Самореализация [Татьяна Сокор] Разреши себе деньги: инициация «Внутреннего Кормильца» (2020)

Автор: Татьяна Сокор
Название: Разреши себе деньги: инициация «Внутреннего Кормильца» (2020)

[Татьяна Сокор] Разреши себе деньги: инициация «Внутреннего Кормильца» (2020)


Что вы получите, участвуя в этом 30 дневном интенсиве?
  • Кормилец (Добытчик) – Архетип, который отвечает в личности женщины за достаток, за возможность быть обеспеченой, за то, чтобы разрешать себе легкий доход и иметь возможность заниматься любимым делом
  • Избавитесь от претензий к мужчинам, на тему "обеспечивает - не обеспечивает", сможете убрать программы нужды, программы финансовой зависимости от мужчин, ожиданий и требований.
  • В интенсиве мы будем активно прорабатывать тему женской финансовой устойчивости
  • Мужчина в вашем поле будет хотеть достигать большего: больше зарабатывать, лучше выглядеть, стремиться к чему-то большему. По образу и подобию сильный внутренний кормилец у женщины притягивает подобного во внешнем мире.
  • На интенсиве активно будет прорабатываться тема снятия социальных страхов и запретов на возможность иметь деньги, в том числе и большие – актуально для всех, кто готов масштабировать свой доход.
  • Работа с темой отцовского обеспечения (приданного), позволит увеличить поток даров и поддержки от мужского мира и мира в целом.
  • Будем работать с практиками расширения энергетической емкости и запретами на деньги.
  • Кормилец помогает выйти в здоровые стратегии обладания деньгами. Сохранения и приумножения денег.
Для кого этот мастер-класс
  • Если для вас актуальна тема увеличения дохода, легко и любимым делом
  • Если вы хотите увеличить энергетическую принимающую емкость, чтобы не упахиваться. Перейти в режим женской работы – любимой работы, ОСОБЕННО для тех, кто в это не верит.
  • Для тех, кто чувствует,что доход сейчас дается трудно. Если вы часто напряжены, тревожны, недовольны своим доходом и доходом своего мужчины.
  • Если вы готовы встретиться со своими запретами связанными с деньгами, обладания ими, упраления ими и отпустить их навсегда.
  • Тем, кто хочет изменить свой сценарий жизни, отношений, финансов избавиться от программ "я сама", "пусть за меня все решат", "я не могу", "у меня не получится".
  • Если вам нужна энергия на реализацию крупных проектов и целей, для реализации своего предназначения.
Первая неделя:

  • Отцовское благословение на деньги
  • "Мое золото"
  • Что такое денежные знаки и как программировать себя на больший доход
  • "Мужчина не кормит" – инициация и разбор ступени "Мужчина-Кормилец"
  • Энергетическая чистка: работа с энергетической ёмкостью.
Вторая неделя:
  • Отцовское разрешение на деньги
  • Инициация "Надел земли"
  • Почему денег мало/нет/ достаются с трудом: работа с вашими убеждениями
  • Разница мышления богатых и бедных
Третья неделя:
  • Страхи и социальные (родовые) запреты на деньги
  • Инициация "Ограбление внутреннего банка"
  • Работа с высоким уровнем женской защищённости Архетип "Творец"
  • Работа с родовыми программами против денег:
    - Деньги достаются тяжёлым трудом
    - Я не достойна больших денег
    - Страх остаться без денег
Четвертая неделя:

  • Работа с Архетипом "Творец"
  • Охотник - умение добывать деньги
  • Повар: мужчина, который кормит
  • Миллионер: работа с энергетической ёмкостью
  • Олигарх: работа с запретом на большие деньги
Пятая неделя:
  • Работа с запретами на деньги
  • Инициация "Побег из тюрьмы безденежья"
  • Практика "Мой новый уровень денег"
Шестая неделя:
  • Разбор ваших программ против денег
  • Завершающая инициация
  • "Правильный баланс брать-давать"
  • "Встреча Гейши и Кормильца"

Тариф - Базовый

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
LIdiy Li
LIdiy Li
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/07/2020
Сообщения
63
Репутация
157
Один из лучших курсов, что я проходила. Четко, емко, никакой воды, только практики.
Абсолютно каждой женщине рекомендую пройти!
 
vladimirha
Премиум
badge
Регистрация
06/08/2018
Сообщения
5
Репутация
2
Один из лучших курсов, что я проходила. Четко, емко, никакой воды, только практики.
Абсолютно каждой женщине рекомендую пройти!
А этот тренинг только для женщин или для мужчин также подойдет?
 
LIdiy Li
LIdiy Li
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/07/2020
Сообщения
63
Репутация
157
А этот тренинг только для женщин или для мужчин также подойдет?

Для женщин только. Там практики-инициации, направленные на раскрытие внутренних женских архетипов.
 
Виктория27
Виктория27
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/03/2019
Сообщения
19
Репутация
28
Один из лучших курсов, что я проходила. Четко, емко, никакой воды, только практики.
Абсолютно каждой женщине рекомендую пройти!
Здравствуйте! Есть успехи после этого тренинга? )
 
LIdiy Li
LIdiy Li
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/07/2020
Сообщения
63
Репутация
157
Здравствуйте! Есть успехи после этого тренинга? )
Я не прошла его еще до конца, да и изменения ведь всегда происходят постепенно, нет волшебной мгновенно действующей пилюли, к сожалению)
Но практики дают некую уверенность и легкость в принятии любых происходящих событий. То есть на данном этапе изменения УЖЕ ощущаются на эмоциональном плане. Я смотрю Красину, Палиенко и Lee параллельно) И одно дело обдумывать что-то, постепенно изменяя мышление, а другое делать какие-то практики, инициации и ритуалы. Они значительно ускоряют процесс изменений, поскольку подкрепляют внутреннюю уверенность в переменах) Для меня, по крайней мере, это так работает)
 
Виктория27
Виктория27
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/03/2019
Сообщения
19
Репутация
28
Я не прошла его еще до конца, да и изменения ведь всегда происходят постепенно, нет волшебной мгновенно действующей пилюли, к сожалению)
Но практики дают некую уверенность и легкость в принятии любых происходящих событий. То есть на данном этапе изменения УЖЕ ощущаются на эмоциональном плане. Я смотрю Красину, Палиенко и Lee параллельно) И одно дело обдумывать что-то, постепенно изменяя мышление, а другое делать какие-то практики, инициации и ритуалы. Они значительно ускоряют процесс изменений, поскольку подкрепляют внутреннюю уверенность в переменах) Для меня, по крайней мере, это так работает)



Спасибо за ответ, тоже начала проходить этот тренинг для себя.))
 
Sofiagoldhand
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/10/2018
Сообщения
47
Репутация
74
Кто прошел, что в итоге у вас получилось?
 
Tsol
Tsol
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
08/10/2020
Сообщения
14
Репутация
15
Спасибо за такой чудесный тренинг!
 
SuperGerl
Премиум
Регистрация
30/07/2020
Сообщения
7
Репутация
11
Она хороша, действительно. Изучаю сейчас другой ее тренинг и этот планирую
 
vicotarius28
Премиум
badge badge badge
Регистрация
09/06/2019
Сообщения
111
Репутация
102
Я не прошла его еще до конца, да и изменения ведь всегда происходят постепенно, нет волшебной мгновенно действующей пилюли, к сожалению)
Но практики дают некую уверенность и легкость в принятии любых происходящих событий. То есть на данном этапе изменения УЖЕ ощущаются на эмоциональном плане. Я смотрю Красину, Палиенко и Lee параллельно) И одно дело обдумывать что-то, постепенно изменяя мышление, а другое делать какие-то практики, инициации и ритуалы. Они значительно ускоряют процесс изменений, поскольку подкрепляют внутреннюю уверенность в переменах) Для меня, по крайней мере, это так работает)
ЗАймитесь тантрой, женскими праткиками, и поверьте, там тоже столько транмформации идет через энергию сердца, и исцеление! Через принятие себя, своего тела, через расширение потока! А инициация вещь не всегда хорошая. Куда она вас всех инициирует??? Через себя?? То есть все кормят ее своей энергией??? Об этом вы подумали.
В тантре через исцеление сердце идет работа с чистым потоком Любви, и там столько вылазить начинает.

Любая инициация предполагает, что теперь вы будете отдавать часть энергии этому человеку.
Поэтому практики хороши, когда человек дает вам чистый поток, без подключки к чему-то или кому-то.

Не смотрела ее материал пока, но лично у меня, как у человека понимающего в энергиях, слово инициация вызывает протест.
 
Aneva
Aneva
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/04/2020
Сообщения
188
Репутация
180
ЗАймитесь тантрой, женскими праткиками, и поверьте, там тоже столько транмформации идет через энергию сердца, и исцеление! Через принятие себя, своего тела, через расширение потока! А инициация вещь не всегда хорошая. Куда она вас всех инициирует??? Через себя?? То есть все кормят ее своей энергией??? Об этом вы подумали.
В тантре через исцеление сердце идет работа с чистым потоком Любви, и там столько вылазить начинает.

Любая инициация предполагает, что теперь вы будете отдавать часть энергии этому человеку.
Поэтому практики хороши, когда человек дает вам чистый поток, без подключки к чему-то или кому-то.

Не смотрела ее материал пока, но лично у меня, как у человека понимающего в энергиях, слово инициация
Посоветуйте курс по тантре, пожалуйста
 
Linka
Linka
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/02/2020
Сообщения
132
Репутация
140
ЗАймитесь тантрой, женскими праткиками, и поверьте, там тоже столько транмформации идет через энергию сердца, и исцеление! Через принятие себя, своего тела, через расширение потока! А инициация вещь не всегда хорошая. Куда она вас всех инициирует??? Через себя?? То есть все кормят ее своей энергией??? Об этом вы подумали.
В тантре через исцеление сердце идет работа с чистым потоком Любви, и там столько вылазить начинает.

Любая инициация предполагает, что теперь вы будете отдавать часть энергии этому человеку.
Поэтому практики хороши, когда человек дает вам чистый поток, без подключки к чему-то или кому-то.

Не смотрела ее материал пока, но лично у меня, как у человека понимающего в энергиях, слово инициация вызывает протест.
Вы, мне кажется, несколько иначе понимаете их "инициации". Это не как в Рейки и всяком таком... Инициация в этом направлении это что-то вроде самостоятельной ролевой практики.
 
Абдулла
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/09/2018
Сообщения
121
Репутация
110
Неужели нет мужских подобных практик? Все хорошие и интересные курсы женские. Мужских вообще будто нет
 
Linka
Linka
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/02/2020
Сообщения
132
Репутация
140
Неужели нет мужских подобных практик? Все хорошие и интересные курсы женские. Мужских вообще будто нет
Мне кажется, что много материала, скажем так, унисекс ;) не весь курс, но часть его, подойдёт для всех.
Можешь Сатья Дас посмотреть. Он тоже, кажется, про деньги говорит иногда.
И Дарья Гинзбург здесь была, кажется, про Деньги
 
Абдулла
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/09/2018
Сообщения
121
Репутация
110
Мне кажется, что много материала, скажем так, унисекс ;) не весь курс, но часть его, подойдёт для всех.
Можешь Сатья Дас посмотреть. Он тоже, кажется, про деньги говорит иногда.
И Дарья Гинзбург здесь была, кажется, про Деньги
Мне вот больше нужно про инициации, не про сами деньги. По типу разрешение на деньги и заработок. Хоть я давно с отцом нормально контактирую, у нас постоянно конфликты на счет моей работы, занимаюсь фрилансом, но ничего толком не зарабатываю. И в голове постоянно слова разные отца, будто запреты
 
Нюшечка
Нюшечка
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/01/2019
Сообщения
117
Репутация
119
Мне вот больше нужно про инициации, не про сами деньги. По типу разрешение на деньги и заработок. Хоть я давно с отцом нормально контактирую, у нас постоянно конфликты на счет моей работы, занимаюсь фрилансом, но ничего толком не зарабатываю. И в голове постоянно слова разные отца, будто запреты
Пройдите курс Феодориди Я ребенок. Потом я свободен. Или аналогичных авторов посмотрите.
 
ВКон
ВКон
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/07/2020
Сообщения
21
Репутация
68
Мне вот больше нужно про инициации, не про сами деньги. По типу разрешение на деньги и заработок. Хоть я давно с отцом нормально контактирую, у нас постоянно конфликты на счет моей работы, занимаюсь фрилансом, но ничего толком не зарабатываю. И в голове постоянно слова разные отца, будто запреты
Попробуйте в качестве инициаций разделить пополам пространство и с одной стороны поставить символы отца (например, солнце или золото) а с другой по очереди и в разные дни (Взрослый, Бомж, Голодный, Жертва, Сопротивляющийся, Агрессивный, Тень ... посмотрите по ощущениям, что конкретно болит).

Начните исследовать сначала пространство дефицита (Бомж и тд), постепенно подходить к границе, потом стать с той стороны пространства, посмотреть, что там.
Если они идут на контакт, то налаживайте между ними контакт - поклоны, подарки, благословение на богатство и завершайте постояв на границе между ними

или, если поначалу не получается, то можно выходить в так называемую мета-позицию (это точка вне пространства) и с нее напитывать то пространство, которому нужна помощь, если они не готовы между собой обмениваться

и лучше рисовать потом свои чувства, чтобы психосоматика не пошла какой-нибудь болью в теле
 
Абдулла
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/09/2018
Сообщения
121
Репутация
110
Попробуйте в качестве инициаций разделить пополам пространство и с одной стороны поставить символы отца (например, солнце или золото) а с другой по очереди и в разные дни (Взрослый, Бомж, Голодный, Жертва, Сопротивляющийся, Агрессивный, Тень ... посмотрите по ощущениям, что конкретно болит).

Начните исследовать сначала пространство дефицита (Бомж и тд), постепенно подходить к границе, потом стать с той стороны пространства, посмотреть, что там.
Если они идут на контакт, то налаживайте между ними контакт - поклоны, подарки, благословение на богатство и завершайте постояв на границе между ними

или, если поначалу не получается, то можно выходить в так называемую мета-позицию (это точка вне пространства) и с нее напитывать то пространство, которому нужна помощь, если они не готовы между собой обмениваться

и лучше рисовать потом свои чувства, чтобы психосоматика не пошла какой-нибудь болью в теле
Спасибо большое, попробую. А вы это сами придумали или есть какой-то источник?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
ВКон
ВКон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Катаржина
Катаржина
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Елена Валенти
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
1K
Хочу качать
Хочу качать
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Chameleonka
Копостник
Ответы
9
Просмотры
3K
Наталья118
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
2K
Выдуманный Персонаж
Сверху Снизу