Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
934
  • 2
  • #1
Автор: Татьяна Сокор
Название: Я достойна (2020)

[Татьяна Сокор] Я достойна (2020)


Описание:

Если ТЫ устала:
  • От собственной неуверенности, недоверия к себе, страхов, сравнения себя с другими не в свою пользу.
  • От существования в режиме "дом-работа-дом" и отпуска 1 раз в год, от неверия в свои силы, таланты и способности
  • От существования в "шапке-невидимке" для достойных мужчин, а если ты в отношениях - от скуки и отсутствия романтики, неуверенности в партнере, его нестабильного заработка; от того, что партнер не хочет развиваться, не хочет больше зарабатывать, его все устраивает!
  • Постоянно во всем себе отказывать! Устала сама все на себе тащить...
  • Наблюдать как другие осуществляют свои мечты, занимаются любимым делом, приносящим достойный доход,создают семьи,живут яркой и насыщенной жизнью.
Эта программа для тебя!

Модуль 1
1. Цели, намерение на проект, как построить свою жизнь так, чтобы ежедневно испытывать счастье и жить здесь и сейчас.
Практика "Корневое состояние": сделать так, чтобы твои мечты сами шли к тебе навстречу. Практика наполнения безусловной любовью и активации энергии "Мой рог изобилия".
2. Наполнение. Работаем с первой ступенью Фундамента личности – с базовым ДОВЕРИЕМ.
Работа со страхами, тревогой, обидами, чувством ненужности, пустоты, одиночества. Формируем ЛВС - как запустить энергию в Лучшую Версию Себя.
3. Первая ступень ЗАЩИТЫ. Работа с границами и умением говорить “нет”, отстаивать свои границы и мнение. Отказывать легко и правильно, практики работы с чувством вины.Работаем с темой исцеления отношений с Отцом. Практики "История Отца", "Исцеление негативного родительского сценария"
4. Работа с заблокированными чувствами и эмоциями. Как соединиться со своей энергией и получать от жизни больше: внимания достойных мужчин, поддержки, заботы.Работа с окружением. Как попасть в успешное окружение.
5. Пропишем план действий для реализации твоих целей. Научишься включать состояние счастья - будешь знать свой личный рецепт, как чувствовать себя уверенной в любой ситуации.
6. Работаем с темой доверия мужчинам, проработка фигуры отца - бессознательной обиды. Иерархия - как жить под защитой мужского мира. Проработка скрытых обид на мужчин: освобождение от женских негативных сценариев и отказа от мужской любви и поддержки.Техники и практики на уверенность в себе и женскую ценность.
7.Мы будем работать с критикующей фигурой и создавать новую девушку, которая чувствует свою ценность как женщина, энергична, сама создает свою жизнь и умеет принимать поддержку

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Вложения

  • [Татьяна Сокор] Я достойна (2020)
    [Татьяна Сокор] Я достойна (2020)
    276,3 KB · Просмотры: 361

Отзывов в теме: 2

Мне понравился курс, методы Татьяны мне близки и на мне очень хорошо работают. Только мне не понятно, зачем она продает половину курса, если самый сок находится во втором модуле. Хотелось бы продолжения)
 
Благодарю за курс. Отлично работает. Но только модуль 1.
 

Есть только Модуль 1.
Подскажите, а второго Модуля не будет?
Вот это вот всё тоже было бы интересно
Модуль 2
1
Работа с твоей внутренней силой. ЗАЩИТА – ступень 2.
Как вернуть себе свою силу, перестать для всех быть хорошей, ждать признания и любви. Инициаиция признания мужским миром: "Королева красоты"".
Практики на изменение денежного мышления и формирование мышления Автора своей жизни.
Взаимодействие с успешным мужчиной – как увеличить емкость принятия? Практика "Идеальный мужчина и вечный юноша".
Энергетическая емкость и избавление от страха иметь – как вмещать больше энергии, денег, быть готовой принять более успешного мужчину в свою жизнь.
2
Практики на инициаицю уверенности, смелости, энергии
Как реализовать благополучие в отношениях и в финансах? Как стать женщиной-плюс?
3
Практии сепарации от родительских фигур.
Как устранить препятствие к цели, избавиться от страхов, обрести энергию на действия? Практика "Преодоление препятствий".
Развитие сексуальности, усиление женского здоровья, исцеление отношений с матерью " Побег из плена Злодейки".
4
Работа с родовым сценарием.
Как изменить свои родовые установки и не продолжать их в своих дочерях и сыновьях?
Практики родового марафона на смену сценария рода.
5
ДОСТОИНСТВО
"Идеальный мужчина". Практика "Я эксперт" - как включить в себя все свои достижения и стать ценной для мира.
6
Работа с негативными запретами на счастливую жизнь, отношения, деньги.
Практики исцеления от негативных родительских сценариев.
7
Сепарация от родителей.
Работа с темой Перфекционизма, сверхидеальности, непринятие себя, “Инициация женственности и красоты”.
8
Работа со страхами.
Открываем дороги в новую жизнь: Практика "Ключ к успеху" - предназначение, деньги, отношения.
9
Энергетический развод, избавление от прошлых отношений - завершение всех энергетических связей.
10
Работа с женственностью и сексуальностью. Практика "Мой защитник".
Принятие своего тела, своей красоты.
Cнятие запретов на сексуальность и привлекательность. Практика "Я ценность".
 
Есть только Модуль 1.
Подскажите, а второго Модуля не будет?
Вот это вот всё тоже было бы интересно
Модуль 2
1
Работа с твоей внутренней силой. ЗАЩИТА – ступень 2.
Как вернуть себе свою силу, перестать для всех быть хорошей, ждать признания и любви. Инициаиция признания мужским миром: "Королева красоты"".
Практики на изменение денежного мышления и формирование мышления Автора своей жизни.
Взаимодействие с успешным мужчиной – как увеличить емкость принятия? Практика "Идеальный мужчина и вечный юноша".
Энергетическая емкость и избавление от страха иметь – как вмещать больше энергии, денег, быть готовой принять более успешного мужчину в свою жизнь.
2
Практики на инициаицю уверенности, смелости, энергии
Как реализовать благополучие в отношениях и в финансах? Как стать женщиной-плюс?
3
Практии сепарации от родительских фигур.
Как устранить препятствие к цели, избавиться от страхов, обрести энергию на действия? Практика "Преодоление препятствий".
Развитие сексуальности, усиление женского здоровья, исцеление отношений с матерью " Побег из плена Злодейки".
4
Работа с родовым сценарием.
Как изменить свои родовые установки и не продолжать их в своих дочерях и сыновьях?
Практики родового марафона на смену сценария рода.
5
ДОСТОИНСТВО
"Идеальный мужчина". Практика "Я эксперт" - как включить в себя все свои достижения и стать ценной для мира.
6
Работа с негативными запретами на счастливую жизнь, отношения, деньги.
Практики исцеления от негативных родительских сценариев.
7
Сепарация от родителей.
Работа с темой Перфекционизма, сверхидеальности, непринятие себя, “Инициация женственности и красоты”.
8
Работа со страхами.
Открываем дороги в новую жизнь: Практика "Ключ к успеху" - предназначение, деньги, отношения.
9
Энергетический развод, избавление от прошлых отношений - завершение всех энергетических связей.
10
Работа с женственностью и сексуальностью. Практика "Мой защитник".
Принятие своего тела, своей красоты.
Cнятие запретов на сексуальность и привлекательность. Практика "Я ценность".
Да, согласна, очень хочется 2й модуль тоже
 
BonAqua, огромное СПАСИБО за этот курс!!!! Если будет возможность, выложите, пожалуйста, следующий модуль.
 
Автор: Татьяна Сокор
Название: Я достойна (2020)

Посмотреть вложение 67598

Описание:

Если ТЫ устала:
  • От собственной неуверенности, недоверия к себе, страхов, сравнения себя с другими не в свою пользу.
  • От существования в режиме "дом-работа-дом" и отпуска 1 раз в год, от неверия в свои силы, таланты и способности
  • От существования в "шапке-невидимке" для достойных мужчин, а если ты в отношениях - от скуки и отсутствия романтики, неуверенности в партнере, его нестабильного заработка; от того, что партнер не хочет развиваться, не хочет больше зарабатывать, его все устраивает!
  • Постоянно во всем себе отказывать! Устала сама все на себе тащить...
  • Наблюдать как другие осуществляют свои мечты, занимаются любимым делом, приносящим достойный доход,создают семьи,живут яркой и насыщенной жизнью.
Эта программа для тебя!

Модуль 1
1. Цели, намерение на проект, как построить свою жизнь так, чтобы ежедневно испытывать счастье и жить здесь и сейчас.
Практика "Корневое состояние": сделать так, чтобы твои мечты сами шли к тебе навстречу. Практика наполнения безусловной любовью и активации энергии "Мой рог изобилия".
2. Наполнение. Работаем с первой ступенью Фундамента личности – с базовым ДОВЕРИЕМ.
Работа со страхами, тревогой, обидами, чувством ненужности, пустоты, одиночества. Формируем ЛВС - как запустить энергию в Лучшую Версию Себя.
3. Первая ступень ЗАЩИТЫ. Работа с границами и умением говорить “нет”, отстаивать свои границы и мнение. Отказывать легко и правильно, практики работы с чувством вины.Работаем с темой исцеления отношений с Отцом. Практики "История Отца", "Исцеление негативного родительского сценария"
4. Работа с заблокированными чувствами и эмоциями. Как соединиться со своей энергией и получать от жизни больше: внимания достойных мужчин, поддержки, заботы.Работа с окружением. Как попасть в успешное окружение.
5. Пропишем план действий для реализации твоих целей. Научишься включать состояние счастья - будешь знать свой личный рецепт, как чувствовать себя уверенной в любой ситуации.
6. Работаем с темой доверия мужчинам, проработка фигуры отца - бессознательной обиды. Иерархия - как жить под защитой мужского мира. Проработка скрытых обид на мужчин: освобождение от женских негативных сценариев и отказа от мужской любви и поддержки.Техники и практики на уверенность в себе и женскую ценность.
7.Мы будем работать с критикующей фигурой и создавать новую девушку, которая чувствует свою ценность как женщина, энергична, сама создает свою жизнь и умеет принимать поддержку

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Благодарю за курс! Очень хочется продолжение.
 
Огромное спасибо! Хочется второй модуль тоже увидеть!
 
Благодарю за курс! Добавьте, пожалуйста, второй модуль тоже
 
А будет 2 модуль?
 
Автор: Татьяна Сокор
Название: Я достойна (2020)

Здравствуйте! В материалах для скачивания находится только первый модуль. Подскажите пожалуйста есть ли возможность добавить второй модуль курса? Заранее благодарю!
 
Благодарю. Насчет инициаций не знаю (буду пребывать) но говорит на вводном бесплатном модуле она очень толково.
Была бы благодарна если кто-то поделиться своими отзывами об инициациях? работают ли они? ну в плане действительно ли меняется отношение к жизни? или только проработка эмоций на сказках?
 
Благодарю. Насчет инициаций не знаю (буду пребывать) но говорит на вводном бесплатном модуле она очень толково.
Была бы благодарна если кто-то поделиться своими отзывами об инициациях? работают ли они? ну в плане действительно ли меняется отношение к жизни? или только проработка эмоций на сказках?

По этому автору я не работала, занималась по Лилии Четвериковой. В моей жизни было много магических и околомагических практик. Никогда бы не подумала, что инициационная терапия даёт такие результаты! Иногда после практик даже бывает очень плохо или сознание освобождается через боль тела. Да и сами блоки в теле чистятся. Чувствую сдвиг сознания. Иногда сразу не замечаю результаты, но со временем понимаю, что действую уже иначе. Эта форма очень классная! Когда тыкаешь в голову аффирмации или ещё что-то, то сознание сопротивляется. А когда играешь в это или пишешь сказку, сознание согласно, ведь это как будто бы игра.
 
По этому автору я не работала, занималась по Лилии Четвериковой. В моей жизни было много магических и околомагических практик. Никогда бы не подумала, что инициационная терапия даёт такие результаты! Иногда после практик даже бывает очень плохо или сознание освобождается через боль тела. Да и сами блоки в теле чистятся. Чувствую сдвиг сознания. Иногда сразу не замечаю результаты, но со временем понимаю, что действую уже иначе. Эта форма очень классная! Когда тыкаешь в голову аффирмации или ещё что-то, то сознание сопротивляется. А когда играешь в это или пишешь сказку, сознание согласно, ведь это как будто бы игра.
Спасибо большое. за ваш ответ. А то я уже думала что немного мозгом тронулась))) До лилии мне еще Далековато... она все же сложно еще заходит мне очень. Но после бесплатного ее вебинара были изменения внутри. С Сокор немного легче- и то дикий саботаж... не могу заставить себя делать инициации.. мозг как увидел изменения... стал филонить))) . Еще раз большое спасибо за ваш ответ, буду значит продолжать)))
 
Проходила курс лично, с куратором, разницы не заметила, метод не для всех)))
Да. и на оффлайн инициациях по деньгам присутствовала - потеря времени и денег, лично для меня
 
спасибо
 
Огромное спасибо! Хочется второй модуль тоже !
 
кому как, но для меня инициации это кайф - не нужно вспоминать своё прошлое, чтобы его прожить. В начале я отнеслась к ним скептически, типа: бред, ничего это не работает. Но потом, когда у меня ни с того ни с сего полезли мои чувства с детства, когда муж стал себя иначе вести (до этого он никогда себя так не вёл), когда мне стало приходить в голову моё детство и я стала просто его проживать иначе и отпускать те чувства - внутри становится всё теплее и легче, а не как раньше пустота
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
839
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
492
Captain Sparrow
Captain Sparrow
vitruv
Ответы
0
Просмотры
880
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Bonadea
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу