Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
413
Автор: Стас Марков
Название: Photoshop Action - Dream Art (2019)

[Стас Марков] Photoshop Action - Dream Art (2019)


Описание:

DREAM ART стилистика очень популярна у студий печатающих обработанные фотографии на холстах, точнее у клиентов этих студий. Думаю это связано с тем, что собственные фотографии, или фотографии ваших друзей и близких, в связке с данной стилистикой и печатью на холсте и в правду очень эффектно смотрятся.
Если вам нужно сделать кому то подарок, или вы хотите получить в руки конвейер по производству подарков, то этот инструмент для вас. Процесс создания таких картин в данном инструменте полностью автоматизирован, а за счёт того, что слои не слиты, можно поменять абсолютно всё, включая фон.
Для оформления используются послойники, которых итак на любой вкус, но при этом инструмент устроен таким образом, что даёт возможность делать такие послойники самостоятельно и потом подгружать их в экшен.

Поддерживаемые версии фотошопа: cc, cc 2017, cc 2018, cc 2019 , поддерживается как русский язык так и английский.

В комплект входят:
- экшены - PSD макеты
- урок по работе с экшенами
- файлы для практики


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Класс. Спасибо)))
 
Этот дрим арт уже оскомину набил :) Столько студий его делают
 
Еще бы выложили Digital Art от этого же автора было бы круто!
 
Это что заплатила 82 рубля организатор сгинул сейчас второй организатор за 90 рублей Что за разводилово
 
я даже премиум купил, ради этих экшенов. В целом, ресурс sharewood нравится. Увы, от мошенничества никто не застрахован. Хорошо, деньги небольшие пропали... Впредь буду осторожен
 
Да, похоже здесь собрались все пострадавшие от недобросовестного организатора рескладчины. Будем считать что это подарок за наши выброшенные деньги
 
Да, похоже здесь собрались все пострадавшие от недобросовестного организатора рескладчины. Будем считать что это подарок за наши выброшенные деньги
Я всё выдал как положено) И мог выдать ещё 4 дня назад) Вот только админы сайта чудят)
 
Всем привет. Народ подскажите -ни в 19 версии ни в 2020 эти экшены не работают. Версии PS английские. И экшены и рус и англ. ставил. Ругается вначале на Oil Paint(типа отсутствует)-хотя он в реале есть и работает, OpenCL также включен. Далее на FX ругается по той же причине. Как его запустить то, чтобы без багов работал
 
Всем привет. Народ подскажите -ни в 19 версии ни в 2020 эти экшены не работают. Версии PS английские. И экшены и рус и англ. ставил. Ругается вначале на Oil Paint(типа отсутствует)-хотя он в реале есть и работает, OpenCL также включен. Далее на FX ругается по той же причине. Как его запустить то, чтобы без багов работал
В 19 версии не пробовала, но 20 из любопытства поставила. В общих словах в 20 экшены работают, только почему то не видят масляную краску, хотя она там же, где и в 17 версии, сама сравнивала, экшен останавливается и сообщает что масляной краски нет, нажимаешь продолжить и он идет дальше. Результат как в 17, так и в 20 одинаков, значит масляную краску все-таки находит. Так что просто надо иметь в виду что это такая особенность в 20 версии. А вообще, к материалу приложено видео, что нужно сделать, прежде чем экшен заработает. Сделайте что советует автор и все будет ОК
 
В 19 версии не пробовала, но 20 из любопытства поставила. В общих словах в 20 экшены работают, только почему то не видят масляную краску, хотя она там же, где и в 17 версии, сама сравнивала, экшен останавливается и сообщает что масляной краски нет, нажимаешь продолжить и он идет дальше. Результат как в 17, так и в 20 одинаков, значит масляную краску все-таки находит. Так что просто надо иметь в виду что это такая особенность в 20 версии. А вообще, к материалу приложено видео, что нужно сделать, прежде чем экшен заработает. Сделайте что советует автор и все будет ОК
Ситуация следующая-в 19 версии масляная краска - Oil Paint в 20-ке Oil Paint Plugin. Как говорится-почувствуйте разницу. Я вроде как не нуб в PS, но все таки спрошу-Вы уверены, что если плагин не находит, то он его применяет? В Вашем случае? Ведь он должен в самом плагине настройки принять. В общем - Я не уверен, что он работает у Вас. Я же исправил это недоразумение после правки он начинает придираться FX-и я плюнул на дальнейшую правку и поставил старый PS в котором он без заморочей начал работать
 
Ситуация следующая-в 19 версии масляная краска - Oil Paint в 20-ке Oil Paint Plugin. Как говорится-почувствуйте разницу. Я вроде как не нуб в PS, но все таки спрошу-Вы уверены, что если плагин не находит, то он его применяет? В Вашем случае? Ведь он должен в самом плагине настройки принять. В общем - Я не уверен, что он работает у Вас. Я же исправил это недоразумение после правки он начинает придираться FX-и я плюнул на дальнейшую правку и поставил старый PS в котором он без заморочей начал работать
Как я написала, опробовала и в 17 и в 20. В 17 без запинок, а в 20 ищет масляную краску, когда нажимаешь продолжить, продолжает. Итог одинаковый, что в 17, что в 20.
 
Можно из окон PS скопировать и предоставить полное название версий PS?
21.0.0. А фильтр Масляная краска в Фильтр - стилизация - масляная краска, как и в 17 версии. Вот только почему то запинается он на ней, нажимаешь. Сейчас попробовала перезаписать экшен с указанием где этот экшен искать. Результат не очень, завтра посмотрю параметры масляной краски, выставляемой в 17 версии и перепробую. Ведь экшены можно и скорректировать, это даже и увлекательно
 
21.0.0. А фильтр Масляная краска в Фильтр - стилизация - масляная краска, как и в 17 версии. Вот только почему то запинается он на ней, нажимаешь. Сейчас попробовала перезаписать экшен с указанием где этот экшен искать. Результат не очень, завтра посмотрю параметры масляной краски, выставляемой в 17 версии и перепробую. Ведь экшены можно и скорректировать, это даже и увлекательно
Я просто пользуюсь ENG версии, поэтому я увидел такие отличия-параметры Oil Paint -2,3 2,3 два раза
Насчет увлекательности-если время позволяет. Я, к примеру, сейчас занят обработкой. Поэтому отвлечься на развлекухи с этим экшеном-нет. Проще 17 версию воткнуть и прогнать. Имхо
 
Экшен не находит фильтр масленая краска PS 2019СС, что делать?
Сам фильтр есть и работает, но почему то экшен его не видит, если пропускаешь он не применяет фильтр.
 
Экшен не находит фильтр масленая краска PS 2019СС, что делать?
Сам фильтр есть и работает, но почему то экшен его не видит, если пропускаешь он не применяет фильтр.
Нужно перезаписать экшен, когда он останавливается, есть две кнопки Продолжить и Стоп. Нажимаете Стоп, потом нажимаете запись и указываете на фильтр Масляная краска. Там в открывшемся окне нужно указать параметры. если у вас есть ФШ 15-17,18, то запишите какие там должны быть параметры, или сами смотрите как вам самим нравиться. Я переписала на 20 версию с 17 версии, все получилось. Пришлось помозговать, но оно того стоит
 
так может залить на облако исправленный экшен?
я не знаю как это правильно сделать и не выкинут ли меня за это с сайта, не хотелось бы этого. И я его делала для 20 версии, не знаю будет ли работать в 19
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
783
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
751
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Eiforia
Eiforia
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
4K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
asf
asf
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
698
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
987
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу