза и какие литературные технологии помогают добиться нужного эффекта

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Достойный курс, даже если бы заплатил, всё равно был бы доволен, но лес помог сэкономить, поэтому рад вдвойне! Ребята, курс - топовый, ничего лишнего, всё как надо и немного еще, главное матайте на ус
 

Советую курс! Это не пошаговая инструкция, скорее некие конструкции, рекомендации и приемы. Очень интересно и познавательно. Главное после курса продолжать делать упражнения. Учиться делать метафоры, гиперболы и пускать под нож пустые куски. Рекомендую к просмотру.

Качество звука и видео достойное.
 
Что за левые отзывы выше? Звук отвратительный. Я даже досматривать не стал.
 
Даже стало интересно: стоит ли это "матать" на ус, как написано якобы в "левом" отзыве или все-таки полезно и стоит) В любом случае, спасибо за информацию, проверим!
 
Что за левые отзывы выше? Звук отвратительный. Я даже досматривать не стал.
Ну либо ты крайне придирчивый эстет, либо у тебя с кодеками что-то не то на компьютере.
 
Ну либо ты крайне придирчивый эстет, либо у тебя с кодеками что-то не то на компьютере.
В "Может куплю сельдерей" пропущена запятая. Кароч, курс на пользу не зашел. Потрачено.
 
В "Может куплю сельдерей" пропущена запятая. Кароч, курс на пользу не зашел. Потрачено.
ваше сообщение -какой то очень хитрый кликбейт на скачивание курса. ну типа , если самая сильная притензия к курсу это пропущенная запятая, то курс супер... вы зачем так хитро курс продвигаете ? мне право интересно)
 
В "Может куплю сельдерей" пропущена запятая. Кароч, курс на пользу не зашел. Потрачено.
Это насколько надо быть тупым, чтобы прикапываться к грамматике, когда речь идет о истории, структуре и подаче? У тебя похоже жизнь не зашла, а ты тут переживаешь по поводу зашел кому-то курс или не зашел.
 
ты унизил сам себя, по-видимому ты женского пола, очень злой и лицемерный
Да вроде мужского ))) . Ивините, не знаю какого вы пола. Я добрый и вам тоже желаю только добра ) МИР тебе, хороший человек
 
Это не курс. Это ознакомительное видео к марафону, на котором и проходит обучение.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Сварной
Сварной
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу