vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.037
«Удалено по просьбе правообладателя»

Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)


Я разработала собственную авторскую систему лечебных упражнений для восстановления здоровья позвоночника под названием «Светофор», которая помогла уже тысячам моих клиентов и подписчиков.

На сегодняшний день моя система состоит из нескольких обучающих курсов и семинаров, которые вы сможете заказать на этой странице.

Давайте подробно расскажу, как выглядит моя система, и для чего предназначен каждый из ее этапов, чтобы вы смогли понять, какие программы вам добавить в заказ.

Но если вы не сможете сами сделать выбор, то напишите мне в службу поддержки, и я помогу с подбором необходимых вам программ.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Очень хотелось бы получить материал...
 
пожалуйста по возможности у кого есть курс, буду очень благодарен если поделитесь
 
Ребята, товарищи! Поделитесь! У моего друга есть эта страшная проблема, буду благодарен до глубины души если поделитесь или скажете где можно этот курс надыбать.
 
Тоже очень интересует данный курс, может кто-нибудь поделиться, пожалуйста.
 
Да ладно, не расстраивайтесь так, зайдите на Ютуб-канал Бубновского, там лекции и куча упражнений.
Совершенно бесплатно. Да и на канале Бониной их полно. Надо только делать эти упражнения каждый день.
Конечно для многих недосягаемость этого курса включает инстинкт охотника, хочется эксклюзива, но это мираж.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
votum
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
prostosajka
prostosajka
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
719
mrjazzex
mrjazzex
vitruv
Ответы
4
Просмотры
4K
Ferdinand
Ferdinand
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
4K
taftusja
taftusja
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
stalker12345
stalker12345
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
371210
371210
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Abubua
Abubua
Сверху Снизу