Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.256
Автор: Татьяна Румянцева
Название: Здравствуй, Изобилие! (2020)

[Татьяна Румянцева] Здравствуй, Изобилие! (2020)


Описание:

Про что будет этот курс?
Наша жизнь - это результат наших мыслей и убеждений. Практически все из них пришли к нам из старых программ, заложенных когда-то в прошлом родителями, обществом, печальным опытом. Для того, чтобы изменить жизнь, нужно начать менять свое состояние.

Про этот самый переход из мышления бедняка к богатому человеку и составлен мой курс. Я научу вас менять закостенелые программы, которые мешают вам добиться финансового изобилия, расскажу как привлекать деньги новым, более легким и радостным способом, как раскрыть свои уникальные таланты и реализовать свои мечты в жизнь.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
я покупала курс за свои кровные и могу сказать, что курс очень понравился, а ещё больше заряжало окружение.
У курса есть один большой недостаток: длинные уроки, которые не разбиваются, а идут одной большой записью.
Кому-то может не критично. Но я подхожу с мозгом продюсера и человека, который одновременно изучает множество курсов, для меня это критический минус
 
Благодарю вас я так ждала её курсы в шервуде просто не передать словами
 
я покупала курс за свои кровные и могу сказать, что курс очень понравился, а ещё больше заряжало окружение.
У курса есть один большой недостаток: длинные уроки, которые не разбиваются, а идут одной большой записью.
Кому-то может не критично. Но я подхожу с мозгом продюсера и человека, который одновременно изучает множество курсов, для меня это критический минус
Спасибо за ваш отзыв!
И главный вопрос - после ее курса реально есть результаты ? И ЗЯ , и ЗЯП ?
Мне нравится положительный посыл в ее сториз, но она меня немного бесит ))))
Не понимаю в чем подвох...
Она и сама говорит, что многих она сначала раздражала, но приходили к ней на курсы , и влюблялись в неё ?‍♀️
спасибо Шервуду за такое!
 
Спасибо за ваш отзыв!
И главный вопрос - после ее курса реально есть результаты ? И ЗЯ , и ЗЯП ?
Мне нравится положительный посыл в ее сториз, но она меня немного бесит ))))
Не понимаю в чем подвох...
Она и сама говорит, что многих она сначала раздражала, но приходили к ней на курсы , и влюблялись в неё ?‍♀️
спасибо Шервуду за такое!
Проходила ЗЯ и ЗИ. У меня сдвиги есть, и мне это нравится. Но я не могу точно сказать эти ли курсы меня поменяли, потому что кроме них я проходила, прохожу и буду проходить много чего, у меня есть намерение основательно проработать себя.
Одно скажу точно - информация в курсах не поверхностная и от души, что очень благоприятно влияет. Кураторы на курсе шикарные, ОС очень сильная.
По поводу влюблялись: мне нравится сама Татьяна, она легкая, но не тупая. ну и вообще сильная тетка, при этом без яиц. Не все её принципы мне подходят, но я и не она. Но на её страницу я не подписана, потому что мне не нравится её стратегия прогревов. Я люблю когда мягко и нативно. Хотя, конечно, она часто запуски делает поэтому и греет часто.
Вообще благодарна ей, что она делится знаниями, их у неё много.
Для меня в её подаче один минус - слишком длинные видео, вебинары и т.д.
 
Спасибо за ваш отзыв!
И главный вопрос - после ее курса реально есть результаты ? И ЗЯ , и ЗЯП ?
Мне нравится положительный посыл в ее сториз, но она меня немного бесит ))))
Не понимаю в чем подвох...
Она и сама говорит, что многих она сначала раздражала, но приходили к ней на курсы , и влюблялись в неё ?‍♀️
спасибо Шервуду за такое!
Здравствуйте, а какой у неё ник в Инстаграм?
 
Курс шикарный рекомендую, если делать все задания то через месяц вы действительно изменитесь. Проходила в записи самый первый поток, с других источников там в уроке по 6-7 аудиозаписей. Возможно что-то изменилось. Много хороших практик, прекрасная работа с установками. После прохождения курса я поняла что очень многих возможностей я просто не замечала или не хотела заметить (как бы это не звучало). Для себя нашла более 20 источников дополнительного дохода (которые в сумме перекрывают основной) и ч то действительно забавно я это все знала но совсем не пользовалась.
Однозначно рекомендую, некоторые лекции у меня в избранных
 
Есть ли к этому курсу доплекция?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
5K
ol234
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Muskatt
Muskatt
Копостник
Ответы
9
Просмотры
3K
Наталья118
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
667
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
1K
Хочу качать
Хочу качать
vitruv
Ответы
0
Просмотры
896
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
2
Просмотры
1K
SilverPr
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
Joyfulgenie
Joyfulgenie
Сверху Снизу