Важно [Твой голос] Дарья Блохина ( Ищу курс)

  • Автор темы Nikita161678
  • Дата начала
Nikita161678

Nikita161678

Просветленный
badge 3 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации
Регистрация
30/06/2020
Сообщения
6
Репутация
48
Ищу курс!
6 миллионов пользователей вместе с ней учились рычать, как Симба, более 2 миллионов чирикать, как птичка, и сотни тысяч не могли отличить ее голос от Навигатора Алисы.

Дарья Блохина более 4 лет работала ведущей на ТВ, 2 года на радио. На данный момент занимается озвучиванием рекламы, фильмов и сериалов. Ее обучение – уникальный авторский продукт, основанный на личном педагогическом опыте и теоретических знаниях, решающих следующие задачи:
  • постановка голоса,
  • дикции,
  • логики речи,
  • интонации,
  • риторики,
  • импровизации.
Это базовый курс, который поможет узнать тонкости вашего голоса, все про дыхание, гортань, регистры и резонаторы. Все знания легко применимы на практике.
Дарья не первый год успешно проводит персональные тренинги. Ее студенты работают чтецами и дикторами, озвучивают книги и фильмы. Так что всем «Симба» и добро пожаловать на борт!
 
Последнее редактирование:
Тоже очень нужен
 
классно. было бы неплохо, если бы появился
 
Ищу курс!
6 миллионов пользователей вместе с ней учились рычать, как Симба, более 2 миллионов чирикать, как птичка, и сотни тысяч не могли отличить ее голос от Навигатора Алисы.

Дарья Блохина более 4 лет работала ведущей на ТВ, 2 года на радио. На данный момент занимается озвучиванием рекламы, фильмов и сериалов. Ее обучение – уникальный авторский продукт, основанный на личном педагогическом опыте и теоретических знаниях, решающих следующие задачи:
  • постановка голоса,
  • дикции,
  • логики речи,
  • интонации,
  • риторики,
  • импровизации.
Это базовый курс, который поможет узнать тонкости вашего голоса, все про дыхание, гортань, регистры и резонаторы. Все знания легко применимы на практике.
Дарья не первый год успешно проводит персональные тренинги. Ее студенты работают чтецами и дикторами, озвучивают книги и фильмы. Так что всем «Симба» и добро пожаловать на борт!
Если будет складчина или найдёте курс, то дайте знать. Там вроде 1 урок на 40-50 минут, и 2700 на это тратить... ну жалко
 
Итак. Данный курс пройден. Какие мои впечатления? Очень-очень слабенький. Ну прям базовый-базовый. Большинство "Секретных фишек" автор и так бесплатно раскрывает у себя на страничке Инстаграм. Ничего нового! ВООБЩЕ! Сказать, что это разочарование за 2700р - мало. Реальная цена курса- ну рублей 500 от силы. И то- только за запись и приятный голос в кадре. И да. Последний секрет- рык Симбы раскрывается на 45й минуте курса и длится ровно одну минуту, а сам курс 47 минут. Не благодарите.
 
Наконец-то. Спасибо.
 
Посоветуйте курс по постановке голоса.

Ищу нормальные упражнения на то, чтоб научиться уже чувствовать и управлять связками, ложными связками, гортанью и т.д.
А то говорят в сети "опустите гортань" а я вообще хз что это, как её прочувствовать, а у Блохиной её "зажмите связки" (чтоб голос чипа-и-дейла сделать) - тоже не понятный совет. Как их зажать-то?

В общем, ищу нормальные упражнения от нормального автора (да, знаю, надо просто оффлайн с учителем. Но нормального препода найти тоже целый квест).
 
Посоветуйте курс по постановке голоса.

Ищу нормальные упражнения на то, чтоб научиться уже чувствовать и управлять связками, ложными связками, гортанью и т.д.
А то говорят в сети "опустите гортань" а я вообще хз что это, как её прочувствовать, а у Блохиной её "зажмите связки" (чтоб голос чипа-и-дейла сделать) - тоже не понятный совет. Как их зажать-то?

В общем, ищу нормальные упражнения от нормального автора (да, знаю, надо просто оффлайн с учителем. Но нормального препода найти тоже целый квест).
С опусканием гортани мне курс Инны Лайзан помог.
Что касается работы связок, Женя Францевна хорошо описывает, на мой взгляд
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

BaggyPirat
Ответы
1
Просмотры
792
Arsenn32
Arsenn32
Murzilka
Ответы
1
Просмотры
1K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
tkachegggor
Ответы
0
Просмотры
567
tkachegggor
tkachegggor
Ответы
0
Просмотры
853
vrubzov1957
Farrukhjon
Ответы
0
Просмотры
2K
Farrukhjon
Farrukhjon
Dinamit17
Ответы
4
Просмотры
2K
Dinamit17
Dinamit17
bourgeo
Ответы
1
Просмотры
1K
piratka
piratka
Сверху Снизу