Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
142
  • 5
  • #1
Автор: Татьяна Румянцева
Название: Здравствуй Я (2020)

[Татьяна Румянцева] Здравствуй Я (2020)


Описание:

Про что будет этот курс?

Про принятие себя, безусловную любовь и доверие к мирозданию здесь и сейчас. Он не про становление, а про возвращение к себе. Той прекрасной и уникальной девочке, которой вы были однажды. Тысячи девушек, которые прошли курс смогли изменить свое отношение к себе и полностью преобразили свою жизнь, сможешь и ты!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 5

Звук хрипит, долго слушать напряжно(
Подписана на неё в инстаграм, давно присматривалась к курсу, отзывы очень впечатляют
Однако некоторые обещания выглядят не правдоподобно - типа, грудь увеличится, кто то даже писал что рост выше стал...
В общем пока смотрю, сама спикер мне очень нравится, мотивирует, подача лёгкая, в стиле общения с подружкой. Однако это все таки из того рода курсов где поддержка и обратная связь весьма важна, рекомендую ознакомиться, если с самодисциплиной хорошо, результат будет однозначно
 
Проходила его за полную стоимость у Татьяны. Курс очень глупый. Просто рассуждения 27-летней девушки обо всём, что она знает в жизни. Задания в основном не авторские, а собраны и переработаны на свой лад из разных источников. Единственная польза была в лекции про тело. Но вид обгоревшей на солнце Тани вызывал несоответствие. Системы, реальной информации в курсе нет. Ну, или очень мало, если постараться ее там найти
 
Курс не плох, если вы готовы немного поработать. Слушать конечно лучше на скорости 1,7 минимум, иначе будет долго и нудно. Задания в большинстве своем не заумные, не сложные. Так что если есть желание немного подстегнуть самооценку и поднять настроение - посмотрите, поработайте - хуже точно не будет.
 

Очередная гуру начиталась много хороших книжек и пошла вещать в народ. Классика жанра: подкрепила это все миловидными фотами из инсты и кучей восторженных отзывов. Я честно прослушала две первые лекции и к концу второй мое тело, как выражается сама автор, стало отвергать эту информацию. Сложилось ощущение, что автор держит сильную обиду на бывшего мужа и своими же, слизанными из книжек методами не смогла с ней справиться (эти постоянные упоминания про то, как ее тело отвергало бывшего, тело не хотело и тп). Это полезно и это вредно, пейте больше воды, «это важно», «вы должны», рассказы про свои и чужие болячки... Есть, конечно, крупицы полезной информации (про любовь к себе и опять же ничего от себя), но мне больше не хочется тратить своё время и энергию на эти километры вебинаров с кучей банальщины. Конечно, своего зрителя она всегда найдёт.
 
Очередная гуру начиталась много хороших книжек и пошла вещать в народ. Классика жанра: подкрепила это все миловидными фотами из инсты и кучей восторженных отзывов. Я честно прослушала две первые лекции и к концу второй мое тело, как выражается сама автор, стало отвергать эту информацию. Сложилось ощущение, что автор держит сильную обиду на бывшего мужа и своими же, слизанными из книжек методами не смогла с ней справиться (эти постоянные упоминания про то, как ее тело отвергало бывшего, тело не хотело и тп). Это полезно и это вредно, пейте больше воды, «это важно», «вы должны», рассказы про свои и чужие болячки... Есть, конечно, крупицы полезной информации (про любовь к себе и опять же ничего от себя), но мне больше не хочется тратить своё время и энергию на эти километры вебинаров с кучей банальщины. Конечно, своего зрителя она всегда найдёт.

Что поделать - мода сейчас такая) Каждый второй Гуру, каждый первый Дзэн постиг)))
Вот и играются))
 
Что поделать - мода сейчас такая) Каждый второй Гуру, каждый первый Дзэн постиг)))
Вот и играются))
В очередной раз благодарю, что есть такие сервисы, как Шервуд)))
 
Что поделать - мода сейчас такая) Каждый второй Гуру, каждый первый Дзэн постиг)))
Вот и играются))
да на самом деле на эту тему если уже что то смотрели/читали то нового не найдете. Суть таких курсов в том что есть некое комьюнити которое тебя подбадривает, поддерживает. Знаете как марафоны по похудению, есть категория людей которые не могут развиваться сами по себе, я кстати в каком то роде такая. Куча курсов лежит скачанная бесплатно, но в итоге максимальный сдвиг был от оффлайн курса, с инфой которую я на 90% знала но применить без тренеров и групп поддержки не могла.
Если все сказанное Татьяной Вам не только известно, но вы ещё и применяете, то я не понимаю зачем вы тратите своё время на очередной марафон.
Я например на женские тренинги не ходила, книг на эту тему не читала, так что для меня половина инфы была очень даже в новинку.
 
.
Если все сказанное Татьяной Вам не только известно, но вы ещё и применяете, то я не понимаю зачем вы тратите своё время на очередной марафон.
Я например на женские тренинги не ходила, книг на эту тему не читала, так что для меня половина инфы была очень даже в новинку.

На марафон Татьяны я время не тратила) Выборочно посмотрела фрагменты по запросу подруги) Она хотела идти на онлайн - марафон к данному автору, но сомневалась...Я составила свое мнение об экспертности Татьяны в вопросах психологии и саморазвития , Вы - свое, и это абсолютно нормально) Никому не навязывала свою точку зрения и не собираюсь этого делать и впредь)
 
На марафон Татьяны я время не тратила) Выборочно посмотрела фрагменты по запросу подруги) Она хотела идти на онлайн - марафон к данному автору, но сомневалась...Я составила свое мнение об экспертности Татьяны в вопросах психологии и саморазвития , Вы - свое, и это абсолютно нормально) Никому не навязывала свою точку зрения и не собираюсь этого делать и впредь)
Да я тоже не навязываю)
Просто я общалась с девушкой которая предварительно смотрела Румянцеву со складчика но всё же решила пойти на платный поток, её впечатления - небо и земля. Примерно как читать литературу по психологии или же пойти на очный прием к психотерапевту. (хотя не спорю кто то и через книжку себя эффективно меняет)
Там работает всё за счёт того что ты крутишься как бы в этой атмосфере девушек которые хотят улучшений в жизни, поддержка кураторов которым рассказываешь свою историю и они советуют что то ЛИЧНО тебе, по твоей истории.
Так что, ИМХО, фишка бесплатного скачивания таких курсов только в том чтобы оценить, созвучны ли тебе взгляды автора, подходит ли тебе подача и так далее. А так чтобы поменьше воды было то проще наверно книги читать. Эффект будет примерно одинаковый.

Подруге могу ещё посоветовать Милу Левчук, если она именно хочет пройти за деньги (тут есть она тоже за прошлые года)
Там у неё фишка в том что формируется некий круг подруг оффлайн с которыми нужно ходить на всякие встречи, они друг друга подбадривают поддерживают, мотивируют. У неё там без всякой эзотерики, может лучше зайдет)
 
Спасибо Шервуд, что не приходится покупать все это по такой сумасшедшей цене)Румянцеву люблю, но ее курсы это дорого ..прям очень. интересно, но возможно зайдет не каждому.со временем понимаю что в основном ее знания взяты из книг что то вроде Луизы Хей или Лиз Бурбо.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
4K
maya25
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
497
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
476
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
796
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
953
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу