Вестник Флойд Мейвезер

  • Автор темы Малыш Джон
  • Дата начала
Флойд Мейвезер


«Когда я был маленьким, я надевал боксерские перчатки и бил по дверным ручкам. Когда мой папа делал пробежки, позади него всегда ехал наш автомобиль и я выходил из него, и бежал рядом».

«Я просыпаюсь в 2:30, так как должен быть в спортзале в 3:00. Я добираюсь до боксерского зала и тренируюсь там с 3:00 до 5:30-6 часов утра. Затем еду домой, завтракаю и отдыхаю. После этого еду в тренажерный зал, а затем уделяю внимание своим делам. Ночью я вновь возвращаюсь в спортзал».

«Я рожден быть чемпионом, предан работе, голоден и очень амбициозен. Это не хвастовство и не самоуверенность – это вера. Когда я говорю, что я лучший, я в это верю. Я родился, чтобы быть победителем, и я умру победителем».

«Я тренируюсь, просто делаю так, что вам кажется, что я тусуюсь. На самом деле моя черная задница работает. Я всегда на 5-10 шагов впереди соперника, дерусь расчётливо, каждое движение просчитано, о каждом своём действии я думаю».

«Мой самый сложный бой, который никогда не заканчивается – бой с критиками, а не с кем-то из коллег по профессии».

«Я не испытываю никакого морального давления. С кем бы я ни вышел на ринг, давление испытывают мои соперники, потому что они знают, что сражаются с лучшим. Я никогда не изучаю записи боев моих соперников. Мне будет достаточно просчитать его, когда мы уже окажемся в ринге».

«Вы сборище ленивых ничтожеств, прикрывающих свою лень обстоятельствами! Вы никогда не подниметесь на пъедесталы, и не покорите Эверест. Ваши мечты навсегда останутся лишь мечтами.

Вы лужи грязи, не имеющие ни цели, ни силы воли, ни упорства. Вам постоянно некогда, у вас болят ноги, вы слишком устали, вы слишком молоды, слишком стары, слишком больны, и слишком не в настроении.

Всё, что остается вам это завистливо смотреть в сторону успешных людей и ненавидеть их. Ненавидеть их за то, что своим успехом они напоминают вам о вашей ничтожности.

Ну конечно же.. это судьба такая, у вас просто нет необходимых связей, и таланта нет, и родились вы не в то время, да и в месте, разумеется, не том. Не везет, не судьба, у меня не получится.. - вот ваше кредо. И у вас действительно не получится.

- уже поздно начинать чем нибудь заниматься...
- я боюсь, что мне сломают нос
- я не могу соблюдать режим
- я слишком быстро утомляюсь
- пропущу тренировку, за окном дождик капает

Вот ваши отговорки. Нет, нет.. не отговорки вовсе.. Конечно, так и есть. С понедельничка начнешь, овощ!»

(с) Флойд Мейвезер младший, непобеждённый боксёр, 49 побед, 0 поражений. Чемпион мира во 2-й полулёгкой, лёгкой, 1-й полусредней , полусредней, 1-й средней весовой категории.

Лучший боксёр вне зависимости от весовой категории по версии журнала Ring (2005—2007, 2013—2015). Боксёр года по версии журнала The Ring (1998, 2007). Боксёр года по версии BWAA (2007, 2013, 2015), лучший боксер вне зависимости от весовых категорий последних 25 лет.

Самый обеспеченный спортсмен планеты, заработавший в общей сложности только в боксерских поединках 1.3 млрд$, владелец ряда бизнесов и собственной боксерской промоутерской компании.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
819
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
777
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
729
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
911
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Айгуль102
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
754
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
580
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
525
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу