Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
7.990
  • 1
  • #1
Автор: Татьяна Румянцева
Название: Дом мечты (2021)

[Татьяна Румянцева] Дом мечты (2021)


Мастер-класс «Дом мечты»
(.....)
Потом я вышла замуж. Все то же съемное жилье каждые пол года. Квартиры на цокольном этаже без света и отопления. Соседи индусы с вонючим кари. Каждый месяц ищешь деньги на аренду.

Но однажды все изменилось. После развода, когда 5/6 зарплаты уходило на квартиру, но я точно знала КАКУЮ, чтобы она принесла мне процветание и успех. Я точно знала КАК найти именно ее. И у меня начался новый путь!

Я находила лучшие квартиры за смешную для них цену. Я загадывала все: от цвета штор до расположения комнат по сторонам света и все сбывалось в точности. Каждое новое жилье было моим продолжением. Я чувствовала дома. Какие мои, какие нет. Что мне делать и как их менять.

А через 2 года с развода и полного безденежья я купила свой первый дом в 1150кв м, в элитном поселке Москвы, с гектаром земли, озером и лесом. Который тоже искала больше года, но применив 1 единственную практику нашла за день.

Знаю ли я что-то, как притянуть в свою жизнь жилье, которое будто создано для тебя? Да!

ТЕБЯ ЖДЕТ:

✓ Лекция о том ЧТО такое дом (с энергетической стороны) и почему мы имеем то, что имеем

✓ Подробный план как изменить свое местоположение, даже если денег на это нет

✓ Медитация на притяжение своего жилья

✓ Методы исцеления того пространства, которое ты имеешь сейчас

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

1. Аудио с шумом. Автор позволяет себе материться постоянно.
2. Преимущества отсутствуют.
3. Недостаток данного продукта - создание иллюзий в неокрепших головах.
 

Бред такой... Неужели находятся люди, позволяющие "какать" себе в мозг?
Автор рассказывает, как богато и великолепно живет, при этом позволяет себе поток мата в аудиторию.

"Невозможно выработать нужное состояние, если ты сидишь на диване за 30 тысяч рублей"
"Нужное состояние выработается только в райском бунгало на Бали, в нем не хочется "сраться с партнером" (со слов автора)".
 
Давно такого не слушала :)! Для меня это было 6 часов какого-то бреда. И это автор продает людям за деньги! Вот это позволение! Спасибо, Шервуд за то, что ты есть!
 
Ох, ребята, это трэш конечно)))
Я родилась в бедной лачуге и по мне бегали крысы, а потом я уехала учиться в Австралию....
Я из совершенно небогатой семьи (да, кстати, мои родители недавно подарили мне квартиру в Москве)

Забавная девочка, однако))))))

Кстати, я тоже не поняла, зачем барышне, которая создает имидж "такая вся из себя высокодуховная сущность - аж глаза слепит", такоео обилие мата в подаче материала?

Спасибо, Шервуд, за сбереженные денюжки (в очередной раз)!))
 
Последнее редактирование:
Материал не качественный , из серии * Все штампуют , ну и я туда же * Посмотрела всего 5 мин , выборочно перематывая и услышала такую речь * Дайте обратную связь......пауза....да , ну вас в жопу * . И звук режет ухо , плохо очень слышно . На ее сайте , нашла её соцсети. Странно что в Инстаграм на её странице , под фото все комменты запрещены .На Ютубе нет контента .в ВК страничка заброшена .Жаль людей которые случайно купили её *произведения * .
 
если пролистать только презентацию без звука - то кое-что интересное почерпнуть вобщем-то можно.
без звука- потому что у спикера ну очень раздражающая манера речи + плохой звук + 90% ее слов просто вода))
 
Материал не качественный , из серии * Все штампуют , ну и я туда же * Посмотрела всего 5 мин , выборочно перематывая и услышала такую речь * Дайте обратную связь......пауза....да , ну вас в жопу * . И звук режет ухо , плохо очень слышно . На ее сайте , нашла её соцсети. Странно что в Инстаграм на её странице , под фото все комменты запрещены .На Ютубе нет контента .в ВК страничка заброшена .Жаль людей которые случайно купили её *произведения * .
Нужно подписаться на ее инсту , и комменты можно будет написать :)) видимо Настройки такие стоят..
Что касается самого автора - на полгода отписалась от неё , стала раздражать. Недавно посмотрела ее сториз, что-то произошло и она меня перестала раздражать ?
 
Странно, наверно вирусов подцепила)), я не ожидала от этого автора матов, в предыдущих проектах просветленный человек говорит о боге, о свете, а здесь это нечто, наверно наслушалась новомодных коуч и решила тоже оторваться, по полной, стоанно папа и мама родилась в не богатой семье, но училась в Австралии и папа хочет купить самолёт, а мама боится)), я не знаю что тогда в ее понятии остальные люди,. Которые действительно живут скромно.
 
Благодарю ?????
 
Странно, наверно вирусов подцепила)), я не ожидала от этого автора матов, в предыдущих проектах просветленный человек говорит о боге, о свете, а здесь это нечто, наверно наслушалась новомодных коуч и решила тоже оторваться, по полной, стоанно папа и мама родилась в не богатой семье, но училась в Австралии и папа хочет купить самолёт, а мама боится)), я не знаю что тогда в ее понятии остальные люди,. Которые действительно живут скромно.
там нужно всю историю брать.
родилась в бедной семье, но однажды отец понял, что его место работы - это просто дно и пошёл в развитие. как итог сейчас состоятелен
в Австралии она была замужем, ну и училась и работала, но была не любима мужем
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Borgga
Borgga
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу